Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 15.05.2018

«Vesti.lv» (Латвия) 

ЦСКА не может без Лиги чемпионов

Заключительный, 30—й тур чемпионата российской премьер—лиги по футболу — это сплошной синхрон. Согласно общепринятой практике, все матчи начинались в одно и то же время, по итогам которых ЦСКА все же обошел московский «Спартак», стал вторым, а значит, в шестой раз армейцы начнут выступление в Лиге чемпионов с группового этапа.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Патрушев: Безопасности России угрожают сатанисты

Николай Патрушев заявил о том, что спецслужбы и курируемые ими оппозиционеры пытаются подпитывать экстремистские течения в молодежной среде. Угрозой он назвал также тоталитарные секты, которые исповедуют сатанизм, пишет РБК.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Советники Блэра и Маккейна помогут политикам Латвии

Латвийские политические партии в преддверии выборов в Сейм, которые состоятся в октябре этого года, наняли известных зарубежных консультантов, чтобы те помогли им набрать большее количество голосов.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Еще раз «об этом»

Был ли секс в Советском Союзе?..

Сегодня нетрудно догадаться, что вам покажут во вновь сделанном документальном фильме латвийского режиссера, если в названии присутствует слово «СССР»: то, как все страшно страдали. Все равно, от чего. Главное, что страдали. Таков сегодняшний заказ.

«Долой стыд!»

Новая документальная кинолента Инары Колмане «Двойная жизнь. Секс и СССР» о том же. В партнеры режиссер выбрала себе французских и украинских кинодокументалистов. А данные собирала в архивах Москвы... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Ночь музеев в Риге будут дополнительные рейсы общественного транспорта

19 мая, во время мероприятий Ночи музеев, ООО «Ригас сатиксме» организует дополнительные рейсы общественного транспорта, который по нескольким маршрутам из центра Риги будет курсировать до 2 часов ночи, сообщил агентству ЛETA представитель предприятия Виктор Закис.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Разрежут пищевод и заразят крысиной болезнью. 8 опасных продуктов

Каждый день, садясь за стол, мы не подозреваем, что подвергаем свою жизнь и здоровье опасности. Употребляя некоторые продукты (совершенно обычные и привычные нам), можно получить тяжелейшую травму или заработать смертельную болезнь. Рассказываем о 8 продуктах, таящих серьезную опасность.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Националисты валят памятник

Иесалниекс требует пояснений от МИДа, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

Парламентский секретарь минюста и один из идеологов TB — Visu Latvijai! Янис Иесалниекс претворил свою угрозу в жизнь и направил в МИД запрос по поводу правового статуса памятника Освободителям.

Он напомнил, что когда в минувшем году рассматривалась народная инициатива о демонтаже монумента, МИД выступил категорически против и сослался на соглашение с Россией от 1994 года (статья 13–я), в котором говорится о том, что стороны обеспечивают сохранение... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Геи накажут Латвию

В стране обижают секс–меньшинства. Поэтому здесь проведут грандиозный гей–прайд, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Банки обязали сообщать о латвийцах с оборотом более 15 тыс. евро

Банки должны будут сообщать о физических лицах, у которых годовой оборот счета превышает 15 тыс. евро, предусматривает порядок, поддержанный во вторник Кабинетом министров.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уехавшая мать: латвийская реальность кажется мне теперь странным зазеркальем

В сети Facebook широкое обсуждение получил пост мамы двоих детей, которая пишет под ником Christine Iljash-Nazarova. Женщина с семьей переехала из Латвии в Германию и отдала детей в школу с немецким языком обучения.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Путешественникам на заметку: Ryanair меняет условия регистрации на рейсы

В июне вступят в силу новые правила бесплатной онлайн-регистрации на рейсы бюджетной авиакомпании Ryanair. Если сейчас зарегистрироваться на рейс бесплатно можно за четыре дня до вылета, то с 13 июня сделать это удастся не ранее, чем за 48 часов до своего отправления, передает Rus.err.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вайра Вике-Фрейберга подарила Музею моды свое старое платье

Платье с бисерной вышивкой ручной работы в лиловых тонах выполнено Рижским модным домом Ateliers по эскизу дизайнера Александра Бибергала, живущего теперь в Лос-Анджелесе.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россию выводят из эфира

«Нужно действовать немедленно и показать готовность защитить информационное пространство Латвии от влияния российской пропаганды» — такое задание Национальному совету по электронным СМИ дал председатель TB — Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс. По его мнению, Россия через свои информационные каналы «продолжает увеличивать поток дезинформации и разжигания ненависти, достигая широкой латвийской аудитории…»

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Литва требует судить маршала Язова за события у телебашни в 1991

Язова обвиняют по делу о столкновениях в Вильнюсе в январе 1991 года. Сегодня в окружном суде литовской столицы прокуроры зачитывают предложенные ими наказания в отношении 67 фигурантов. Сами обвиняемые на заседаниях не присутствуют, их защищают назначенные в Литве адвокаты.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Канада и Дания, расступитесь!

На чемпионате мира — 2018 по хоккею в Дании сборной Латвии оставалось провести два заключительных матча на групповом этапе: вчера вечером в Хернинге соперниками нашей сборной были канадцы, сегодня — датчане (начало в 21.15). Но уже понятно: место в плей–офф подопечным Боба Хартли гарантирует только победа над хозяевами турнира.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

816 дней стройки и 15 минут поездки: Таманский и Крымский берега соединены

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия мостачерез Керченский пролив. Пресс-служба Кремля подтвердила, что президент лично проконтролирует начало работы Единого центра управления дорожным движением. Первые легковые автомобили и пассажирские автобусы с обеих сторон запустят одновременно уже утром 16 мая. Пока же на главной стройке века заканчивают наводить лоск. За всеми этапами строительства с момента первой забитой сваи и до последних приготовлений к открытию следил телеканал «Россия». Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эстония отразила вторжение «восточного соседа» Муриниуса

В Эстонии в воскресенье закончились крупнейшие в истории страны учения, по легенде которых ополчение и армия Эстонии вместе с союзниками по НАТО отражали вторжение расположенной к востоку державы под названием Муриниус и ее сателлитов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net