Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Вестник Кавказа 

Самолеты-разведчики США вновь подлетели к границе с РФ

Американские самолеты-разведчики были замечены у российских границ на Балтике и вдоль Черноморского побережья. Об этом говорят данные мониторингового ресурса Planeradar. Сообщается, что в четверг днем патрульный противолодочный самолет …




Вестник Кавказа 

Сезон охоты на браконьеров начался в Грузии

Начиная с завтрашнего дня, в Грузии вводится запрет на охоту на перелетных птиц. Об этом информирует Департамент природоохранного надзора Минприроды Грузии. Браконьеров ждут штрафы на сумму 500-700 лари (более $185-260). В том случае …

Вестник Кавказа 

Зачем Асад ездил в Иран

Попытки отдалить Дамаск от Тегерана ни к чему не приведут, эксперт

Вестник Кавказа 

Россия и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике

Сегодня состоялся телефонный разговор министра энергетики России Александра Новака и его саудовского коллеги Халеда аль-Фалеха. Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ. В рамках беседы стороны обсудили сотрудничество в …

Вестник Кавказа 

Россия по производительности труда отстает от стран-лидеров в несколько раз - МЭР

В России производительность труда отстает от стран-лидеров в 2-3 раза. Об этом в кулуарах Санкт-Петербургского международного форума труда сообщил замглавы Минэкономразвития Петр Засельский в кулуарах Санкт-Петербургского международного форума …

Вестник Кавказа 

В Дагестане подвели итоги работы правительства за 2018 год

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе 31 сессии Народного Собрания РД шестого созыва. Главным вопросом заседания стал Отчет о результатах деятельности правительства республикиза 2018 год. С ним перед парламентом республики …

Вестник Кавказа 

Mercedes угодил под грузовик в Грузии: есть жертвы

Два человека погибли и двое получили травмы из-за столкновения Mercedes Benz ML с грузовиком у села Зеда Эцери на дороге, соединяющей город Зугдиди с селом Джвари. Об этом информирует пресс-служба МВД Грузии. Сообщается, что в Mercedes …

Вестник Кавказа 

МИД: кровавый карабахский конфликт принёс смерть и страдания множеству невинных людей

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о том, что Россия не может отрицать факта трагических потерь, понесённых как азербайджанским, так и армянским народами в нагорно-карабахском конфликте, и …

Вестник Кавказа 

Греф спрогнозировал снижение ставок по ипотеке

Ставки по ипотеке снизятся до 8% в 2020 году. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф. "Я думаю, что в следующем году мы увидим 8%", - сказал Греф, говоря об итогах работы банка в 2018 году. В тоже время он …

Вестник Кавказа 

Мария Захарова: террористы пытаются установить полный контроль над Идлибом

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о текущем положение дел в Сирии, а также подчеркнула, что террористы пытаются установить полный контроль над Идлибской зоной деэскалации.  …

Вестник Кавказа 

Завод минеральной воды обыскали в Ингушетии

Директору завода по производству минеральной воды в Ингушетии было предъявлено обвинение в неуплате налогов на сумму, превышающую 52 млн рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе СУ СКР. Следствии полагает, что подозреваемая три …

Вестник Кавказа 

Помпео призвал Индию и Пакистан снизить напряженность

Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео надеется на то, что напряженность между Индией и Пакистаном удастся снизить "хотя бы на время" с целью избежать эскалации конфликта. По его словам, накануне вечером он провел …

Вестник Кавказа 

Украину обязали выплатить "Татнефти" $144 млн

Арбитражный суд Ставропольского края постановил исполнить решение Международного коммерческого арбитража по иску "Татнефти" о взыскании с Украины $144 млн по делу о потере активов российской компании. "Заявление ПАО …

Вестник Кавказа 

Лыжник погиб под лавиной в Карачаево-Черкесии

Один человек погиб и шесть получили травмы в результате схода лавины на хребте Дукка в районе курорта Архыз. Об этом информирует ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесии. "Поступила информация о том, что в районе хребта Дукка …

Вестник Кавказа 

Лавров и Чавушоглу обсудили Сирию

Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чевушоглу провели в четверг телефонные переговоры, ходе которых стороны обсудили процесс сирийского урегулирования. Об этом сообщил источник в МИД Турции. "Наш министр провел …

Вестник Кавказа 

Водитель "копейки" устроил полицейскую погоню со стрельбой на Кубани

Внимание автоинспекторов, дежуривших на трассе станица Отрадная – хутор Трактовый привлек тонированный автомобиль ВАЗ 2101. На требование остановиться, водитель увеличил скорость движения. Госавтоинспекторы пустились в погоню. Об этом …

Вестник Кавказа 

Оксана Пушкина: в России и Азербайджане есть все условия для роста женского предпринимательства

Россия и Азербайджан могут обмениваться опытом в области обеспечения финансовой безопасности женщин. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказала депутат Госдумы, зампред думского Комитета по вопросам семьи, женщин и …

Вестник Кавказа 

В Краснодаре 10 улиц назовут именами спортсменов

На заседании городской Думы были утверждены названия 10 улиц в честь выдающихся спортсменов краевого центра, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Улицы появятся в Карасунском округе. "Это решение позволит увековечить …

Вестник Кавказа 

Серийного мобильного вора задержали в Дагестане

Злоумышленника, промышлявшего кражами мобильных телефонов, задержали в Кизлярском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне полицейские установили, что 25-летний житель Кизлярского района, на территории …

Вестник Кавказа 

Состояние здоровья Данелия намного улучшилось

Жена легендарного режиссера Георгия Данелия Галина Юркова-Данелия рассказала о его состоянии, подчеркнув, что ему стало "намного, намного лучше". По ее словам, Данелия уже кормят. Однако о выписке речи пока нет. …

Вестник Кавказа 

Гражданам Азербайджана спишут проблемные валютные кредиты

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о решении вопроса проблемных кредитов физических лиц. Часть суммы кредитной задолженности физических лиц до $10 тыс (17 тыс манатов), возросшая после девальваций в …

Вестник Кавказа 

Володин и Матвиенко предложили приравнять ипотечные каникулы к поиску работы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в четверг внесли в нижнюю палату парламента первый законопроект из пакета президентских инициатив, которые он озвучил в послании Федеральному собранию. Это …

Вестник Кавказа 

Мелким чиновникам поднимут зарплату на четверть в Казахстане

Зарплаты административным госслужащих увеличатся до 100 тыс тенге ($265) в Казахстане, повышение затронет 78 тыс человек. Об этом рассказал глава министерства национальной экономики страны Руслан Даленов на заседании правительства. По …

Вестник Кавказа 

Основатель Smotra протестирует Camry в Махачкале

Блогер и основатель сайта  Smotra.ru Эрик Давидыч планирует приехать в Дагестан, чтобы протестировать Toyota Camry с мотором объемом 3,5 литра. "Кто еще может знать о Camry больше, чем житель Дагестана? Поэтому снимать …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net