Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Беспредел в полиции Истры.

Беспредел в полиции Истры.

Беспредел в полиции Истры.

Нарастает массовое недовольство населения округа Истры шпаной набившейся в полицию Истры ( МО г. Истра ул.Коммуны д.11 "А").Не секрет и уже как очевидный и общеизвестный факт что в полицию Истры стали набиваться отбросы современного российского общества: педофилы и онанисты, взяточники и мародеры, пособники террористов и убийцы. И никакие чистки в истринской полиции такое ужас положение не меняют.

Сотни отморозков в разложившейся и совершенно негодной для исполнения своих прямых обязонностей горе- организации - полиции Истры на сегодняшний день прямо отказываются исполнять свои обязонности по наведению порядка, а как раз наоборот занимаются убийствами, грабежами, входят в  ОПГ Подмосковья. В канцеляриях при отделениях полиции Истры сотни случаев когда уже не хотят регистрировать заявления о преступлениях. А которые зарегистрированы по тем выносятся в массовом порядке Отказы по возбуждению уголовных дел . В канцелярии полиции невозможно получить Постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. И никакие вскрытые очередные правонарушения и отдача под суд виновных такое ужас положение дел не меняют.Взятки в полиции Истра продолжаются, уголовные дела продолжают умышленно разваливать.

Обратимся к фактам:

1. По поводу обилия в полиции Истры онанистов и педофилов. Здесь показатель дело старшего лейтенанта УВД Истры Сергея Зенкова (2007 год). Неоднократно совершал секс преступления по московской области, как и многие из полиции Истры. Попался на трех эпизодах с изнасилованиями. Был осуждён. И что? Остальные десятки его подельников по секс преступлениям остались безнаказанными и до сих пор работают в полиции.Многие в полиции Истры крышуют секс бордели, крышуют сотни проституток и занимаются легальным сутенёрством.Всё проделывается легально и безнаказанно.

2. По поводу обилия мародёров и взяточников в полиции Истра. Здесь показатель дело некоего Николаева из руководства полиции Павло-Посадского пункта округа Истры. Пойман Николаев был на взятке в 17 миллионов рублей. Отделался только испугом. После непродолжительного домашнего ареста получил три года условно. Был осуждён. И что? Занимался мародёрством и взятничеством Николаев несколько лет и нажива его составила более 500 миллионов рублей. И таких в полиции Истры сотни. Которые до сих пор безнаказанны и работают в полиции.Их и не собираются ловить и как то пресекать взятки. И немудренно. В полиции Истры более 90 % личного состава берёт и продолжает брать взятки. Физически невозможно каждого из персонала полиции Истры за продолжающиеся взятки отправить в тюрьму. Взятки в 17 миллионов рублей за нужный  срыв каждого нужного  уголовного дела...как однако неплохо живут взяточники из полиции Истра!

3. Убийства. Здесь имеется в виду убийства пришедших в полицию или доставленных в неё задержанных. Нарушитель пойман, задержан, на него одеты наручники и нет никакой необходимости его убивать. Но полиция Истры предпочитает всё таки убивать. И это ей сходит с рук. Показатель здесь убийство задержанного полицией Истры жителя Москвы в изоляторе временного содпржания в 2018 г.Дело было лицемерно оформлено и представлено как "сам себе дескать перегрыз вены". В этих случаях вообще полная безнаказанность и вседозволенность. Никого ни к какой ответственности никогда в Истре за такие убийства не привлекают и всегда дела заминают.

4. Соучастие в тер.актах. Помощь террористам в проведении террористических актов против мирного населения. Тут сразу следует сказать: ничего себе. Дожили. Но обратимся к фактам: накануне российского праздника 4 ноября 2019 года в поселке Глебовский округа Истра (Истринский район МО) по указке чиновников истринской администрации  была проведена серия тер. актов против жителей многоквартирных домов в указаном посёлке. Чиновники мстили жителям поселка Глебовский за черезмерную политическую активность в последние годы: за митинги и пикеты , судебные иски и т.п. против чиновников Истры.Были подоженны и дотла сгорели десятки квартир. И лишь по счастливой случайности никто при этих поджёгах не пострадал. Вообще то были запланированы поджёги сотен квартир в злополучном поселке Глебовский и планировалось умертвить сотни людей в многоквартирных домах. Но в последний момент у  чиновников террористов случился какой то сбой. Несмотря на то что имели место просто классические тер.акты полиция Истры поспешила дело замять на ходу сфабриковав некую легенду о каком то "пироманьяке одиночке" и жёстко отрицая факты террористических актов. Хотя они налицо. После такого "полицейского признания" на пользу  террористам  буквально через неделю тер.акты в поселке Глебовский продолжались и опять по указке истринских чиновников : были подоженны ряд гаражей (из за которых местные жители уже несколько лет судились с чиновниками Истринской администрации). Не сумев выиграть суд, чиновники наняли террористов. В итоге расследование тер.актов полиция Истры сорвала. Террористы нанятые чиновниками  остались безнаказанными.

5. Полиция Истры уже не довольствуется массовыми взятками ,секс преступлениями,и  убийствами в подведомственных СИЗО. Она уже организует и правоцирует политические провокации, такие как стрельба на территории Кремля в Москве. Здесь показатель дело жителя Истринского района МО открывшего стрельбу по охране Кремля в Москве в 2010 году. Противостояние Москвы и московской области тогда вылилось в вооруженный конфликт.Дело откровенно тогда замяли, хотя имеются данные свидетельствующие о том что провокация со стрельбой была подстроена и организована руководством полиции Истры и истринскими чиновниками по мотивам противостояния против Кремля.Истринских чиновников и полицию Истры не устраивала проводимая центральной российской властью борьба с коррупцией в московской области. Вот и устроена тогда была перестрелка на территории Кремля с целью дискридитации центральной российской власти, нанесения ущерба её имиджу и авторитету.
Как мы видим полиция Истры на протяжении последних лет всё сильнее и сильнее деградирует и некогда мощная и организованная советская милиция в Истре стала насквозь гнилой, разваленной и корурпированной истринской полицией. И население Истры ненавидит и презирает эту толпу взяточников и педофилов из полиции Истры и вовсе не за усиление борьбы с преступностью а как раз за фактический отказ такую борьбу вести. Причем Отказ в гиганском массовом масштабе.
Фактически полностью развалившаяся как военная организация толпа взяточников , мародеров , и педофилов называемая как "полиция Истры" напоказ и легально уже отказывается выполнять свои обязонности по наведению порядка в Истре. Не секрет что выделяемые каждый год миллиарды бюджетных рублей на содержание главного управления полиции МВД по московской области исчезают в неизвестном направлении.

6. Показателем здесь является и  отказ полиции Истры создавать Курсаковское отделение полиции. В поселке Курсаково округа Истра и в десятках дачных поселений вокруг него в совокупности проживают на ПМЖ десятки тысяч человек. Создана инфроструктура. Но на указанной территории происходят сотни разбоев, грабежей и поджогов.  Совершаемые преступления почти не раскрываются.С лавиной преступлений в этой местности крохотное Новопетровское отделение полиции, с малыми ресурсами явно не справляется но... в создании Курсаковского отдела полиции несмотря ни на что - сверх мудрые полицейские власти МВД  отказывают. Коррурпированная полиция Истры бандитов предпочитает выгораживать, уголовные дела срывать и заминать. 

7. Полиция Истры выгородила мошенницу Елену Александровну  Державину из дачного поселения "ЛПХ Рубцово" Истринского района МО. По указке чиновников Ядроминской администрации мошенница Елена Державина выбивала деньги с населения на некий самопальный ремонт дорог в дачном поселении "ЛПХ Рубцово". Создала банду из евреев ( Дятлов Александр Андреевич,
Михеев Александр Александрович, 
Шамов Анатолий и других) для такого выбивания денег с населения.

Поскольку бюджетные деньги в провинции разворовываются чиновниками со страшной силой вот уже несколько лет, чиновники то там то тут,то в одних дачных поселениях, то в других создают бандформирования по выбиванию из населения денег и повинностей для ремонта местных дорог. С целью как то погасить убытки от такого разворовывания. Выбивание денег с населения "на ремонт дорог" бандиты производят как правило через запрет прохода и проезда по улицам к своему  дому . Устанавливают десятки анонимных шлагбаумов. Деньги бандитам не дашь - к своему дому не пройдешь.
На выбитые шантажом, и поджогами дачные деньги бандитами  закупаются песок и камни и нарушая дорожные ГОСТы и СНИПы "своими силами" на глазок строятся кое как некие "дорожки- грунтовки" которые как правило разламываются и превращаются в гармошку каждый месяц. Что вполне естественно, ибо дорожное строительство не прощает игнорирования  дорожных ГОСТов и стройки "на глазок". Должен быть убран чернозём - верхний слой земли. Насыпана высокая песочная подушка и неприменно наложен слой гравия. Закреплено все это армированным асфальтом. И здесь дорожное строительство улиц в дачных поселениях  ничем не должно отличаться от строительства Волоколамского шоссе. Никакого права на брак, у боевиков бандформирований в дачных поселениях нет и никогда не было .Критерием здесь выступает Закон "О правах потребителей". В котором ясно сказано что платя за товар и услуги потребитель имеет гарантированное право получать и товар и услуги надлежащего качества. Даже если выражение "плата за товар" понимается здесь как "выбивание денег за товар и его навязывание".
Но странное дело собирая десятки миллионов рублей с дачников бандиты из инициативных групп  совершенно серьезно считают что эти деньги их ни к чему не обязывают и никаких обязательств они не должны нести. Дескать насыпали немного  гравийной смеси и на том дачники должны сказать им  спасибо. Но истина как раз  в том что именно несут ответственность за каждый  выбитый из населения рубль.Бандиты должны нанять лицензионную строительную фирму, которая и будет производить ремонт дорог в дачном поселении соблюдая дорожно строительные  ГОСТы и СНИИПы. Подписать подрядные договоры.Чего сделано не было 
Очередное бандформирование ,а именно Елены Державиной дачники обвиняли в мошенничестве по ст159 УК РФ. Полиция Истры дело против бандформирования Елены Державиной замяла, мошенницу выгородила.

Так что массовое недовольство и беспокойство жителей Истры легко понять - приходится им рядом жить и постоянно общаться со структурой нашпингованной убийцами ,педофилами,  и взяточниками. И весьма слабое утешение что кое кого из них (выборочно конечно) когда нибудь может и поймают когда его личный счет убитых и изнасилованных перевалит за сотни жертв как в случае с младшим сержантом МВД РФ  Михаил Попков убившим более 200 женщин.Фото Михаила Попкова прилагается.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Фестиваль по северной ходьбе для клуба «Активное долголетие» прошел в Одинцове



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net