Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лукашенко рассказал о «бульканье» Байдена

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что глава России Владимир Путин в разговоре с его американским коллегой Джо Байденом поднял вопрос о готовящемся спецслужбами США покушении на белорусского лидера. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул N3».

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Pfizer допустил необходимость третьей прививки от COVID-19

Генеральный директор Pfizer допустил необходимость третьей дозы вакцины от коронавируса уже через полгода после полной вакцинации — затем прививаться придется ежегодно. Частота ревакцинации, по его словам, будет зависеть от появлений новых мутаций вируса! Ранее, в феврале, о возможной необходимости ежегодной ревакцинации от COVID-19 заявлял генеральный директор Johnson & Johnson Алекс Горски.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Немного истории: уже 8000 лет назад в Средней Азии имелись домашние овцы и козы

Международный научный коллектив, пишет «Полит-ру», в который вошли сотрудники Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН и Новосибирского государственного университета, исследовал костные останки овец и коз, найденные при раскопках археологического памятника Обишир-5 в Киргизии. Результаты, опубликованные в журнале Nature Human Behavior, показали, что одомашненные животные были представлены в Центральной Азии на 4000 лет раньше, чем предполагалось ранее, сообщается в совместном пресс-релизе РНФ и ИАЭТ СО РАН. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Какие люди мне нравятся: Путешествие, полное открытий

Однажды я читал книгу своего друга-волшебника. Он очень добрый, отзывчивый и мудрый человек. Мой друг был волшебником-путешественником. В этой книге я нашёл карту, на которой было отмечено местонахождение Дерева Радужных Сладостей. Как только я узнал об этом дереве, я сразу захотел пойти и попробовать этих сладостей. (Я большой сладкоежка!!!)

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Служить дольше: как правильно пользоваться стиральной машиной

Средний срок службы современных стиральных машин, который обещают производители, составляет 5-10 лет в зависимости от модели. Однако ошибки при использовании машинки могут значительно его сократить и привести к серьезной поломке.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В субботу в Латвии от Сovid-19 вакцинированы более 5000 человек (ГРАФИК)

В субботу до 17:00 в восьми центрах массовой вакцинации от "Covid-19" вакциной "AstraZeneca" привито немногим более 5000 человек, сообщила агентству ЛЕТА представитель бюро вакцинации Агнесе Стразда.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Возможные ошибки и полезные советы для жарки колбасок на мангале (плюс рецепт)

Разнообразные колбаски на углях — отличная (и, главное, быстрая) замена классическому шашлыку весенним вечерком на даче, пишет "АиФ". Колбаски не нужно мариновать, их не нужно долго жарить, им даже не страшно, если у вас угли слегка остыли, наоборот, даже лучше поджарятся и не сгорят. Так что купаты, чевапчичи и прочие сардельки в натуральных оболочках — это то, что пригодится в единственный выходной день на неделе или когда не хочется заморачиваться с шашлыком, а праздника на природе — хочется. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Борщ для горностая

Госинспекторы, работающие на прибрежной территории Южно-Камчатского заказника увидели на кадрах, сделанных фотоловушкой, неожиданного гостя – горностая, сообщает пресс-служба Кроноцкого заповедника.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Опрос: всё больше жителей Латвии хотят вакцинироваться от Covid-19

В общей сложности 58% опрошенных жителей Латвии планируют вакцинироваться от "Covid-19", что на 4 проц. пункта больше, чем в начале года, свидетельствуют итоги "Стресс-термометра" аптеки "Benu".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как выбрать кухонную вытяжку

Собираясь покупать вытяжку, пишет «Здоровье», прежде всего мы задаем себе вопрос: ставить ту, что будет выводить загрязненный воздух наружу через вентиляцию (с режимом отвода), или с его очисткой вполне справится прибор без отвода воздуха, работающий на угольных фильтрах?

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Павлютс раскрыл, для кого припасут оставшиеся запасы AstraZeneca

Оставшиеся после этих выходных, на которых разрешена вакцинация от "Covid-19" всех желающих, вакцины производителя "AstraZeneca" останутся в небольшом количестве и будут использоваться для вакцинации приоритетных групп, сообщил министр здравоохранения Даниэль Павлютс в "Twitter".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Подростки сидят не на сиденьях, а на спинках. За это предусмотрено наказание?

Стоял теплый солнечный день, и мы с мужем отправились погулять в парк Гризинькалнс. Мы его очень любим, в свое время гуляли там, когда познакомились, пишет Press.lv со ссылкой на еженедельник "Вести".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американский солдат показал попу всему миру и прославился (ВИДЕО)

Американский солдат на базе США в Лос-Анджелесе снял видео под новый тренд «ТикТока» и выложил его в социальную сеть. Ролик собрал уже около полмиллиона лайков. На видео солдат под музыку крутит «попой».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-министр: политики в Латвии уже ничего не решают

Эгилс Лицитис в Latvijas Avīze взял интервью у бывшего политика и отставного министра среды и регионального развития Эдгара Заланса. В нем собеседник журналиста признался, почему он разочаровался в латвийской политике и зачем не принял предложение Айнара Шлессерса вступить в ряды его партии на предстоящих выборах в Сейм.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый краш: в TikTok сходят с ума по сексапильному двойнику Гарри Поттера

В обычной жизни 25-летний Феликс Лало мало напоминает культового персонажа франшизы о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Однако как только молодой человек надевает круглые очки, рисует себе фальшивый шрам на лбу и переодевается в форму учеников школы Хогвартс, его уже буквально не отличить от главного героя саги, снятой по книгам Джоан Роулинг.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Swedbank закрыл счета Санатория Беларусь в Литве из-за санкций. Как в Латвии?

Счета санатория в Литве, принадлежащего администрации Лукашенко, заморожены из-за санкций ЕС. Почти 400 сотрудников на грани увольнения. И в Минске, и в Вильнюсе их считают заложниками - но по разным причинам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net