Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 26.08.2017

«Ведомости» 

Агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Украины до Caa2

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Украины в национальной и иностранной валюте на одну ступень - до Caa2 с Caa3, а также изменило прогноз по рейтингу со «стабильного» на «позитивный».




«Ведомости» 

Россияне, работавшие в посольстве США, приняты в кадровый резерв МИДа

Обращения от российских граждан, увольняемых из дипучреждений США на территории России, принимаются в базу данных для дальнейшего трудоустройства фирмы «Инпредкадры» — филиала Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК), подведомственного МИД России.

«Ведомости» 

Минэнерго: во время пожара на новосибирской ТЭЦ оборудование не пострадало

Основное оборудование новосибирской ТЭЦ-2 в результате пожара не пострадало, сообщило Министерство энергетики России. В субботу на станции произошло возгорание трансформатора, включенного на холостой ход для опробования после ремонта.

«Ведомости» 

По делу о ДТП в Краснодарском крае арестованы два человека

Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте двоих подозреваемых по делу о ДТП с автобусом в Краснодарском крае. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана водителю автобуса Карапету Микаеляну и индивидуальному предпринимателю Юрию Вечерадзе, который предоставил автобус «Таманьнефтегазу».

«Ведомости» 

Причиной ДТП с автобусом на Кубани стала неисправность тормозной системы

Ространснадзор назвал причину аварии в Краснодарском крае, жертвами которой стали 18 человек. «Причиной происшествия послужила неисправность тормозной системы автотранспортного средства», — говорится в сообщении ведомства.

«Ведомости» 

Додон прокомментировал идею правительства обсудить в ООН вывод войск

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что идея правительства страны поднять на Генассамблее ООН тему вывода иностранных войск останется на уровне декларации. Додон отметил, что этот очередной антироссийский демарш связан лишь с желанием заручиться поддержкой Запада.

«Ведомости» 

Пользователи сообщили о сбое в Facebook и Instagram

Некоторые пользователи сообщают о сбое в социальных сетях Facebook и Instagram. Об этом они пишут в Twitter. На проблемы жалуются пользователи из разных стран, сообщений о сбое в России нет.

«Ведомости» 

Около 1000 человек вышли на митинг «За свободный интернет» в Москве

В акции «За свободный интернет», которая проходит на проспекте Академика Сахарова в Москве, принимают участие около 1000 человек, сообщили в столичном управлении МВД. Это в 10 раз меньше, чем заявили организаторы.

«Ведомости» 

Вооруженный ножом мужчина напал на пешеходов в Марселе

Мужчина, вооруженный ножом, напал на пешеходов во французском Марселе, сообщает Provence. По предварительным данным, три человека получили ранения. Инцидент произошел около 07.00 по местному времени (08.00 мск).

«Ведомости» 

В ДНР и ЛНР обвинили Киев в нарушении «школьного перемирия»

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что украинская сторона не выполняет соглашения о «школьном перемирии». «Достигнутые соглашения в “нормандском формате” и закрепленные представителями контактной группы в Минске о полном бессрочном прекращении огня по всей линии соприкосновения украинской стороной в очередной раз не выполняются», — сказал замглавы оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

«Ведомости» 

Иракская армия взяла под контроль центр Талль-Афара

Вооруженные силы Ирака освободили от боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство» центр города Талль-Афар. Как пишут местные СМИ, военные водрузили флаг Ирака над цитаделью эпохи османского владычества в исторической части города.

«Ведомости» 

Кадыров рассказал о плане по возвращению из Ирака группы россиян

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился со своим представителем на Ближнем Востоке и в Северной Африке Зиядом Сабсаби, который участвовал в возвращении в Россию пятерых детей из Сирии и Ирака. В пятницу из Багдада в Россию были вывезены три девочки и два мальчика.

«Ведомости» 

СМИ: экс-премьер Таиланда могла покинуть страну

Бывший премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават, которая в пятницу не явилась на оглашение приговора по уголовному делу о халатности и попустительстве коррупции, могла покинуть страну. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в партии, которую раньше возглавляла Чинават, ее местонахождение пока не установлено.

«Ведомости» 

WSJ: спецпрокурор Мюллер изучает роль Флинна в деле о переписке Клинтон

Спецпрокурор по расследованию так называемого «российского дела» Роберт Мюллер изучает возможную причастность бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна к взлому почты Хиллари Клинтон.

«Ведомости» 

Дональд Трамп запретил трансгендерам служить в армии

Президент США Дональд Трамп запретил трансгендерам служить в армии. В документах говорится, что из-за их службы снижается эффективность армии, повышаются расходы на ее содержание, нарушается слаженность отдельных подразделений. Закон вступит в силу 23 марта 2018 г.

«Ведомости» 

Российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала пуски КНДР

Российские средства контроля системы предупреждения о ракетном нападении зафиксировали пуски КНДР, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. «Пуски были квалифицированы как не представляющие опасности для российской территории», — сказал собеседник агентства.

«Ведомости» 

Найдено тело 18-го погибшего после падения автобуса в море

Водолазы обнаружили тело мужчины, который считался пропавшим без вести после падения автобуса в море на Кубани. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС.

«Ведомости» 

Съемки фильма «Лето» продолжились без Кирилла Серебренникова

В центре Санкт-Петербурга сегодня ночью продолжились съемки фильма «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова, который находится под домашним арестом в Москве. Представители съемочной группы не стали общаться с журналистами и отказались сообщать, кто руководит съемочным процессом.

«Ведомости» 

Поисково-спасательная операция на руднике «Мир» прекращена

В «Алросе» сообщили, что поисково-спасательная операция на руднике «Мир» прекращена. «В чаше карьера скопилось 37 400 куб. м воды. Угроза одномоментного неконтролируемого схода такого количества воды в шахту делает невозможным проведение любых подземных работ», — говорится в сообщении компании.

«Ведомости» 

Десять человек в Техасе пострадали из-за урагана «Харви»

Как минимум 10 человек пострадали из-за урагана «Харви» в техасском городе Рокпорт, сообщает телеканал ABC. Ураган обрушился на Восточное побережье США, скорость ветра достигала 215 км/ч, ему была присвоена четвертая категория из пяти.

«Ведомости» 

Инженера Volkswagen посадили на 3,5 года за дизельгейт

Бывший инженер Volkswagen (VW) приговорен в США к 40 месяцам заключения за роль в «дизельгейте». Джеймс Лиэнг помогал немецкому автопроизводителю создать систему для обмана испытаний дизельных автомобилей на выбросы в США. Он стал первым, кто получил приговор суда за участие в крупнейшем скандале в истории автомобильной промышленности, пишет Bloomberg.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net