Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 19.01.2021

«Вести» 

Трамп пожелал успехов администрации Байдена

Белый дом распространил отрывки из прощальной речи действующего президента США Дональда Трампа. В частности, глава американской администрации назвал свое пребывание на посту главы государства успешным и пожелал успехов администрации Джозефа Байдена.




«Вести» 

2260480

Злоумышленник с пистолетом дважды за несколько дней наведывался в продуктовый магазин за выручкой. Но, если в первый раз он ушел с добычей, то во второй получил достойный отпор от супруга сотрудницы магазина и был задержан.

«Вести» 

2260512

Мерное постукивание топора и корка льда постепенно, хоть и неохотно начинает отпадать. Пожарные с головы до ног покрыты слоем льда. Даже ремень не расстегнуть. Тогда на помощь приходит монтировка и грубая мужская сила. Спасателей в таком беспомощном состоянии действительно редко когда увидишь.

«Вести» 

2260503

Русской православной церкви в мире отводится весьма значительная роль. Поэтому православный мир в целом американцы рассматривают как геополитическую угрозу и всячески пытаются посеять раскол внутри него. На постсоветском пространстве это имеет особое значение, потому что здесь речь идет о канонической территории русской православной церкви. И совершенно очевидно, что для осуществления своих замыслов США используют Константинопольского патриарха Варфоломея, предлагая ему поживиться за счет раскола православных церквей. Читать дальше...

«Вести» 

2260502

Тревожные новости приходят в эти дни из Арктики. На берегах Северного Ледовитого океана обнаружен ядовитый сорняк – борщевик Сосновского.

«Вести» 

2260500

США заставили Вселенского патриарха пойти по пути раскола и подрыва многовековых традиций православного христианства. И Вашингтон не скрывает, что активно работает с патриархом. "Ящик Пандоры, который Варфоломей открыл, уже привел к расколу в Кипрской и других православных церквях", – заявил Сергей Лавров, комментируя сотрудничество Константинопольского патриарха Варфоломея с США. "Миссия Варфоломея, судя по всему, – похоронить влияние православия в современном мире", – добавил глава МИД РФ. Фрагмент... Читать дальше...

«Вести» 

2260071

Двери России всегда открыты для честного диалога, но в них никто не идет. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" профессор МГУ Виталий Третьяков, пора из всех старых международных организаций, в которых Россия сегодня имеет слабые позиции, выходить. "Просто объявить: как только эта организация принимает любую антироссийскую декларацию, мы моментально из нее выходим. В МОК ввели против России санкции, – привел пример политолог, – из МОК надо выйти! И не боятся, что кто-то из спортсменов может уехать. Читать дальше...

«Вести» 

2260511

"Начата проверка содержания всех программ". Ректор РУДН – о большой чистке, которая возможно ждет институт повышения квалификации. Его работу изучат "на предмет соответствия заявленным стандартам". Вопросы появились после анонса учебной программы на курс натальной астрологии. Обещают – новую профессию, навыки практической работы и сертификат государственного образца.

«Вести» 

2260472

«Вести» 

Вячеслав Малафеев госпитализирован с сильным поражением легких

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев госпитализирован с большим объемом поражения легких. Его состояние ухудшилось из-за коронавируса.

«Вести» 

2260509

Короткие шорты звездно-полосатого окраса и характерные движения одетой в эти самые шорты пятой точкой. Новый афроамериканский креатив – зажигательный тверк в честь Мартина Лютера Кинга. Опубликовано в аккаунте движения Black Lives Matter, где прямо сказано: празднуют поражение Дональда Трампа на выборах. Уверены: при Джо Байдене неграм сразу заживется значительно лучше. Как и каравану нелегальных мигрантов из Гондураса.

«Вести» 

2260508

"Приветствуем мирные дебаты и выражение протеста, но запрещаем призывы к насилию". Резонансный пост Павла Дурова: за последнее время модераторы Telegram заблокировали сотни провокационных публикаций, связанных с ситуацией в США. Как не вспомнить: чуть ранее по аналогичной причине в Штатах оказалась фактически вне закона соцсеть Parler.Тем неожиданнее сегодняшние новости. Оказывается, сайт снова заработал.

«Вести» 

2260469

В Миассе конфликт автомобилиста, который нагло провоцировал инспекторов ДПС, закончился выбитым стеклом в машине. Журналист из Белгородской области спас тонущую собаку из ледяной воды во время съемок репортажа. Призраки на дорогах.

«Вести» 

2260506

"Объекты реквизита, не подразумевающие непосредственного взаимодействия с посетителем". Цитата с сайта Госзакупок, где появился тендер на создание в павильоне "Атомной энергии" на ВДНХ новой экспозиции. Вокруг которой уже сейчас пытается поднять ажиотаж определенная публика. Вышеупомянутый "реквизит" – указанные в смете манекены наркома внутренних дел Советского Союза Лаврентия Берии.

«Вести» 

2260471

Новый "Богатырь" заработал в России 132 миллиона рублей, что позволило ему занять первое место по итогам уикенда. На втором месте – кинокомикс "Чудо-женщина: 1984".

«Вести» 

2260490

Кто поднял панику по поводу установки скульптуры Берии на ВДНХ? Попавший в опалу в США сервис микроблогов Parler стал клиентом ростовской IT-компании. Что делать с караваном мигрантов из Гондураса, который пока сдерживают на границе с Гватемалой. В РУДН едва не открылись курсы астрологии. Будни якутских пожарных при температуре минус 50 впечатлили весь мир.

«Вести» 

2260462

Ледокол "Невская Застава" приступил к дежурству на Неве. Его цель – отмечать самые проблемные участки и расчищать их.

«Вести» 

2260461

Жертвой пожара в деревянном доме в архангельской деревне стал 81-летний мужчина. СК начал проверку обстоятельств трагедии.

«Вести» 

Из-за гололеда в Екатеринбурге выросло количество дорожных аварий

Гололёд и снежная колея на дорогах Екатеринбурга стали настоящей бедой для многих автомобилистов. После обильных снегопадов дорожным службам до сих пор не удаётся навести порядок на улицах.

«Вести» 

2260459

Магаданские спасатели продолжают поисковые работы в магаданской бухте Гертнера. Здесь 16 января здесь пропал рыбак.

«Вести» 

2260460

В причинах пожара в тюменском поселке, приведшего к гибели двоих малолетних детей, разбираются эксперты. Как выяснилось, семья уже давно находилась в поле зрения местных властей и социальных работников.

«Вести» 

Макгрегор ухудшил свои позиции в рейтинге UFC перед боем с Порье

Абсолютный бойцовский чемпионат обновил рейтинг бойцов вне зависимости от весовой категории. Согласно его новой версии бывший чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор ухудшил свои позиции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net