Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Вестник Кавказа 

В Лабинске отец и сын насмерть отравились угарным газом

В Лабинске сегодня были обнаружены тела двоих мужчин, которые погибли от отравления угарным газом. Утром соседи позвонили в полицию и сообщили о специфическом запахе из дома на улице Свердлова. Следователи и специалисты газовой службы, …




Вестник Кавказа 

Грипп H1N1 унес жизнь пожилого жителя Марнеули

В Марнеули пожилой мужчина умер из-за осложнений, вызванных вирусом гриппа H1N1. Об этом сообщают СМИ. Пациента в возрасте 55 лет доставили в клинику "Аверси" 16 января, медики оценили его состояние как очень тяжелое. …

Вестник Кавказа 

Правоохранители назвали главных расхитителей ТЭК в СКФО

Основными расхитителями в сфере ТЭК в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) являются руководители предприятий, - сообщил начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин. "В том году из выявленных в округе 387 преступлений в …

Вестник Кавказа 

Образовательные учреждения будут включены в госпрограмму развития Крыма

При корректировке госпрограммы развития Крыма и Севастополя в 2019 году будут предложены детские сады и школы, - сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. "Мы всегда находимся в процессе согласования …

Вестник Кавказа 

Из Армении уезжают чаще, чем рождаются

Численность постоянного населения Армении на 1 января нынешнего года составила 2 млн 965 тыс 100 человек, упав по сравнению с 1 января прошлого года на 7,6 тыс человек. Об этом говорится в предварительных данных Национального …

Вестник Кавказа 

Путин завтра поучаствует в форуме "Деловой России"

Президент России Владимир Путин завтра будет участвовать в пленарном заседании 11-го форума общественной организации "Деловая Россия", а также примет в Кремле победителей национальной премии "Немалый бизнес". Об этом сообщили …

Вестник Кавказа 

Опубликованы итоги тренерских курсов по прыжкам на батуте Академии FIG в Баку

Федерация гимнастики Азербайджана 24-30 января провела в Баку курсы первого уровня для местных тренеров по прыжкам на батуте. Такое сообщение размещено на сайте организации. Стали известны результаты курсов, устроенных Академией …

Вестник Кавказа 

Правоохранители подсчитали убытки СКФО из-за контрафактного алкоголя

Убытки от оборота контрафактного алкоголя в республиках Северного Кавказа в минувшем году превысили 725 млн рублей, - сообщил сегодня начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин. "В 2018 году было изъято 1 млн …

Вестник Кавказа 

Десятки боевиков и их пособников нейтрализованы сотрудниками ГУ МВД по СКФО

Сотрудники ГУ МВД по СКФО в прошлом году задержали 41 пособника и участника незаконных вооруженных формирований и ликвидировали 20 боевиков. Об этом рассказал начальник ведомства Сергей Бачурин. Он уточнил, что из незаконного оборота …

Вестник Кавказа 

Первые итоги налогового маневра в РФ подведут к концу февраля

Первые результаты налогового маневра в нефтяной отрасли и работы демпфирующего механизма правительство РФ сможет оценить как минимум в конце февраля. Об этом сообщил Илья Джус - представитель вице-премьера России Дмитрия Козака. Он …

Вестник Кавказа 

Малого и среднего бизнеса в России оказалось слишком мало

Доля малого и среднего предпринимательства (МСП) в российской экономике в 2017 году составляет 21,9% - такие данные впервые опубликовал на своем сайте Росстат. Ранее Росстат совместно с Минэкономразвития проводили свой анализ доли МСП в …

Вестник Кавказа 

Житель Махачкалы пойдет под суд за стрельбу

В Дагестане сотрудники республиканского управления СКР возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Махачкалы, подозреваемого в стрельбе. Об этом сообщил председатель регионального управления Следственного комитета Расул Темирбеков. …

Вестник Кавказа 

В Евпатории горела пятиэтажка: есть жертва

В Евпатории сегодня утром произошел пожар в пятиэтажном доме, погиб один человек. Сообщение о ЧП поступило в службу спасения в 07:35. Прибыв на место, пожарные эвакуировали из горящего здания 17 жильцов. Один человек погиб, пятеро, в …

Вестник Кавказа 

В регионах Северного Кавказа падает рождаемость – Минтруда РФ

Регионы Северного Кавказа начали терять темпы рождаемости, - сообщил сегодня министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин на совещании в Нальчике. "Мы привыкли, что в регионах Северного Кавказа с …

Вестник Кавказа 

Каладзе потратил на благотворительность 330 тыс лари

Мэр Тбилиси Каха Каладзе в 2018 году потратил на благотворительность 330 тыс лари, сообщается в имущественной декларации главы грузинской столицы. При этом годовая зарплата Каладзе составляет 38 160 лари, а основной источник его доходов …

Вестник Кавказа 

В Астане автобус въехал в остановку: один человек госпитализирован

В Астане водитель автобуса, не справившись с управлением, врезался в одну из остановок. Авария произошла на улице Косшыгулулы возле дома №20, один из пассажиров получил незначительные ушибы и был госпитализирован в городскую больницу …

Вестник Кавказа 

Sputnik запускает новостную ленту на фарси

Международное информационное агентство "Россия сегодня" создало новостную ленту Sputnik на языке фарси. В круглосуточную информационную ленту на фарси войдут новости, репортажи, очерки, аналитические обзоры, а также интервью и …

Вестник Кавказа 

Через год в Севастополе будет новая инфекционная больница

Уже в нынешнем году в рамках федеральной целевой программы в Севастополе начнется строительство инфекционной больницы, - сообщили в пресс-службе городского департамента здравоохранения. "Начало строительства инфекционной больницы - …

Вестник Кавказа 

Станцию "Церетели" открыли после ЧП в Тбилиси

Станция метро "Церетели" снова открыта для пассажиров, такое сообщение распространила "Тбилисская транспортная компания". Из-за технических неполадок с эскалаторами станция сегодня не работала в течение нескольких …

Вестник Кавказа 

Дончан будут поощрять за раздельный сбор мусора

Сортируя свои бытовые отходы, жители Ростовской области будут меньше платить за вывоз мусора, и область пока единственный регион в стране, где введена практика понижающего коэффициента, - сообщил сегодня министр ЖКХ Ростовской области …

Вестник Кавказа 

Москва подверглась атаке телефонного террора

Несколько тысяч человек эвакуированы в Москве и Подмосковье с "заминированных" неизвестными злоумышленниками объектов. Об этом сообщил представитель экстренных служб. По его словам, число эвакуированных превысило 8 тыс …

Вестник Кавказа 

Эрдоган обвинил США и Евросоюз во вмешательстве в дела Венесуэлы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед парламентской фракцией правящей Партии справедливости и развития, резко раскритиковал США и страны Евросоюза за двойные стандарты и назвал их решение признать в качестве временного президента …

Вестник Кавказа 

Житель Ставрополья убил кирпичом навязчивого гостя

Житель Георгиевского района признан виновным в убийстве своего друга. Такое сообщение размещено на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установили следствие и суд, 3 января прошлого года в селе Краснокумском после совместного …

Вестник Кавказа 

Назарбаев опроверг слухи о досрочных президентских выборах

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что не станет объявлять досрочные выборы главы государства. "Да, у президента по конституции, законам, есть право объявлять досрочные выборы, но нам это не грозит, давайте успокоимся …

Вестник Кавказа 

Грипп H1N1 унес жизнь человека в Армении

Летальный исход заболевания гриппом H1N1 зафиксирован за последние два дня в Армении. Такое сообщение распространила пресс-служба Минздрава страны. В нем сказано, что у пациента был диагностирован грипп типа "A", окончательное …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net