Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 22.04.2020




«Вести» 

Ferrari может уйти из "Формулы-1" из-за финансовых ограничений

Итальянская команда чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Ferrari может покинуть чемпионат. Это произойдет в случае, если руководство "Королевских гонок" примет ограничения по бюджету в 130 миллионов долларов.

«Вести» 

Заканчивается рекультивация самого большого в России полигона отходов

Свалка в черте Челябинска, которая являлась самой большой в России в пределах города, превратится в экологический парк. Стоимость рекультивации - 4,5 миллиарда рублей. Уже два года полигон ТБО не принимает отходы.

«Вести» 

В Подмосковье коронавирусом заразились 60 сотрудников больницы

У 60 сотрудников Люберецкой областной больницы выявлена коронавирусная инфекция. В настоящее время установлено, с кем они контактировали. Все инфицированные находятся под медицинским наблюдением, сообщили в пресс-службе Минздрава Подмосковья.

«Вести» 

Данчиков: Москве может потребоваться дополнительное ужесточение в борьбе с COVID-19

Пока статистика поводов для оптимизма не дает, и потому жителям столицы нужно настроиться на усиление самодисциплины. Министр правительства Москвы, начальник Главконтроля, ответственный секретарь рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции Евгений Данчиков прокомментировал сроки ослабления режима изоляции.

«Вести» 

Торговая война Китая и США играет на руку пандемии

Отношения между США и Китаем находятся на "худшем уровне за всю историю", считает профессор Lee Kuan Yew School of Public Policy Джеймс Крэбтри. Он отметил, что обе страны поглощены перекладыванием вины друг на друга на фоне пандемии коронавируса.

«Вести» 

Овечкин: моя мечта - выиграть Олимпиаду со сборной России

Нападающий американского хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о том, какая у него мечта связана со сборной России и какие сложности у него возникают в национальной команде.

«Вести» 

При покупке билета на поезд с 23 апреля придется оставить свои контакты

Указывать свои контактные данные при покупке билета на поезд с 23 апреля 2020 года придется пассажирам "Федеральной пассажирской компании". Эти изменения внесены Минтрансом в правила перевозок пассажиров на железной дороге.

«Вести» 

Иностранцам в Москве разрешили работать без патента до 15 июня

Иностранные граждане, которые находятся на территории России и не имеют разрешения на работу или патента, смогут осуществлять свою трудовую деятельность без наличия соответствующих документов в период с 15 марта по 15 июня. Такие меры приняты в соответствии с указом президента от 18 апреля, касающегося правового положения мигрантов и лиц без гражданства.

«Вести» 

Магнус Карлсен возглавил таблицу собственного онлайн-турнира по шахматам

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен единолично возглавил таблицу кибертурнира Magnus Carlsen Invitational, который сам и организовал. В матче третьего тура он обыграл американца Фабиано Каруану.

«Вести» 

Ситуация с ценами на нефть будет ухудшаться

Разбивая надежды некоторых производителей нефти, которые ждали, что отрицательные цены — не более, чем отклонение от нормы, июньский контракт WTI во вторник резко упал.

«Вести» 

Греф о системных рисках для российской экономики

Есть ли смысл жить в ожидании критического негатива в то время, когда запасник ФНБ защищает все соцобязательства государства, а объем госдолга к ВВП никак не сравнить с объемом 1998 года? Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф дает однозначный ответ.

«Вести» 

Научиться жить под водой: Греф призвал готовиться к новым условиям

Нужно просчитать ситуацию вдолгую, считает президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. То, что кризис затянется, вполне вероятный сценарий. При этом, он не катастрофичен, как может показаться сначала, а вполне приемлем.

«Вести» 

Квартиры заболевших коронавирусом продезинфицируют бесплатно

Квартиры заболевших коронавирусом продезинфицируют бесплатно, сообщил Роспотребнадзор. Специалисты обработают антисептическим раствором двери, стены и все предметы домашнего обихода. Но москвичам напоминают - проводить дезинфекцию к вам придут только при подтвержденном диагнозе COVID-19 и только с вашего письменного согласия. Во всех остальных случаях люди в масках могут оказаться мошенниками.

«Вести» 

По шесть часов в защитных масках и костюмах: героические будни столичных врачей

Самый тяжелый режим сейчас у столичных врачей. По 6 часов минимум в защитных костюмах и масках, без еды и воды. И полная изоляция от близких. Более пяти тысяч медиков, которые работают в инфекционных больницах, размещены в московских гостиницах рядом с местом работы. Для них предусмотрены все условия - питание, бесплатные места парковки и несколько служб такси.

«Вести» 

Зачем президенту Украины понадобился Саакашвили?

Известный украинский политолог Михаил Погребинский, услышав новость, что Зеленский предложил Саакашвили войти в состав правительства Украины в качестве вице-премьера по реформам, сначала засомневался в этом.

«Вести» 

Курс дня. Нефть и бизнес на пороге революционных изменений: кровь на рынках еще прольется

В канун 150-летия вождя пролетариата произошел слом старой модели нефтяного мира: котировки достигли фантастически низких величин. Торговля в нынешнем виде однозначно показала свою неэффективность, биржевые игры по прежним правилам долго не протянут. Но почему же рубль так неожиданно легко переносит этот шокирующий сюрреализм?

«Вести» 

В Москве начали действовать новые правила передвижения по городу

В Москве начали действовать новые правила передвижения по городу. Нарушителей режима самоизоляции вычисляют автоматически. К цифровым пропускам, которые нужны для перемещения по столице, теперь должны быть привязаны номера машин, транспортных или социальных карт.

«Вести» 

Спектакли онлайн: зал Мариинского театра уже больше месяца без зрителей

Это зрелище сродни пустой Дворцовой площади - величественное и грустное. Зал Мариинского театра уже больше месяца без зрителей. Нет нарядных барышень и галантных кавалеров, многочисленных китайских туристов с их телефонами, никто не шикает на болтающих и не кричит браво и бис. Театральный Петербург и его флагман Мариинский театр ушел в онлайн.

«Вести» 

В почте Apple нашли опасные уязвимости

В почте Apple Mail для iPhone и iPad обнаружили критические уязвимости, которые позволяют злоумышленникам завладеть контролем над устройством

«Вести» 

Торги наизнанку: сколько продлится абсурд на сырьевом рынке

После исторического нефтяного обвала в среду наметился крохотный рост. С учетом того, где находятся котировки, изменения кажутся даже вполне себе существенными. Хотя, конечно, понятно, что это всего-навсего некая передышка.

«Вести» 

Быстрая и опасная инфекция: глава НИИ скорой помощи дал эксклюзивное интервью "России"

Передовые и наиболее эффективные на сегодня методы борьбы с коронавирусом COVID-19. Первые результаты лечения пациентов гелием и переливанием плазмы выздоровевших пациентов. Чем опасна эта болезнь и что известно сейчас о вирусе тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией? На эти вопросы отвечает глава НИИ скорой помощи имени Склифосовского Сергей Петриков.

«Вести» 

В Швеции смертность от коронавируса выше, чем в других странах Северной Европы

Число заболевших коронавирусом в мире приближается к отметке в два миллиона 600 тысяч. Погибших уже 180 тысяч. Глава британского Минздрава заявил, что уже завтра в Оксфорде опытную вакцину против инфекции начнут получать добровольцы. Европа очень осторожно ослабляет карантин. В Швеции жестких мер не вводили, а смертность от вируса выше, чем в других странах Северной Европы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net