Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 31.03.2017

«Ведомости» 

Фигуристка Евгения Медведева выиграла чемпионат мира

Российская фигуристка Евгения Медведева защитила титул чемпионки мира, выиграв первенство планеты в Хельсинки. Спортсменка смогла побить собственный мировой рекорд по сумме двух программ (233,41).




«Ведомости» 

Дерипаска готов противостоять антироссийской критике в американских СМИ

Российский миллиардер Олег Дерипаска написал открытое письмо, которое было опубликовано в пятницу, 31 марта, в газете The Washington Post. В нем он назвал ошибочной информацию, распространенную ранее агентством Associated Press.

«Ведомости» 

США расширили санкции в отношении КНДР

Минфин США внес в санкционный лист 11 граждан КНДР и одну северокорейскую компанию в связи с санкциями, введенными за нарушение режима нераспространения ядерного оружия.

«Ведомости» 

Samsung Galaxy S8 обманули при помощи фотографии

Пользователю Twitter под ником Marcianotech удалось обмануть систему распознавания лица нового смартфона Galaxy S8, пишет Gizmodo. Так, если поднести к смартфону фотографию, Galaxy S8 узнает владельца и разблокируется. На видео Marcianotech подносит к смартфону другое такое же устройство с фотографией. Ему потребовалось несколько попыток, чтобы разблокировать Galaxy S8. У Samsung есть время устранить этот недостаток до официального старта продаж устройства, отмечает Gizmodo.

«Ведомости» 

«Новая оппозиция» 8 апреля проведет антикризисный митинг в Москве

Власти Москвы разрешили «Новой оппозиции» 8 апреля провести антикризисный митинг. Об этом сообщил пресс-секретарь организации Роман Ковалев. Митинг начнется в 14.00 возле метро «Улица 1905 года», на площади у памятника Героям революции 1905-1907 гг.

«Ведомости» 

Поэт Евгений Евтушенко госпитализирован в тяжелом состоянии

В США был госпитализирован поэт Евгений Евтушенко, сообщила его супруга Мария Новикова. «Евгений Александрович госпитализирован в тяжелом состоянии, о подробностях говорить пока не могу. Могу только сказать, что это не плановое обследование», – приводит ТАСС ее слова.

«Ведомости» 

Бывший президент «Ростелекома» Калугин стал замминистра связи

Бывший президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций России. Об этом говорится в распоряжении правительства, подписанном в пятницу, 31 марта, премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

«Ведомости» 

Пошлины на ввоз шуб будут снижены с 10 до 8%

Подкомиссия по таможенно-тарифному, нетарифному регулированию приняла решение о снижении с 10 до 8% ставки импортной пошлины в отношении меховой одежды до 31 декабря 2018 г., говорится в сообщении Минэкономразвития по итогам прошедшего в пятницу заседания под председательством министра экономического развития Максима Орешкина.

«Ведомости» 

СКР: арбитражный судья из Чечни способствовал попытке хищения 5 млрд рублей из бюджета

СКР возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Чечни Алу Бачаева, сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Дело заведено по ч. 2 ст. 305 УК РФ (вынесение заведомо неправосудного решения).

«Ведомости» 

Замминистра экономики Молдавии задержан по обвинению в коррупции

Заместитель министра экономики Молдавии Валерий Трибой задержан в пятницу вечером по обвинению в коррупции, сообщили «Интерфаксу» в Национальном центре по борьбе с коррупцией (НЦБК).

«Ведомости» 

Комаров: достижения компании Илона Маска заставляют «Роскосмос» работать

Гендиректор «Роскосмоса» Игорь Комаров заявил, что достижения компании Илона Маска SpaceX заставляют российскую госкорпорацию работать. Таким образом он прокомментировал удачный успешный повторный запуск ракеты Falcon 9. «Они, безусловно, заставляют нас работать… Это очень важный шаг, мы искренне поздравляем коллегу с этим замечательным достижением», — сказал Комаров.

«Ведомости» 

Топилин выступил против увеличения отпуска за ненормированный рабочий день

Министр труда Максим Топилин не считает, что за ненормированный рабочий день следует дополнительно увеличить на 15 суток оплачиваемый отпуск. «Этот законопроект есть. Точно не помню, есть ли на него отрицательный или положительный отзыв правительства, думаю, что он скорее отрицательный. Я сейчас не думаю, что нам нужно говорить, что у нас недостаточно отпусков. В трудовом законодательстве в этом плане все сбалансировано», - заявил он. По словам Топилина, в Трудовом кодексе есть требования к оплате сверхурочных... Читать дальше...

«Ведомости» 

АИЖК поддержит льготную ипотеку для жильцов сносимых пятиэтажек

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) готово участвовать в совместной с правительством Москвы льготной программе ипотеки для жильцов сносимых пятиэтажек. «Мы успешно реализуем региональные социальные программы с Московской, Владимирской областями. Ведутся переговоры о расширении сотрудничества с рядом других регионов. В ближайшее время мы подготовим предложения для запуска подобной программы в Москве», - сообщила пресс-служба АИЖК.

«Ведомости» 

Uber решил заплатить российский «налог на Google»

Сервис вызова такси Uber встал на учет в России в качестве налогоплательщика НДС электронных услуг (так называемый «налог на Google»), свидетельствуют данные Федеральной налоговой службы. Представитель сервиса подтвердил это. «Мы приняли решение о самостоятельной уплате НДС на электронные услуги, оказываемые компанией Uber B.V. партнерам на территории Российской Федерации, с 1 апреля. Эти изменения не приведут к увеличению комиссии Uber B.V. партнерам», - подчеркнул он.

«Ведомости» 

ФОМ: 39% россиян назвали «плохой» работу Дмитрия Медведева на посту премьера

Согласно опросу фонда «Общественное мнение» 40% россиян одобряют работу Дмитрия Медведева на посту председателя правительства. При этом 39% респондентов считают его работу «плохой». О своем доверии премьер-министру рассказал 41% опрошенных. Значительно больше доля россиян, которые доверяют президенту России Владимиру Путину, об этом заявили 78% участников исследования.

«Ведомости» 

Полиция и Росгвардия окружили протестующих дальнобойщиков в Дагестане

К месту стачки дальнобойщиков в Дагестане стянули сотрудников полиции и Росгвардии, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на Объединение перевозчиков России (ОПР). Полицейские и военные пытаются заблокировать водителей, протестующих против системы «Платон». По данным ОПР, дальнобойщикам также заблокировали мобильную связь.

«Ведомости» 

В здании правительства Молдавии проходят обыски – «Интерфакс»

Прокуроры и офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией Молдавии вечером в пятницу проводят обыски в здании молдавского правительства. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Ведомости» 

Московская полиция предостерегла горожан от участия в митинге 2 апреля

Полиция Москвы предупредила о последствиях участия в несанкционированном митинге 2 апреля. «В связи с распространяющимися в интернете призывами к организации протестных акций в центре Москвы 2 апреля столичное ГУ МВД России отмечает, что в мэрию не было подано ни одной заявки на подобное массовое мероприятие в этот день», – приводит ТАСС слова представителя пресс-службы ведомства. В московской полиции предупредили, что сотрудники правоохранительных органов «предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и гостей столицы».

«Ведомости» 

Суд оставил без изменения наказания сотрудникам ФБК

Мосгорсуд признал законным административное наказание руководителю избирательного штаба оппозиционера Алексея Навального Леониду Волкову и еще 13 задержанным в офисе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сообщил «Интерфаксу» руководитель юридического отдела ФБК Иван Жданов.

«Ведомости» 

Минюст хочет увеличить наказание банкирам за подделку отчетности – «Интерфакс»

Минюст России предлагает ужесточить наказание за фальсификацию отчетности банков и финансовых организаций. Так, за совершение этого преступления группой лиц по предварительному сговору или в составе организованной группы банкирам может грозить до 10 лет лишения свободы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке правительства.

«Ведомости» 

Дональд Трамп отпугивает туристов

Отельеры и авиакомпании в США вынуждены снижать цены, готовясь к непростому сезону: иммиграционная политика Дональда Трампа отталкивает туристов из некоторых стран, предупреждает крупнейшая в мире по объемам бронирований туристическая компания Expedia.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net