Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Веселуха»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Блог сайта «Веселуха» 

МАЛЕНЬКАЯ И БОЛЬШАЯ



Раненый очнулся. Он лежал один. Сражение кончилось, по крайней мере для него. Война прогрохотала по этим местам, оглушила, обожгла и унеслась дальше. Ушли его боевые товарищи. А он остался.
Он очнулся оттого, что кто-то теплой влажной тряпкой обтирал его лицо, смывал кровь.

Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

СХОДИ-КА, ДРУЖИЩЕ ЗА ПИВКОМ...

Вспомнилась одна забавная история. Моё детство прошло в одном из тихих районов Тольятти. Тогда и город был ещё совсем небольшой. В Старом городе (он же Центральный район), были городские дворы, где большинство жителей знала друг друга. Новый город же (ныне Автозаводский район) только-только начинался строиться.

Вот в таком дворике и прошло моё детство. Три пятиэтажки-хрущёвки, в коробке двора. А очень многие жильцы этих домов работало в одной монтажно-строительной организации. Потому и было там, как в "деревне". Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

ДЕТИ НАШИХ БОГАТЫХ – ХУЖЕ РОДИТЕЛЕЙ



Он пригласил меня домой: «Познакомлю с семьей. Там и сделаем интервью». Конечно, я с радостью согласился. Всегда интересно общаться с героем в его обстановке, а не переговорной комнате с белыми стенами. В этот раз моим собеседником был крупный инвестор, человек из высшей бизнес-лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Старость

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Цитаты простых смертных или фразы, которые человек готов ляпнуть мгновенно

У каждого человека есть набор неких дежурных фраз, которые он держит в оперативной памяти своего мозга и готов мгновенно их применить по мере формирования необходиомй ситуации. Набор таких шаблонных ответов вполне можно воспринимать как некий аналог словаря «Эллочки-Людоед с той лишь разницей, что он более обширен, поскольку состоит примерно 1500 фраз.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

23 феноменально нефотогеничных котика, которые чихать хотели на красоту

Фотографируясь, каждый старается сделать так,чтобы фото получилось посимпатишнее. Дело дошло до того, что создали фотошоп — программу для обработки изображений. В ряде случаях она действительно помогает. Кроме фотографий на паспорт))) В мире животных примерно тоже самое… Мы все знаем, что котэ обычно имеют грацию пантеры, они в тонусе, а их осанка подобна гусарам… Но это всё работа на публику!

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Поэторий. Стихи-депресняшки как новое слово в поэзии

Что такое стихи-депресняшки? Это когда погода на дворе не располагает к радостям, а ты сидишь у окна, смотришь на дождь и рождаются соответствующие стишки — в стиле чёрного юмора и часто в манере «Хокку». Думаю, что многим знакомо это чувство.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

О сильных женщинах… 28 открыток на каждый день)

Иногда бывают такие ситуации, когда женщине приходится брать «быка за рога», становясь «сильной и независимой», что выражается в минимуме эмоций, умении принимать сложные решения и рассчитывать исключительно на свой ум. Ну и на чувство юмора, конечно… Но все мы знаем, что в глубине души все они нежные и хрупкие создания. И в этом их изюминка.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Аперитивчики для отличного настроения

Утро раннее, спать хочется очень, а дел днем «до чертиков». Решила начать день с приятного и залезла в ванну с пеной, обдумать планы и вообще. Десять минут медитирую. Открывается дверь в ванную, заходит абсолютно незнакомый мужик с бородой, чемоданом и в фуфайке, и начинает, насвистывая, раздеваться… Поймите… В тамбуре железная дверь. В квартиру еще одна железная дверь. Я чуть не утопилась, чесслово. Оказывается, накануне муж договорился со слесарем менять трубы. Утром слесарь ему позвонил, сонный муж открыл дверь и утопал обратно спать... Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Подборка самых смешных объявлений. Такое может быть только у нас

Самые смешные объявления от креативных людей.

1. Для наших людей

2. Креативно

3. Пенсионер

4. До этой таблички и не хотелось

5. Анколог — это серьезно

6. Поддерживаю!

7. Уставшие овощи и фрукты…

8. Войны соседей

9. Бедные

10. Вакансия

11. Студенты могут

12. Вот так реклама

13. Какая переживательная Администрация

14. Кота наняли на работу

15. Паранормальный забор

16. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Смешные котики с которыми не соскучишься!

Они умеют веселить и создавать смешные ситуации.

Домашние питомцы не дают скучать хозяевам. 

Смотрите сами!

1. Хитрый котик спрятался в чемодане хозяина и был обнаружен сотрудниками охраны аэропорта.

2. «Мама с тетей готовили шоколадный пирог. Котик решил, что без его помощи шедевр не готов.»

3. «Вот почему трава в моем горшке не растет».

4. Он задыхался во сне, доктор посоветовал поставить скрытую камеру и вот!

5. Кот «в восторге» от новой шляпы, но по глазам вижу, что отомстит позже. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Ожидания vs. реальность: разочаровательные онлайн-покупки

О, сколько ещё разочарований предстоит испытать людям, которые совершают онлайн-покупки, случайно нарвавшись на продавцов-обманщиков.

Как правило, такой горький опыт заканчивается совершенно непотребной вещью, которая останется на память как свидетельство легкомыслия или невезения, либо будет выброшена сразу же в мусорное ведро (после того, конечно, как её фото будет опубликовано в сети).

Вот новая коллекция фотографий, сделанных очередными "счастливчиками".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net