Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

«В Курсе» (Пермь) 

Строительство химического комплекса АКМ в Губахе профинансирует Газпромбанк

Газпромбанк и ПАО «Метафракс» подписали три кредитных соглашения по проекту строительства в Губахе химического комплекса «Аммиак — карбамид — меламин» (АКМ).

Суммарный объем финансирования в рамках кредитных соглашений составит более 700 млн евро на 13 лет.  Структура проекта предполагает, что кредит предоставляется под гарантию денежных потоков от реализации проекта. 

— Газпромбанк закрепил свои позиции одного из ключевых финансовых партнеров химической и нефтегазохимической отраслей промышленности в России. Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Прима Лондонского театра рассказала, в чем особенность пермского «Щелкунчика»

Танцовщица из Лондонского Королевского театра Наталья Осипова с сентября этого года выступает в нескольких постановках Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского.

В одном из недавних интервью Наталья Осипова поделилась впечатлениями о том, как ей сейчас работается в Перми и чего ожидать от «Щелкунчика» в постановке Алексея Мирошниченко.

— Я еще не начала репетировать спектакль, видела только видеофрагменты репетиций. Но мы активно обсуждали концепцию с хореографом пермского театра Алексеем Мирошниченко. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

На охрану пермских почтальонов потратят более 3 млн рублей

Специальные устройства будут следить и реагировать на тревожные сигналы почтальонов.

Электронный аукцион объявило ФГУП «Почта России». По технической документации подрядчик обязан обеспечить 50 почтальонов Перми, которые находятся в Свердловском районе, устройствами персонального мониторинга.

Требования к устройствам следующие: мониторинг должен проводиться по маршрутам доставки почты с определением координат с точностью до 10 метров посредством пульта централизованного наблюдения (ПЦН). Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермяка осудят за убийство 14-летней давности на почве национальной ненависти

Следственный отдел по Индустриальному району Перми завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего рецидивиста, обвиняемого по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по мотивам национальной ненависти».

Ночью 6 июня 2003 года несовершеннолетний и его сообщник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходили мимо здания ППФ «Гознак» и увидели мужчину не славянской внешности, тогда они решили убить его. Злоумышленники догнали мужчину и стали избивать руками и ногами... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермскую медсанчасть № 6 накажут за лежащих в коридоре пациентов

Инцидент произошел на днях, и. о. министра здравоохранения Дмитрий Матвеев сообщил, что руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

— На днях произошел неприятный инцидент в МСЧ № 6. Представители общественности посетили медучреждение, и оказалось, что некоторые пациенты из отделения пульмонологии вместо палат размещены в коридоре. И это несмотря на то, что были свободны платные платы. Конечно, такое отношение к пациентам недопустимо, поэтому руководство МСЧ № 6 будет привлечено к дисциплинарной ответственности... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В новогодние праздники пермская полиция будет работать в усиленном режиме

В Перми прошло заседание антитеррористической комиссии. Члены комиссии рассмотрели вопрос обеспечения безопасности на территории Пермского края в период новогодних каникул.

На заседании глава ГУ МЧС по Пермскому краю Олег Попов сообщил, что в праздничные дни в крае будет проводиться порядка двух с половиной тысяч мероприятий, из которых 1,9 тысячи — для детей.

— Начиная с середины декабря проходят проверки в местах проведения массовых мероприятий. Всего было проверено 305 объектов. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Автобус с пассажирами врезался в светофор в Перми

Авария произошла сегодня, 22 декабря, утром. Пассажирский автобус следующий по маршруту № 47 (аэропорт Бахаревка — Мачтобаза) на перекрестке улиц Стахановской и Баумана врезался в светофорный столб.

Как сообщил в пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю, маршрутный автобус двигался со стороны улицы Карпинского в направлении шоссе Космонавтов. Водитель допустил наезд на дорожный знак. Причина инцидента устанавливается.

От удара автобуса об столб сидевшая в салоне за водителем пожилая пассажирка получила травму. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми автобус насмерть сбил пешехода, перебегавшего дорогу

Смертельное ДТП случилось 21 декабря в Индустриальном районе. Пешеход выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В 12:35 по улице Мира со стороны улицы Милиционера Власова в направлении Леонова двигался автобус МАН под управлением 44-летнего водителя. ДТП произошло напротив дома № 83. Пешеход, по предварительной информации, переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП мужчина скончался. По факту ДТП проводится проверка.... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

АО «ПЗСП» сменило генерального директора

На прошедшем 21 декабря общем собрании акционеров АО «ПЗСП» был выбран новый генеральный директор.

Решением общего собрания генеральным директором АО «ПЗСП» был избран Алексей Демкин. Он вступит в должность с 9 января 2018 года. Действующий генеральный директор Николай Демкин возглавить наблюдательный совет завода.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Выборы губернатора обошлись Прикамью в 214,9 млн рублей

Согласно отчету, который предоставила Избирательная комиссия Пермского края, основная статья расходов — оплата работы членов комиссии.

Общая сумма фактических расходов краевой казны на выборы губернатора составила 214,9 млн рублей. Из них 159,1 млн рублей было освоено территориальными и участковыми избирательными комиссиями. На исполнение собственных полномочий крайизбирком потратил 21,9 млн рублей. Также краевая комиссия оплатила часть расходов нижестоящих избиркомов на 34,5 млн рублей. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Дело экс-главы Лысьвы за хищения из бюджета будут дорасследовать

Уголовное дело в отношении экс-главы Лысьвы Сергея Рихтера и директора муниципального предприятия Анатолия Сидорова будет направлено на допрасследование.

Лысьвенский городской суд вернул дело в отношении бывшего главы города и экс-директора МУУП «Теплоэнергоремонт» Анатолия Сидорова, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере, в прокуратуру, сообщает «Ъ-Прикамье». Как утверждает издание, с ходатайством обратился представитель гособвинения, так как обвинительное заключение по делу... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Управляющая компания обманула жителей Закамска на 8 млн рублей

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту причинения крупного имущественного ущерба ТСЖ.

Прокуратура Кировского района установила, что УК «ЗакамскПрофСервис» по договору с ТСЖ «Химград» осуществляет работы по содержанию и ремонту общего имущества, предоставление коммунальных услуг в 11 многоквартирных домах по адресам: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Петрозаводская, ул. Химградская.

Как выяснили правоохранители, на расчетные счета общества за два... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Максим Решетников вступил в «Единую Россию»

21 декабря президиум генерального совета партии «Единая Россия» на заседании принял в партию четырех новых членов, среди которых — губернатор Пермского края Максим Решетников. 

Новыми членами партии, помимо Максима Решетникова, стали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. 

 И. о. секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак вручил партийные билеты и отметил, что все... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Два пермяка наворовали из гаражей горожан имущество на 1 млн рублей

Два рецидивиста совершили 21 кражу, 14 из них — вместе. Сумма ущерба от их действий — около 1 млн рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что воры проникали в гаражи, взламывая замки или разбирая кирпичную кладку. Потом забирали найденное имущество и скрывались с места преступления. По всем фактам возбудили уголовные дела, которые впоследствии были объединены в одно производство.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми открылся новый детский офтальмологический центр

На базе Краевой детской клинической больницы открылся амбулаторно-консультативный офтальмологический центр с дневным стационаром и кабинетом аппаратного лечения.

Отремонтированные помещения оснащены специальным оборудованием, оформлены в соответствии с подходами «бережливого производства». Красочные рисунки, понятная навигация, комфортабельные места ожидания помогут сделать посещение центра более комфортным.

— Структура центра подразумевает всю офтальмологическую службу, а также дневной стационар... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Пермская Анджелина Джоли» удивила подписчиков снимком без макияжа

Instagram-модель Галинка Миргаева, известная своим сходством с голливудской актрисой, на этот раз опубликовала не типичное для себя фото.

Модель предстала на суд подписчиков без макияжа. Но преданные фанаты не отправили ни одного оскорбительного комментария, а наоборот, выразили свое восхищение тому, что и с макияжем и без Галинка выглядит хорошо.

— В обычной жизни я почти не крашусь. Как думаете лучше с мэйком или без? — подписала свою фотографию модель.

В обычной жизни я почти не крашусь. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

На выходных в Пермь придет сильный снегопад

Синоптики предупреждают жителей города о сильном снегопаде, а температура воздуха сильно не измениться относительно той, что была в течение всей недели.

— Уже в субботу практически по всей территории края пойдет обильный снег. При этом температура воздуха будет мало отличатся о той, что была на этой неделе. В Перми — от -6 до -11 градусов. На юге региона будет холоднее, чем на севере. В северных районах края от -6 до -7, в южных — от -7 до -12 градусов, — сообщил Андрей Шихов, специалист ГИС-центра ПГНИУ. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Перямк предложил пенсионерке отремонтировать стиральную машину и украл ее

В Перми сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное в отношении 63-летней пенсионерки.

Женщина обратилась в дежурную часть полиции Орджоникидзевского района и рассказала, что малознакомый мужчина предложил ей помочь в ремонте стиральной машинки, на что она согласилась. Забрав у женщины предмет бытовой техники якобы для починки, он его не вернул.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье осудили наркомана, собравшего почти килограмм мака

В Куеде осужден мужчина за сбор и хранение растений мака в крупном размере.

Установлено, что мужчина, в июле этого года собрал в населенных пунктах Куединского района без цели сбыта для личного потребления около 900 граммов мака. Он был задержан сотрудниками ОМВД России по Куединскому району, которые обнаружили в его автомобиле наркотикосодержащие растения.

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает прокуратура Пермского края.

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье прокуратура заставила компанию принять на работу строителя

В Кунгурская городская прокуратура обратился местный житель с заявлением о нарушении его прав в части оформления трудовых отношений.

Установлено, что ООО «УралСпецМонтаж» в нарушение требований статьи 15 ТК РФ в июне 2017 года заключило с мужчиной гражданско-правовой договор на выполнение работ, который фактически регулировал трудовые отношения. Прокуратура провела проверку и и обратилась в суд с требованием признать отношения между мужчиной и ООО «УралСпецМонтаж», возникших на основании договора на выполнение работ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net