Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 07.05.2017

«Ведомости» 

Макрон побеждает на выборах президента Франции

Во Франции обнародовали первые данные экзитполов на выборах президента страны, сообщает агентство AFP. Согласно им лидер движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон набрал от 65,5 до 66,1% голосов, за лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен проголосовали 33,9–34,5% избирателей.




«Ведомости» 

«Спартак» досрочно стал чемпионом России по футболу

В Санкт-Петербурге завершился матч «Зенита» с грозненским «Тереком». В 27-м туре Российской футбольной премьер-лиги «Зенит» уступил «Тереку» со счетом 0:1. Поражение петербургской команды позволило «Спартаку» досрочно выиграть чемпионат России по футболу.

«Ведомости» 

В Кремле ответили на сообщения о содействии в выдаче загранпаспорта Навальному

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что Кремль якобы помог оппозиционеру Алексею Навальному получить загранпаспорт. «Мы не занимаемся выдачей загранпаспортов», — сказал Песков «РИА Новости».

«Ведомости» 

Минздрав сообщил о сокращении смертности в начале 2017 года

В Министерстве здравоохранения сообщили, что за первые три месяца 2017 г. умерло на 5035 человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Смертность от туберкулеза снизилась на 15,3%, злокачественных новообразований — на 2,8%, сердечно-сосудистых заболеваний — на 1,5%, органов дыхания — на 8,5%, пищеварения — на 3%, от внешних причин — на 8,8%. Младенческая смертность снизилась на 16%, составив рекордно низкое значение — 5,2 на 1000 родившихся живыми.

«Ведомости» 

Явка на выборах президента Франции превысила 65%

По данным на 17.00 по местному времени (18.00 мск), явка на выборах президента Франции составила 65,3%, сообщает газета Le Figaro со ссылкой на МВД страны. В первом туре явка к этому времени составляла 69,42%.

«Ведомости» 

Неизбежный Макрон

«Чуда», на которое надеялись многие во Франции и за ее пределами, не случилось. Во втором туре президентских выборов убедительно побеждает Эммануэль Макрон. Политик, о котором мало кто знал еще год назад. Даже максимальная мобилизация правых и, частично, республиканцев-консерваторов не помогла Марин Ле Пен добиться победы. Такие радикальные решения и личности, как Марин Ле Пен, сколько бы она ни клялась в верности идеалам голлистской республики, приходят во Франции к власти только как результат кризиса, но не как средство его избежать. Читать дальше...

«Ведомости» 

Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла хорватскую спортсменку Мирьяну Лучич-Барони в первом круге женского турнира Mutua Madrid Open, который проходит в столице Испании. Матч завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:0 в пользу Шараповой.

«Ведомости» 

Макрон побеждает на выборах президента Франции – СМИ

Кандидат от движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон побеждает на выборах президента Франции, пишет бельгийская газета Le Soir. Напомним, во Франции запрещается публиковать предварительные данные выборов до закрытия последнего избирательного участка. На бельгийские СМИ этот запрет не распространяется.

«Ведомости» 

Лавров: Москва ориентируется на позицию Трампа, а не на заявления Белого дома

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва в отношениях с США ориентируется только на позицию президента Дональда Трампа, а не на противоречивые заявления его администрации.

«Ведомости» 

В Париже эвакуировали людей с площади перед Лувром

В связи с угрозой безопасности в Париже эвакуировали людей с площади перед Лувром, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя штаба кандидата в президенты Эмманюэля Макрона. Причиной эвакуации послужила обнаруженная на площади подозрительная сумка.

«Ведомости» 

Сборная России по хоккею разгромила команду Италии со счетом 10:1

Российская сборная обыграла национальную команду Италии в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по хоккею. Встреча проходила в немецком Кельне и завершилась со счетом 10:1 в пользу россиян.

«Ведомости» 

Ненашев опроверг сообщения об отмене морского парада в Санкт-Петербурге

Руководитель движения поддержки флота капитан первого ранга Михаил Ненашев опроверг сообщения об отмене морского парада в Санкт-Петербурге. Ранее некоторые СМИ сообщали, что морской парад отменен из-за того, что участвующие в нем боевые корабли Балтийского флота вышли в море навстречу американскому эсминцу USS Carney.

«Ведомости» 

Алишер Усманов вошел в пятерку богатейших людей Великобритании

Британская газета The Sunday Times опубликовала рейтинг богатейших резидентов Соединенного Королевства в 2017 г. Возглавили список братья Шри и Гопи Индуйя, чье состояние оценивается в 16,2 млрд фунтов стерлингов ($21 млрд). Братья — выходцы из Индии, занимаются недвижимостью, банковским и ресторанным бизнесом, торговлей. В прошлом году они занимали второе место рейтинга.

«Ведомости» 

Олланд, Ле Пен и Макрон проголосовали на выборах президента Франции

Президент Франции Франсуа Олланд отдал свой голос на президентских выборах. Он проголосовал на избирательном участке в городе Тюль, пишет газета Le Figaro. Издание отмечает, что президент охотно позировал фотографам и общался с избирателями.

«Ведомости» 

В Москве завершилась генеральная репетиция парада ко Дню Победы

В Минобороны сообщили, что в Москве завершилась генеральная репетиция парада ко Дню Победы. Вся авиация ВКС России вернулась на аэродромы, отметили в ведомстве. «Экипажи Воздушно-космических сил приняли участие в генеральной репетиции парада над Красной площадью. Успешно выполнив проход над Москвой, самолеты и вертолеты приземлились на аэродромах временного базирования и готовы ко Дню Победы», — сказали в Минобороны.

«Ведомости» 

В столице Аргентины появится площадь Российской Федерации

Законодательное собрание Буэнос-Айреса одобрило законопроект о создании на севере города площади Российской Федерации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Координационного совета российских соотечественников в Аргентине Сильвану Ярмолюк.

«Ведомости» 

В Вашингтоне прошла акция «Бессмертный полк»

В центре Вашингтона в третий раз прошла акция «Бессмертный полк». Как и в предыдущие годы люди собрались у Белого дома США и прошли маршем до мемориала Второй Мировой войны. В акции приняло участие более 100 человек.

«Ведомости» 

Лавров: Москва не будет вмешиваться в дискуссии стран ЕС о России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона не будет вмешиваться во внутренние дискуссии стран Евросоюза об отношениях с Москвой. По его мнению, некоторые западные страны ставят «политизированный подход» к России выше экономических интересов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net