Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Блог сайта «Веселуха» 

Истории людей, кардинально изменивших свою жизнь

Кто-то мечтает начать жизнь с нового года, кто-то с понедельника, а чья-то жизнь настолько беспросветна, что ему все равно, к какому дню календаря будет привязано начало новой жизни. Новогодние зароки такая же неотъемлемая часть торжества как елка. В основном дело доходит только до воспоминаний да обещания оставить вредные привычки. И только малая толика разумного человечества способна понять, что череда поступков или однажды сделанный выбор может повлиять на то, где вы окажетесь в конце жизненного пути. Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Пистолет на слона: почему Desert Eagle стал оружием-легендой

Пистолет Desert Eagle является одним из самых известных представителей своего класса оружия на планете. Даже человек, который не интересуется оружием, наверняка хоть что-то да слышал про «Пустынного орла», пистолет исключительной мощности с брутальным дизайном. Но что на деле? Действительно ли Desert Eagle такой грозный, каким пытается казаться и насколько он эффективен, как боевое оружие.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

«Бункер Сталина»: для чего на самом деле в московском Измайлово строили подземный комплекс

В столице России под землей находится не только метро и многочисленные тоннели коммуникаций. Еще в советские годы там был построен подземный комплекс класса «бункер». В послевоенные годы данное убежище стали называть «Бункер Сталина». Самое время разобраться, зачем в действительности строилось данное укрытие, что оно представляет из себя сегодня и какие функции выполняло.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Бурное движение в Индии

Мишель Федософф, будучи в очередной поездке по Индии, несколько раз попадал в пробки и решил показать, как они выглядят на индийской почве. Необычный индийский трафик включает слонов и автомобили, детские автобусы, велосипедистов.

Блог сайта «Веселуха» 

20 привычных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри

Что общего между гречкой, алоэ и ребром кита? Скажете «ничего»? Но достаточно заглянуть «глубже» (в буквальном смысле этого слова), и вы увидите, что все эти предметы внутри на удивление прекрасны!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

У Путина нашелся двойник. «Все его манеры у меня были давно»

Ответ Путина на вопрос журналиста о том, есть ли у президента двойник, отчасти погрешил против правды. «Нет и не было, хотя и предлагали», - сказал президент. На самом деле двойник у Путина есть — хотя лично с Владимиром Владимировичем он не знаком.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Как выглядели в начале карьеры звездные пары, в которых оба супруга увлеклись бьюти-процедурами

В это трудно поверить, но первые операции по изменению внешности человека проводились египетскими врачами за 3 000 лет до н. э. Тогда при помощи довольно странных инструментов хирурги исправляли дефекты, которые мешали пациентам нормально существовать. Сейчас же медицина шагнула так далеко, что пластика и косметические процедуры стали почти обыденностью. А среди звезд эксперименты с обликом практикуют в том числе и мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Креативные книжные полки с близкого расстояния

Говорят, что нельзя судить о книге по ее обложке. Но что, если одна только обложка может рассказать вам всю историю? Добро пожаловать в мир книжных уголков, где творчество просто удивительно!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Жители каких стран реже всего моют руки?

Недавно журналисты издания Business Insider сообщили, что крупные аэропорты помогают инфекционным заболеваниям быстрее распространяться по миру. А все дело в том, что у пассажиров нет возможности вовремя вымыть руки, через которые в основном и передаются болезнетворные бактерии. Вообще, на то, насколько часто и тщательно люди моют свои руки, влияет менталитет человека. Например, жители одних стран с детства привыкли мыть руки до еды и после посещения человека по религиозным соображениям, а у других народов такой привычки попросту нет. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Для связи с Землей марсианские колонисты будут пользоваться лазером

Как известно, амбициозная программа НАСА по отправке первых астронавтов на Марс начнется уже в середине 2030-х годов. Началом этого грандиозного межпланетарного события может послужить строительство огромной тарелки в Калифорнии, при помощи которой астронавты смогут общаться с Землей. Устройство, названное Deep Space Network, призвано создать удобные коммуникационные возможности для общения астронавтов с земными специалистами, сообщает портал futurism.com. Для того, чтобы реализовать данную идею в реальной жизни... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

В России на вооружение вновь приняли винтовку Мосина

В свое время винтовка системы Мосина оказалась на редкость удачным образцом вооружения. Использовалась она вплоть до середины прошлого века, после чего окончательно уступила место автомату Калашникова. Тем не менее, сравнительно недавно в России были принято решение о возвращении легендарной винтовки на вооружение. Узнаем, каким образом и для чего ее планируется использовать.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

8 культовых нарядов нашего кино, которые навсегда изменили моду

Искусство создания антуража и нарядов — неотъемлемая часть киноиндустрии. Ведь именно подходящая одежда придает нужную атмосферу и подчеркивает тот образ, который старается передать актер. Благодаря фильмам некоторые наряды становились легендарными: они считались эталоном стиля и образцом для подражания. А мода диктовалась известными персонажами, над обликом которых работали модельеры и художники, оставшиеся за кадром.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

«Снится мне деревня»: 20 фотографий из жизни молодёжи в советской деревне

Деревенский быт в СССР.


Деревня, пожалуй, была в жизни большинства советских людей – кто-то в ней родился и вырос, кто-то каждые каникулы стремился к бабушкам и дедушкам. Поэтому фотографии, собранные в нашем обзоре, будут близки и интересны многим. Очень душевные и тёплые снимки из прошлого.

1. Игры сельских детей



Первая любовь.


2. Посиделки девочек



Девичьи посиделки.


3. Своеобразные развлечения



Дети развлекались по-своему. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net