Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Новости пользователей сайта 

«Гуров и партнеры» — в числе лидеров отрасли

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» заняла 12-е место в главном отраслевом рейтинге страны НР2К. Эту высокую позицию компания удерживает уже второй год подряд. 18 июня в Общественной палате РФ диплом рейтинга получили топ-менеджеры «Гуров и партнеры» Филипп Гуров и Оксана Дубровина.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Bentley Москва-Волгоградский Авилон признан лучшим дилером марки по продажам в Европе

На ежегодной Международной дилерской конференции, которая прошла в Лондоне, были названы лучшие дилеры автомобилей Bentley в Европе. Эксперты признали Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН победителем в номинации Sales Permormance. Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН второй год подряд подтверждает звание лучшего дилера в России, заслужив максимальные шесть звезд, являясь единственным шестизвездочным дилером в стране. Также Bentley Москва-Волгоградский занял первое место по продажам в Европе и второе место в Европе по сервисному обслуживанию. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Черкизово рассказало о пользе шашлыка

Впереди – еще целое лето, а значит, пора выездов на природу, пикников и приготовления мяса на углях. Для многих россиян шашлык – это не просто еда, это приятный ритуал и обязательный элемент летних выходных. Группа «Черкизово» собрала для вас несколько интересных фактов о шашлыке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Саранске жителей военной базы обслуживает обновленное отделение Почты России

После ремонта открыло свои двери для жителей столицы Мордовии отделение почтовой связи 430004. Теперь около 10 тысяч жителей военной базы и несколько организаций, расположенных на обслуживаемой территории, смогут получать почтовые услуги в комфортных условиях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 32 тысяч человек воспользовались международным автовокзалом «Северные ворота» за месяц

С момента перевода рейсов на автовокзал «Северные ворота» транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» перевезла порядка 32 тысяч человек. Официальные перевозчики компании – ООО "Мобил Трак Центр", ООО "ФИНВАЛ", ООО "Рустранс", ООО "Центр транс сити".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пациенты и врачи организуют автопробег от Москвы до Санкт-Петербурга в поддержку движения против рака

20 июня из Москвы в Санкт-Петербург стартует smart-пробег. Это необычный автопробег: он призван привлечь внимание к проблемам лечения рака. Мероприятие поддерживают как пациентские, так и профессиональные медицинские организации. Smart-пробег завершится 21 июня на Международном онкологическом форуме «Белые ночи-2019», который пройдет с 20 по 23 июня в Санкт-Петербурге. Название автопробега дала марка автомобилей Smart: на таких машинах и поедут участники.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Историческая лекция "Яуза. Биография реки" на крыше Библиотеки Иностранной Литературы

В субботу, 22 июня проект "Крыши и Выше!" приглашает послушать лекцию Андрея Леднёва "Яуза. Биография реки" на крыше Библиотеки иностранной литературы - месте с потрясающими видами, где мы будем первопроходцами!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Президент РФ удостоил МГРИ государственной награды. Благодарность была объявлена ректору нашего университета – Вадиму Косьянову

11 июня 2019 года на торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации в Министерстве науки и высшего образования РФ ректору МГРИ Вадиму Косьянову была вручена Благодарность, объявленная университету Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Premium Quality Essay Help Writing – Avail the best discounts.

Online essay help has been the need of modern day students because of the various activities that they have at hand apart from delivering the essays before deadline. As the other works at hand also need lots of time, availing essay writing service from essay helper is the only wise choice. So, get write my essay online services from the best experts at the cheapest rates for MBA essay help online from GotoEssayHelp.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 80% всех посылок и заказных писем в Мордовии вручается с помощью простой электронной подписи

Почти 100 тысяч жителей республики уже пользуются современным сервисом получения регистрируемых почтовых отправлений, ежедневно свою простую электронную подпись регистрируют в почтовых отделениях более 200 человек. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ИПК «ТехноПрогресс» спасает москвичей от жары

Учитывая жаркую летнюю погоду, Институт повышения квалификации (ИПК) «ТехноПрогресс» проводит социальную акцию для москвичей, направленную на повышение базовых знаний и навыков по оказанию первой медицинской помощи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Европейской экологии угрожает лоббируемый Польшей канал через Балтийскую косу

В Европе назревает социально-политический конфликт, в перспективе способный испортить взаимоотношения Варшавы с другими европейскими государствами из-за своих неумеренных амбиций. Речь идет о планомерной работе польского руководства над реализацией "грандиозного" проекта строительства канала через Балтийскую косу, который угрожает экологии всего региона и вызывает недовольство у местного населения. Поляки намерены полностью изменить ландшафт: перекопать территорию и вырубить гектары леса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТОП-10 самых дешевых двухкомнатных квартир в Москве

Высокий спрос на достаточно просторное, функциональное и в то же время доступное жилье обуславливает возрастающую популярность двухкомнатных квартир на первичном рынке столичной жилой недвижимости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Покупаем детскую кровать: модели, на которых ребенок точно захочет уснуть

Часто уложить ребенка спать – труднодостижимое событие: далеко не легко перебороть его капризы и возражения. А устанавливать график сна требуется для здоровья, особенно на протяжении первых десять лет. Один из методов справиться с ситуацией – купить детскую кровать, в которую ваш сын или дочка с восторгом будут ложиться. Возьмите на заметку, какие креативные модели можно найти в мебельных центрах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить страховку онлайн для выезда за границу: частые вопросы

Человек должен быть готов к непредвиденным вещам, так как в чужой стране могут случиться различные ситуации. Вам необходимо купить страховой полис онлайн за несколько дней до вылета и изучить все нюансы, подобранные представителем агентства. Чтобы вы не пришли в замешательство, приводим ответы на наиболее актуальные вопросы туристов:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ HD720

Ежегодно талантливые кинематографы делают всё возможное, чтобы многомиллионная армия поклонников киноискусству могла наслаждаться просмотром удивительных шедевров. 

Авторы стараются привлекать внимание к своим произведениям самыми разными способами. Они выдумывают поистине фантастические сюжеты, приглашают на роли выдающихся актёров, применяют новейшие технологии и тратят на свои работы баснословные денежные суммы. Все их труды в итоге вознаграждаются порцией громких аплодисментов, впечатляющими... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перспективные разработки ЗиДа представлены на форуме в Подмосковье

Завод имени В.А. Дегтярева (член ТПП Владимирской области) принял участие в форуме «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации-2019». Его организаторами выступили Росгвардия и МВД России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Муромский завод трубопроводной арматуры начал выпуск задвижек с сёдлами повышенной твёрдости

По запросам клиентов Муромский завод трубопроводной арматуры (член Торгово-промышленной палаты Владимирской области) освоил производство задвижек с сёдлами повышенной твёрдости:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить межкомнатную дверь: 4 частых вопроса клиентов

Во время подготовки дизайна интерьера перед человеком возникает множество сложностей, это касается и подбора перегородок между комнатами. До того, как купить двери, просмотрите наши краткие ответы на частые вопросыпо данной тематике, и вы спасете себя от трудностей в будущем.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доставка суши и ролл в Барнауле

Всё чаще горожане предпочитают заказывать еду на дом. Это может быть доставка суши и ролл в Барнауле, шаурма , мясо в различном виде, салаты, горячие блюда и другие популярные пищевые продукты. Рестораны ориентированы на горожан, которые не хотят расходоватьвремя на приготовление еды. Проще заказать любимую пищу, которую доставят прямо домой или в офис .

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Полноценный концерт TYGA в Москве!

Мировая рэп-звезда TYGA едет в Россию и даст эксклюзивный концерт 11 июля 2019 года в Концертном зале Arena by Soho Family! Знаменитый рэпер исполнит все хиты, а также песни из свежего и полноформатного альбома «Legendary».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в производство судостроительной изоляции 25 млн рублей

Около 25 миллионов рублей планирует потратить Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ на увеличение выпуска судостроительной изоляции. Инвестиции будут направлены на строительство дополнительного специализированного цеха на рязанском заводе каменной ваты. Новые мощности позволят на 25% увеличить производство судостроительной изоляции и оперативно реагировать на растущие потребности судостроителей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net