Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 13.02.2018

«В Курсе» (Пермь) 

Сотрудники службы «Яндекс.Такси» устроили забастовку в Перми

Водителей не устраивает новая политика компании. Они утверждают, что низкая стоимость поездки не позволяет зарабатывать.

Телеканал «Рифей-Пермь» сообщает, что основным требованием сотрудников стало возвращение прежних тарифов. Водители таксомоторной службы говорят, что с постоянными пробками и дальними расстояниями зарабатывать стало невозможно. В день забастовки примерно 300 водителей не вышли на линию.

По мнению водителей, когда «Яндекс.Такси» начал борьбу за клиентов в городе стоимость посадки упала до 39 рублей... Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Сотрудники службы «Яндекс.Такси» вышли на забастовку в Перми

Водителей не устраивает новая политика компании. Они утверждают, что низкая стоимость поездки не позволяет зарабатывать.

Телеканал «Рифей-Пермь» сообщает, что основным требованием сотрудников стало возвращение прежних тарифов. Водители таксомоторной службы говорят, что с постоянными пробками и дальними расстояниями зарабатывать стало невозможно. В день забастовки примерно 300 водителей не вышли на линию.

По мнению водителей, когда «Яндекс.Такси» начал борьбу за клиентов в городе стоимость посадки упала до 39 рублей... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В пермской школе парень использовал одноклассника как спортивный снаряд

Инцидент произошел в одной из школ Мотовилихинского района. Один из школьников, который занимается греко-римской борьбой, напал на своего одноклассника и нанес ему непоправимый вред здоровью.

Спортсмен ударил одноклассника около недели назад. Как позже рассказали другие дети, один из них отрабатывал на другом приемы из греко-римской борьбы. После «спортивной разминки» потерпевший парень еще целый урок сидел, держась за голову, и ревел. Учительница предпочла не обращать на это внимание. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Семье погибшей при крушении самолета жительницы Прикамья помогут с похоронами

Семье погибшей на борту самолета АН-148 жительницы Чусового окажут помощь в похоронах и возьмут под патронаж ее мать.

В министерстве социального развития Пермского края сообщили, что семье погибшей в авиакатастрофе жительницы Пермского края будет оказана материальная помощь на неотложные нужды и погребение. Также совместно с родственниками будет осуществляться патронаж над матерью погибшей женщины. Она находится в тяжелом состоянии в больнице.

Напомним, вчера стало известно,... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения DJ Smash в Перми

После избиения в пермском клубе «Дом культуры» певец находится на лечение в Москве. У него диагностировали перелом челюсти. 

Уголовное дело возбуждено по факту причинения вреда здоровью средней тяжести музыканту Андрею Ширману (DJ Smash), сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Напомним, что известный на всю Россию DJ Smash (Андрей Ширман) был жестоко избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

АСВ обжаловало меру пресечения для Владимира Нелюбина

Представители Агентства по страхованию вкладов (АСВ) подали апелляцию на решение суда об избрании меры пресечения бывшему совладельцу «Экопромбанка» и экс-депутату Владимиру Нелюбину.

АСВ считает избранную меру пресечения в виде залога слишком мягкой. Апелляция будет рассмотрена в краевом суде завтра, 14 февраля, сообщает «Ъ-Прикамье».

Ранее за Владимира Нелюбина внесли залог в размере 20 миллионов. Сообщалось, что залогодателями стали жители других регионов России.

Напомним... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Бюджет Прикамья увеличится на 432 млн рублей

Основным источником доходов станет уплата акцизов на крепкий алкоголь. Большую часть средств планируется потратить на переселение жителей Березников и дороги.

На заседании Законодательного собрания, которое состоится 15 февраля, власти обсудят вопросы регионального бюджета. Отметим, что по инициативе губернатора края Максима Решетникова бюджет региона будет увеличен на 432 млн рублей за из-за уплаты акцизов на крепкий алкоголь.

Дополнительные средства планируют направить на... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Большинство россиян осуждают супружеские измены

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в котором узнал отношение россиян к изменам и однополым связям.

Большинство опрошенных — 64% всегда или почти всегда осуждают супружеские измены, из них 69% — это женщины и 57% — мужчины. Каждый десятый участник опроса относится к изменам лояльно — 12%. По данным центра, в 1991 году измены осуждали 67%, но тогда было меньше тех, кто относится к адюльтеру резко негативно — 35% в отличие от нынешних 52%.

Однополые связи не одобряют 79% респондентов... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Коммунальная авария в Березниках устранена

ЧП произошло утром 12 февраля. В экстренном режиме на место выехало несколько спасательных бригад. 

Работы по устранению неполадок были завершены в ночь с 12 на 13 февраля, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю. В течение дня для жителей Березниковского городского округа был организован подвоз воды. 

Напомним, что из-за коммунальной аварий в зону отключения воды попал 961 частный  жилой  дом с населением 1900 человек, в том числе 82 ребенка.

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми «Лада» сбила школьницу на пешеходном переходе

Авария произошла 12 февраля в Свердловском районе Перми около 20:00.

По улице Коминтерна двигался автомобиль Lada Vesta, водитель которого на пересечении с улицей Куйбышева при повороте налево наехал на 13-летнюю школьницу. По предварительным данным, девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С места ДТП ребенок госпитализирован. 

По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что девочка была одета в одежду без световозвращающих элементов... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Мы накажем виновных». Звезды выступи в защиту Dj Smash

Известный певец Егор Крид, актрисы Настасья Самбурская и Наталья Рудова, шоумен Александр Ревва и телеведущая Виктория Лопырева выступили в поддержку пермского диджея, а также призвали наказать виновных. 

Егор Крид поблагодарил всех своих подписчиков и поклонников в Instagram, что они поддерживают Андрея Ширмана.

— Мы обещаем со своей стороны сделать все по справедливости и наказать всех обидчиков, — прокомментировал Егор Крид.

Отметим, что на странице певца видео в поддержку записано в формате историй... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Верховный суд сохранил за ГИБДД право останавливать машины вне постов

Верховный суд России сохранил за ГИБДД право останавливать автомобили вне стационарных постов. Ранее с иском обратился юрист из Перми, попросив суд  отменить положения приказа МВД № 664 от 2017 года, который определил порядок остановки и досмотра транспортных средств вне стационарных постов ГИБДД. 

Пермский юрист требовал запретить остановку и досмотр автомобилей, чтобы снизить коррупцию и рост аварийности. Доводы пермяка в суде назвали необоснованными, также представитель МВД считает, что... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми в больнице нашли пропавшую мать двоих детей

Выяснилось, что женщина после падения потеряла память. Племянник женщины сообщил, что она уже дома.

Женщина пропала 6 февраля. После того, как она поругалась с супругом, ушла из дома, и больше ее никто не видел. Живут они семьей в частном доме в районе площади Восстания.

После безуспешных самостоятельных поисков по друзьям и знакомым родственники обратились с заявлением в полицию. 12 февраля стало известно, что Юлию нашли.

Как сообщил племянник пермячки, ее нашли в городской больнице № 4. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Водитель «Газели» насмерть задавил пенсионерку во дворе дома

Водитель «Газели» наехал на 78-летнюю пенсионерку, после чего она скончалась в больнице.

Авария произошла вчера, 12 февраля,  в 15:00 час. в Нытве. Предварительно установлено, что 53-летний водитель автомобиля ГАЗ-2834, двигаясь задним ходом у дома по проспекту Ленина, наехал на пенсионерку. 

Женщина получила многочисленные травмы и была госпитализирована в больницу, где вскоре скончалась. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

За прошедшую неделю в Прикамье ОРВИ и гриппом заболело 33 тысячи человек

По итогам прошлой недели Роспортребнадзор зафиксировал более 33 тысяч случаев заболевания гриппом и ОРВИ, что на 10,5% выше, чем две недели назад.

Лабораторный мониторинг показал, что в Пермском крае циркулируют как вирусы негриппозной этиологии, так и вирусы гриппа.

— Наиболее высокий уровень заболеваемости среди детей до шести лет. В Перми за прошедшую неделю гриппом и ОРВИ заболело 14 345 человек. Всего в Прикамье зарегистрирован 33 321 случай ОРВИ и гриппа.

Напомним... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье осудили пьяного водителя без прав, устроившего ДТП

24-летний житель Кунгурского района признан виновным в нарушении Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также в неоднократном вождении автомобиля в нетрезвом виде.

В сентябре прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Лада-Ларгус». На 65-м километре трассы Пермь — Екатеринбург он выехал на полосу встречного движения... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье осудят подростка, грабившего пенсионерок

В Добрянке осудят 14-летнего подростка, обвиняемого в кражах с незаконным проникновением в жилище.

Следствием установлено, что 13 ноября прошлого года юноша пробрался в дом 61-летней женщины в поселке Полазна, откуда украл имущество потерпевшей. Он же 28 ноября в том же поселке проник в сарай 58-летней местной жительницы, откуда также вынес имущество.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми бухгалтер геолого-разведочного предприятия похитила более 4 млн рублей

Главный бухгалтер ООО « Геостримнефть» признана виновной в растрате и присвоении более 4 млн рублей.

Женщина, используя электронную цифровую подпись руководителя ООО « Геостримнефть» в течение трех лет — с 2014 года по 2017 год — направляла в банк платежки о списании с расчетного счета предприятия на свои счета денег. Переводы бухгалтер обозначала как дополнительную оплату ее трудовых обязанностей. В итоге ей в дополнение к заработной плате поступало ежемесячно до 190 тыс. рублей. Иногда... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net