Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 08.01.2021

Блог сайта «Веселуха» 

Пожилой фанат крикета поймал мяч своим пивным стаканом во время матча (2 фото + 1 видео)

Курьезный случай произошел во время игры в крикет на стадионе в Австралии. Мяч улетает в сторону трибуны после сильнейшего удара и приземлился в пивной стакан одного из болельщиков.

Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Тоннель любви

Кто копает тоннели под землей в Мексике? Наркобарыги (чтобы переправлять стафф в США), а ещё Эль Чапо (чтобы сбежать из тюрьмы). Но нашлась и третья сила. Некий Антонио из местечка Вилья Ресиденсиаль Дель Прадо I (пригород Тихуаны), который был влюблен в Памелу. Любовь-морковь, но была проблема – он женат, а она замужем. Поэтому чтобы пробираться во время отсутствия мужа Памелы в её дом незаметно, Антонио начал рыть тоннель. Вы не поверите, но он реально в полной тайне проложил тоннель через несколько... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Курьезы



Блог сайта «Веселуха» 

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-18330504012021

Бесспорно, классный анекдот должен быть краткий и с элементом непредсказуемости. Наш сайт представляет вам ежедневную подборочку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь на здоровье.

Блог сайта «Веселуха» 

Каковы границы Вселенной? Или она бесконечна?

Мы знаем, что Вселенная расширяется, и делает она это с ускорением. Чем дальше от нас галактика находится, тем быстрее она удаляется. И на определенном расстоянии она будет удаляться от нас быстрее скорости света. А к вопросу о том, как это вообще возможно, мы вернемся позже.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Влияние солнечного затмения на судьбу

Это явление происходит, когда Луна проходит между Землей и Солнцем , полностью или частично скрывая Солнце для наблюдателя на Земле. Многие думают, что такие явления, как затмения, вызывают изменения в поведении животных и людей. В древних цивилизациях затмения, подобные тому, что было во вторник, были предметом верований, мифов и легенд.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Револьвер на три десятка патронов: как подобное стало возможно

Человеческая мысль не знает границ. Свое воплощение она находит в самых разных формах, в том числе и в виде разнообразных технологий. Инженеры – это подлинные волшебники нашего мира, так как они способны реализовать на практике вещи, которые многим могли бы показаться абсолютно не реальными на практике. Чего только стоит револьвер Medusa M47, аналоги которого будет отыскать достаточно сложно.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Новые сюрреалистические работы Джастина Майна

Джастин Майн — талантливый графический дизайнер и фотограф из Торонто, Канада. Создаёт необычные фантастические фотографии со своей уникальной атмосферой и публикует их в Инстаграме, где на него подписано более 167 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Покорители бездорожья: 6 самых мощных машин, которым не нужны дороги

Там, где не пройдет обычный автомобиль и застрянет городской SUV, работу выполняют машины классом выше. Мощные моторы, гусеничный ход, прочный кузов — настоящие монстры бездорожья способны пройти любые препятствия.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Прикольные демотиваторы с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-52310504012021

Хотим представить вашему вниманию прикольные демотиваторы для классного настроения. Данная сборка демотиваторов увеличивает настроение на 400%, стабилизирует пульс — здоровье улучшается.

Блог сайта «Веселуха» 

Карта пиротехнических эффектов

Реальная памятка для мастеров по фейерверкам. На ней все основные пиротехнические эффекты, из которых, собственно, и собирается фейерверк.
– Даём три пиона, потом жемчужная россыпь и сразу пошли змейки.
– Змейки или кометы?
– Кометы потом, через цветных рыбок перед сферой.

Блог сайта «Веселуха» 

Анекдоты и неправильный ценник



СОВА: Довольно круто, когда твой водитель такси - сова, правда?
Я: Смотрите, пожалуйста, вперёд на дорогу

- Почему ты всё время пристаёшь ко мне с разными вопросами, когда я ем?
- Потому что очень сложно поймать момент, когда ты не ешь.

А правда, что всем людям вырывают зубы с мясом, а вегетарианцам с корнем?

Встречаются два инди-разработчика. Один другого спрашивает:
- Ну что, выпустил игру наконец?
- Ага
- Много продал?!
- Да не, не очень. Квартиру... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Стелла Теннант всё

На фото британская модель и дизайнер Стелла Теннант во время показа коллекции купальников Chanel во время Paris Fashion Show в Париже 20 октября 1995. На тот момент это была самая популярная и востребованная британская подиумная модель, которая разбила миллионы сердец, стала музой самого Карла Лагерфельда. Славное было время четверть века назад. И вот сообщили, на прошлой неделе вскоре после своего юбилея (50 лет) Стелла Теннант скоропостижно скончалась. Подробности смерти не разглашаются.
На самом деле странно... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Каким образом немцы боролись с танками емкостью с красной жижей

Большинство соотечественников знает о том, что такое коктейль Молотова, и как именно он применялся в годы Второй мировой войны. При этом мало кто хотя бы слышал про такую немецкую штуку, как «Blendkorper», которая использовалась в немецкой армии. Данное приспособление имеет кое-что общее с советской бутылкой с зажигательной смесью, хотя и используется совершенно иначе. Для чего же она нужна?

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Строительные приколы ошибки и маразмы. Подборка №chert-poberi-build-46290504012021

Люди — не роботы и им свойственно ошибаться. Существует такая профессия как строитель, не все из них хорошо исполняют свои обязанности. Данная прикольная подборка о строителях, которые наляпали по полной, смейтесь на здоровье. Не делайте таких ошибок.

Блог сайта «Веселуха» 

Читатели AdMe.ru рассказали о самой провальной новогодней ночи на своей памяти

Новогодняя ночь — это время чудес. По крайней мере, так нам твердят из каждого утюга едва ли не с первых чисел декабря. Однако, судя по всему, чудес на всех ежегодно не хватает. Вот и выходит так, что одни из нас 1-го января окунаются в настоящую сказку, а другим приходится довольствоваться моментами, в которых нет и намека на что-то волшебное.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Неадекватный юмор из социальных сетей. Подборка №chert-poberi-umor-38290504012021

Маленькая подборочка прикольных картинок из социальных сетей в обычной жизни. Авторы нашего ресурса уверены, что данные картинки не заставят Вас соскучится и впасть в тоску.

Блог сайта «Веселуха» 

«Ледяное дерево» Вилов

У семьи Вилов из Индианаполиса, США, традиция: ежегодно перед Рождеством (с 1961 года) они строят около дома «ледяное дерево» — огромную ледяную скульптуру.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net