Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019
6
7
13
14
20
21
27
28

Новости за 09.07.2019

Ведомости Урал 

"Нельзя допустить перегибов...". Бизнес-объединение "Опора России" попросило главу Совфеда Матвиенко защитить застройщиков

Бизнес-объединение "Опора России" обратилось к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить принятые в третьем чтении Госдумой поправки к законопроекту о долевом строительстве, которые блокируют деятельность застройщиков. Об этом говорится в письме "Опоры России" к Матвиенко.




Ведомости Урал 

Такие масштабы... Екатеринбургские школы закупали сметану с наценкой 7000%. РЭК: "Виновников ждут крупные штрафы"

ЕМУП «Школьно-базовая столовая №11», которое осуществляет поставки продуктов в школы Екатеринбурга, завысило цену на сметану почти на 7000%. Соответствующее сообщение размещено на сайте Региональной энергетической комиссии (РЭК) Свердловской области.

Ведомости Урал 

Коснется это не всех... Комитет Госдумы одобрил инициативу, разрешающую студентам преподавать в вузах еще до получения диплома

Комитет Госдумы по образованию и науке на заседании во вторник рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении правительственный законопроект, разрешающий студентам педагогических вузов работать по специальности до получения диплома, отмечает информагентство РИА Новости.

Ведомости Урал 

Сбербанк: за последний год в России удвоилось число молодых инвесторов, чаще всего молодежь инвестирует в облигации

В России количество инвесторов в возрасте от 18 до 25 лет удвоилось за последний год. Об этом сообщили эксперты проекта «СберДанные». По их данным, среди инвесторов Сбербанка России молодежь занимает уже два процента всей клиентской базы. Их суммарные активы составили почти миллиард рублей.

Ведомости Урал 

Аналитики считают рост цен на продукты итогом 5 лет продуктового эмбарго. "Самую большую цену за импортозамещение заплатил потребитель"

Одним из результатов введенного в России в августе 2014 года продовольственного эмбарго стал рост цен на питание. Об этом говорится в исследовании, которое для РБК провели аналитики консалтинговой компании KPMG.

Ведомости Урал 

Недоброе место… В разное время в детском саду Берёзовского Свердловской области травмировались воспитанники. Теперь за это ответит экс-заведующая

О том, что в Берёзовском городском суде сегодня начались слушания по уголовному делу бывшей заведующей городского детсада №9, сообщает онлайн-издание «Золотая горка».

Ведомости Урал 

Почему так? В Верхней Пышме Свердловской области пожары возникают в основном из-за подожженного мусора

В Отделе надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Свердловской области рассказали о числе и характере пожаров, случившихся на территории Верхней Пышмы к данному моменту.

Ведомости Урал 

Одной реконструкцией не обойдется… В Орджоникидзевском районе реализуют один из самых масштабных проектов по капремонту школ Екатеринбурга

В орджоникидзевской администрации сообщили о продолжении работ по капительному ремонту местной районной МБОУ СОШ №49, которые стартовали еще 1 февраля.

Ведомости Урал 

Грозятся дойти до Верховного суда... "Партия роста" обжалует в суде отказ свердловского облизбиркома зарегистрировать Сергея Капчука кандидатом в Госдуму

«Партия роста» намерена обжаловать в Свердловском областном суде вчерашнее решение избирательной комиссии Свердловской области, которая отказалась регистрировать их кандидата в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному избирательному округу бизнесмена Сергея Капчука. Об этом сам предприниматель сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Ведомости Урал 

«Мы построим самый современный кампус, самый современный центр»: Представляя Путину проект застройки к Универсиаде, свердловские власти и Пумпянский «сыпали» обещаниями

Во время рабочего визита в Екатеринбург президент Владимир Путин прибыл в УрФУ. Главу государства сопровождали губернатор региона Евгений Куйвашев, бизнесмен Дмитрий Пумпянский, ректор Университета Виктор Кокшаров и полпред в УрФО Николай Цуканов.

Ведомости Урал 

На Среднем Урале мэр одного из городов заменил государственный флаг России... атрибутикой фанатов. "Господин Матюшенко попал впросак"

В Свердловской области на административном здании в Североуральском городском округе появился российский флаг, который не слишком подпадает под стандарты государственного флага РФ, а больше похож на атрибутику футбольных и хоккейных фанатов.

Ведомости Урал 

Три конкурента биатлониста-"единоросса" Антона Шипулина сдали документы в свердловский облизбирком. "Среди них - профсоюзник из КПРФ и Чудновец"

Три кандидата на довыборы в Госдуму РФ по Серовскому округу сдали в свердловский облизбирком документы на выдвижение в нижнюю палату парламента.

Ведомости Урал 

На «Иннопроме» обсудили вопросы строительства школ и садов

В ходе проходящей в эти дни в Екатеринбурге международной промышленной выставки «Иннопром-2019» прошел круглый стол, посвященный теме: «ГЧП: новые горизонты для бизнеса и общества», участники которого обсуждали возможность строительства объектов социальной инфраструктуры с помощью государственно-частного партнерства.

Ведомости Урал 

Продолжительный думский кризис не помешал бюджету дотационного свердловского города потратить более 9 млн. рублей на дороги - среднеуральцы изучают отчет мэрии за 2018-й год

Опубликованный накануне на официальном сайте городского округа Среднеуральск Отчет главы Андрея Зашляпина о выполнении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на 2016-2018 годы за 2018 год привлек внимание горожан, в частности, расходами городского бюджета.

Ведомости Урал 

Владимир Жириновский снова поссорился с представителями СМИ: лидер ЛДПР накричал на журналистов из-за... отсутствия интереса к нему

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский накричал в здании Госдумы на журналистов, у которых не было к нему вопросов. Об этом сообщает telegram-канал «Говорит Москва».

Ведомости Урал 

Благодаря Универсиаде Екатеринбург может попасть на новые деньги. "Это давняя мечта рядовых уральцев и многих VIP-персон"

Право на проведение летней Универсиады в 2023 году дает Екатеринбургу шанс исполнить давнюю мечту - попасть на российские монеты или даже банкноты.

Ведомости Урал 

Бренд «ЕЖК» непобедим! Ряд свердловских предприятий пищепрома и сферы услуг выиграли региональный этап премии «Экспортер года»

Подведены были итоги уральского окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года» - награждение прошло в Екатеринбурге на Международной промышленной выставке «Иннопром».

Ведомости Урал 

Суд Железнодорожного района Екатеринбурга по требованию прокуратуры заблокировал несколько сайтов по продаже фиктивных водительских прав

В Екатеринбурге прокуратура Железнодорожного района провела мониторинг Интернета, выявив там целых 5 сайтов по незаконной продаже дистанционным способом контрафактных водительских удостоверений.

Ведомости Урал 

В Свердловской областной клинической больнице №1 впервые в этом году пересадили родственную почку

Это пятнадцатая по счету пересадка за все время проведения в областной больнице подобных операций. Как сообщили «ВЕДОМОСТЯМ Урал» в пресс-службе областного Минздрава, операция была проведена жителю Свердловской области, находившемуся в последние три года на гемодиализе.

Ведомости Урал 

Урбанисты и архитекторы засыпали Екатеринбург экстравагантными предложениями на организованном Ассоциацией строителей Урала круглом столе

Накануне Ассоциация строителей Урала в рамках подготовки к Международному форуму высотного и уникального строительства 100+ в Екатеринбурге на площадке «Иннопрома» провела круглый стол на тему «Комфортные города как приоритет развития».

Ведомости Урал 

Цены на вино в России со следующего года резко вырастут из-за решения властей. "Правительство РФ решило повысить акцизы на этот напиток"

Правительство России намерено со следующего года повысить акцизы на вино, что приведет к повышению цен на этот напиток.

Ведомости Урал 

Его ждет не самый строгий приговор? Прокуратура просит приговорить экс-мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова к восьми годам условно

Прокуратура в рамках прений сторон запросила для главы Южного управленческого округа Свердловской области и экс-мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова, обвиняемого во взяточничестве, 8 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет и штраф в 12 млн рублей, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Ведомости Урал 

Надежда есть, но все же… В Зауралье во время купания в Тоболе пропал 8-летний мальчик. СК начал проверку и поиски

Пропажа 8-летнего мальчика на реке Тобол в поселке Малое Чаусово была зафиксирована накануне. С тех пор о судьбе ребенка ничего не известно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net