Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Новости пользователей сайта 

К 2030 году количество выбросов в окружающую среду сократится на 40%

Еще пару лет назад вложения в экологию были трендом, сейчас - это необходимость, которую понимают все крупные корпорации. Компания WOLF, производитель отопительных и вентиляционных систем, начала сотрудничество с фондом One Ocean* еще в 2021 году. Благодаря активной работе в сфере природоохраны, компания предрекает сокращение количества выбросов на 40% уже к 2030 году.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Российский производитель фаркопов ORIS внедряет современные стандарты экологического менеджмента

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив, российский производитель тягово-сцепных устройств под брендом ORIS, уделяет большое внимание повышению эффективности и экологичности собственного завода в Новоорске. Основные меры направлены на уменьшение производственных издержек, сокращение объемов выбросов вредных веществ и генерируемых производством отходов.

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив, российский производитель тягово-сцепных устройств (ТСУ) под брендом ORIS, удерживает лидерские позиции на рынке систем буксировки для легковых автомобилей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доля апартаментов стандарт-класса впервые составила 11,9%

Аналитики компании «Бон Тон» зафиксировали увеличение объема предложения апартаментов стандарт-класса. По итогам мая 2022 года доля апартаментов стандарт-класса впервые составила 11,9%, где объем предложения увеличился на 76,4%. За месяц первичный рынок апартаментов в границах старой Москвы пополнился сразу 10 проектами, среди которых 7 проектов после капитального ремонта и реконструкции: 5 проектов стандарт-класса (Лофт на Соколе, Connect.Moscow, Izmailovo Inn Aparts, Air Space, Friends), комфорт-класса... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Правила онлайн-продажи лекарственный препаратов

Розничная онлайн-продажа лекарств регламентируется постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 № 827. Согласно документу аптечные организации вправе торговать медпрепаратами через интернет, после получения разрешения Росздравнадзора.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Санкт- Петербурге начинается социальная кампания по борьбе с продажей сигарет несовершеннолетним

Санкт-Петербург, 29 июня -  Общественный Совет по проблеме подросткового курения при поддержке Правительства Санкт-Петербурга развернул кампанию «Спасибо за отказ!», направленную на борьбу с продажей несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

PEUGEOT SPORT И MARELLI ОБЪЯВИЛИ О ТЕХНИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ: В ФОКУСЕ — СОЗДАНИЕ ГИБРИДНОЙ СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ ДЛЯ ГИПЕРКАРА 9X8

Peugeot Sport, автоспортивное подразделение концерна Peugeot, и компания Marelli, ведущий мировой поставщик компонентов для автомобильной промышленности, обладающий многолетним опытом в области автоспорта и разработки инновационных технологий, подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Партнерство предполагает создание максимально эффективного технического решения, соответствующего экстремальным требованиям, предъявляемым гибридной силовой установкой гиперкара PEUGEOT 9X8, который с 2022... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Когда и как оформить Fan ID?

Процесс оформления паспорта болельщика требует личного присутствия в МФЦ. Министерство мпорта сообщило, что оформление Fan ID для посещения матчей РПЛ старткет 4 июля. Для всех, включая болельщиков, VIP-гостей, персоналов и журналистов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: На какую медицинскую помощь могут рассчитывать беженцы из Украины

Постановлением Правительства РФ от 06.03.2022 № 298 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 31.10.2014 № 1134, регулирующее вопросы оказания медпомощи постоянно проживавшим на Украине гражданам, вынужденно прибывшим в Россию из Луганской и Донецкой народных республик, которое распространяется на правоотношения, возникшие с 21.02.2022.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Работодатель обязан оплатить время простоя, возникшего не по вине работника

В соответствии со ст.72.2 Трудового кодекса Российской Федерации время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Утвержден новый порядок допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами

С 1 сентября 2022 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20.05.2022 № 911 «О допуске лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, а также к деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ» утвержден новый порядок допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, а также к деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ запустила собственный бренд TSTN

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ запустила в продажу бренд TSTN. Под собственной торговой маркой Сети уже можно приобрести ПВХ мембраны для гидроизоляции кровли. В ближайшее время линейка пополнится строительными пленками и мембранами для фасада, кровли и перекрытий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прямые эфиры по истории Великой Отечественной войны

Серия прямых эфиров по истории Великой Отечественной войны проходит в социальной сети ВКонтакте. В июне все желающие смогли узнать, с какими испытаниями сталкивались отважные труженики во время войны, какие открытия были сделаны за эти годы и познакомиться с основными сферами деятельности для поддержания фронта. Прямой эфир «Труженики тыла: удивительные факты и герои» прошел в рамках проекта «Подвиг народа» при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россияне пересаживаются на электротранспорт

Ситилинк, один из крупнейших интернет-ритейлеров России, зафиксировал рост спортивного транспорта во втором квартале 2022 года. Продажи электровелосипедов выросли на 83% в штучном выражении по отношению к прошлому году, электросамокатов – на 70%, а велосипедов –  на 24%. Также специалисты компании отмечают снижение интереса россиян к классическим самокатам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лучшие из лучших: 136 золотых медалей

В Москве наградили золотых медалистов Всероссийской олимпиады студентов "Я – профессионал". Это один из флагманских проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". В этом году было больше 70 направлений – от филологии до робототехники. Заявки на участие в юбилейном пятом сезоне подали свыше 600 тысяч человек. Из них больше 4 тысяч стали дипломантами.

Новости пользователей сайта 

В Москве наградили 136 золотых медалистов всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

В Москве наградили 136 золотых медалистов всероссийской олимпиады «Я — профессионал», в которой участвовали более 600 тыс. бакалавров и магистров гуманитарных и технических специальностей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Неопределенность в определении: какова правовая природа NFT и есть ли у них будущее

Появление NFT (non-fungible token) породило моду на цифровое искусство, которое быстро стало дорогим товаром. Рынок невзаимозаменяемых токенов стремительно растет, однако государственного регулирования отношений на этом рынке пока не существует. Отсутствие четкого определения NFT в законе порождает споры о том, является ли он объектом авторского права или только свидетельством о праве владения цифровой вещью. Природу, особенности и будущее NFT, а также взаимосвязь токенов с интеллектуальной собственностью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Возмещение вреда здоровью в результате несчастного случая на производстве

Конституцией Российской Федерации закреплено право каждого на безопасный труд. Обязанность по обеспечению сохранности жизни и здоровья работников законом возложена на работодателя.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Что такое полный рабочий день?

Рабочий день – это часы ежедневной работы, когда работник должен исполнять в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и трудовым договором свои трудовые обязанности, а также некоторые другие периоды, приравненные к рабочему времени (например, перерывы для кормления ребенка). Это следует из ч. 1 ст. 91, ч. 1 ст. 100, ч. 4 ст. 258 ТК РФ. Под рабочим днем на практике понимают и ежедневную работу при сменном режиме (смену), а также ночные часы работы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Потеряли чек от покупки, но хотите вернуть товар? Прокуратура Советского района г. Тулы дает разъяснение

При отказе покупателю в принятии товара ввиду отсутствия документов, подтверждающих покупку важно знать и понимать, что отсутствие кассового чека - не основание для отказа потребителю в возврате товара, не лишает его права ссылаться на другие доказательства покупки, в том числе на свидетельские показания (статья 18 и 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", статья 493 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Оплачиваются ли неиспользованные работником отгулы в связи с увольнением?

Если на день увольнения у работника остались неиспользованные отгулы и основание для их предоставления документально зафиксировано, то денежная  компенсация выплачивается по правилам, на основании которых эти отгулы были назначены.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Хотите обратиться в больницу не по месту жительства? Вперед!

На основании ст. 41 Конституции Российской Федерации любой гражданин РФ имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. При этом, медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения должна оказываться гражданам бесплатно. В соответствии со ст. 21 Федерального закона № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», гражданин имеет право выбрать медицинскую организацию, а также врача, при условии его согласия. Помимо этого, в статье 16 ФЗ от 29 ноября 2010 года... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Кто вправе получить за пациента медицинскую справку?

До 1 марта 2022 года в соответствии с Порядком выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.09.2020 № 972н, право получать медицинские справки и заключения было предоставлено только самому пациенту и его законному представителю.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Советского района г. Тулы разъясняет: Кто вправе получить за пациента медицинскую справку?

До 1 марта 2022 года в соответствии с Порядком выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.09.2020 № 972н, право получать медицинские справки и заключения было предоставлено только самому пациенту и его законному представителю.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net