Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
14
15
22
29

Новости за 30.04.2018

Uza.uz (ru) 

Узбекистан-Турция: сотрудничество, основанное на взаимном доверии и дружбе, динамично развивается

По приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган с супругой 29 апреля прибыл в нашу страну с государственным визитом.




Uza.uz (ru) 

Встреча трех поколений

В столичной общеобразовательной школе №154 Мирабадского района состоялась встреча трех поколений под девизом «Достоинство человека велико, память священна». На ней присутствовали участники Второй мировой войны и ветераны трудового фронта, работавшие долгие годы военные, учащиеся.

Uza.uz (ru) 

Участники автопробега прибыли в Самарканд

Участники автопробега в честь 73-летия Победы во Второй мировой войне, стартовавшего в российском городе Нижневартовск и проходящего под лозунгом "Победа - одна на всех", погостили в Самарканде.

Uza.uz (ru) 

Наши молодые боксеры не подвели

На молодежном чемпионате Азии по боксу, проходящем в Таиланде, члены сборной Узбекистана завоевали одну золотую, четыре серебряные и три бронзовые медали.

Uza.uz (ru) 

Достаточно возможностей для предупреждения угроз безопасности

В настоящее время 192 государства мира являются членами Интерпола (Международная организация уголовной полиции), который считается второй по масштабам после ООН крупной международной организацией. Узбекистан вступил в Интерпол в 1994 году.

Uza.uz (ru) 

Мужество и отвага наших предков – пример для нас

Духовно-просветительское мероприятие под таким названием прошло на площади Амира Темура в Ташкенте по инициативе Министерства внутренних дел Республики Узбекистан. В нем приняли участие ветераны органов внутренних дел, участники Второй мировой войны, ветераны трудового фронта, учащиеся.

Uza.uz (ru) 

Выявлены победители

В Ташкентской области прошли состязания первого этапа Центральноазиатской лиги Кубка мира по конкуру.

Uza.uz (ru) 

"Sanoat gilam": объем экспорта увеличивается

В Каганском районе Бухарской области успешно работает совместное предприятие "SANOAT GILAM", созданное в сотрудничестве с турецкими инвесторами.

Uza.uz (ru) 

Обсуждены экономические задачи

В Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан состоялась международная научно-практическая конференция «Вопросы экономического развития и либерализации при реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан».

Uza.uz (ru) 

Результаты совместных проектов

Международный благотворительный фонд «Соғлом авлод учун» проводит ряд мероприятий по воспитанию физически крепкого, духовно зрелого молодого поколения, защите материнства и детства.

Uza.uz (ru) 

Начал работу центр духовности и просветительства

В Фергане сдан в эксплуатацию центр духовности и просветительства Восточного военного округа. В его открытии приняли участие военнослужащие и члены их семей, представители широкой общественности, молодежь.

Uza.uz (ru) 

Ярмарка труда в университете

Почти 790 граждан получили направления на работу в ходе организованной в Гулистанском государственном университете ярмарки вакансий.

Uza.uz (ru) 

Дети навестили участника войны

Проживающий в махалле "Олмазор" города Джизак Абдужалил-ота Абдужабборов в годы Второй мировой войны дошел до Берлина. Почтенный аксакал, вернувшись с кровопролитной войны, преданно трудился ради благополучия страны и народа. Сегодня он живет, окруженный любовью и заботой детей, внуков и правнуков.

Uza.uz (ru) 

Сообщение Центрального банка Республики Узбекистан

Центральный банк Республики Узбекистан установил с 1 мая 2018 года следующие курсы иностранных валют к суму для ведения бухгалтерского учета, статистической и иной отчетности по валютным операциям, а также исчисления таможенных и других обязательных платежей

Uza.uz (ru) 

Направлено около 600 депутатских запросов

Движением предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партией Узбекистана проведен практический диалог, посвященный нынешнему состоянию деятельности индивидуальных предпринимателей, перспективам ее развития.

Uza.uz (ru) 

Благие дела в деятельности партии

Народно-демократическая партия Узбекистана в рамках проекта "Мы в ответе за благополучие пожилых людей" провела перекличку.

Uza.uz (ru) 

Демонстрация изделий ремесленников Тохоку

Район Тохоку Японии окружают леса, горы и возвышенности. Местное население в основном занято сельским хозяйством, лесничеством и рыбоводством. Издревле здесь также занимаются различными ремеслами.

Uza.uz (ru) 

Доменной зоне «uz» исполнилось 23 года

Одним из важнейших этапов развития ИКТ в Узбекистане стало образование национального сегмента в сети интернет. 29 апреля 1995 года Институт информатики университета Южной Калифорнии (США) одобрил запрос о создании национального домена «UZ» и эту дату можно по праву назвать днем рождения доменной зоны «UZ».

Uza.uz (ru) 

Интересы потребителей - под защитой

Федерация обществ защиты прав потребителей Узбекистана подвела итоги работы, проведенной в первом квартале текущего года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net