Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019
28

Новости за 09.04.2019

Новости пользователей сайта 

Режиссёр Диана Синеокая на международном кинофестивале "ОКНО"

На Международный кинофестиваль короткометражного кино "ОКНО" , открывающий свои двери 24 апреля, режиссёр Диана Синеокая из Санкт-Петербурга, предложила щедрый выбор своих творений. Известно, что среди них есть фильм "Грёзы о Диве Огненной" получивший Приз зрительских симпатий на прошлогоднем XXVI фестивале «Окно в Европу» в Выборге, а так же два видеоклипа для группы КонЬспiраТцiя на композиции: Осеннеокая баллада и 0,7

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми направили обращение властям о включении в план ремонта объездной дороги в Сыктывкаре

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Коми направили обращение в государственное учреждение «Управление автомобильных дорог Республики Коми» с просьбой внести в план ремонта объездную дорогу в Сыктывкаре. Общественники провели рейд и убедились, что отдельные участки важной трассы, связывающей северные и южные территории республики в обход административного центра региона, находятся в ненормативном состоянии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

EHL признана лучшей в мире школой в сфере гостиничного менеджмента

Школа гостиничного менеджмента Лозанны (Ecole hôtelière de Lausanne, EHL) заняла первое место рейтинга университетов гостиничного бизнеса и организации досуга QS World University в 2019 году. Ранее в этом году школа отметила свою 125-ю годовщину и была удостоена престижной награды — звезды Мишлен.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Майданить больше не дадут: украинским силовикам дали право стрелять по протестующим

На Украине в самом разгаре очередной сезон социальной драмы под названием "Выборы президента". Порой эта картина отдает комедией, однако в скором времени украинцам станет не смешно. Первый тур показал, что манипуляции с общественным мнением проводились и позволили Порошенко выйти во второй тур.  Теперь, учитывая его отставание от Зеленского, шансов на законную победу у действующего главы государства практически нет.

В этом свете очень показательна подготовка СБУ и прочих силовых структур к предстоящим акциям протеста. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве пройдёт VIII Международный фестиваль кельтской арфы Арфаvita

20 апреля в Москве пройдет 8-й Международный фестиваль кельтской арфы «АрфаVita» – уникальное мероприятие, объединяющее всех поклонников кельтской арфы и просто ценителей хорошей музыки. Ежегодно на фестиваль собираются музыканты со всей страны и лучшие арфисты зарубежья. За годы существования фестиваля в нем приняли участие знаменитые музыканты из Аргентины, Венесуэлы, Великобритании, Шотландии, Италии, Франции, Ирландии, а также российские арфисты из Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска, Воронежа... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В интернет паутине появился текст песни «Психопат»

Психопат рэпера фаткура, стал более эффективным предыдущих его работ, песня вышла на иностранных слушателей. Впервые за долгие годы творческого пути рэпера faktyra появился текст песни «Психопат» хоть, и сам автор по сей день не публикует тексты свои работ, за него это сделали добрые люди, которые провели транскрипцию видеоклипа «психопат» после чего один из иностранных фанатов запросил перевод песни на английский язык.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Гефест Проекция» организовала полное сопровождение форума МГЕР-2019

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги молодежной организации «Молодая гвардия» в области интерактивных технологий, обеспечив проведение форума МГЕР-2019.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Внимание аграриям!!!!!!!!

Жители Белореченска просто возмущены тем фактом, что до сих пор "во главе" Тепличного комбината "Белореченский" находится аморальная личность. Хамка и лицемерка, шагает по труппам, разворовыает комбинат, увольняет кадры, полный самодур. Куда смотрит Администрация города? Почему в управлении предприятий принимает участие женщина легкого поведения? Сколько можно ее терпеть? Коллектив ее ненавидит. Все бегут.

Новости пользователей сайта 

Bombay Canvas by Urban Dreams: что ждет посетителей нового поп-ап пространства

Команда Rise Entertainment, подарившая Москве Midsummer Night’s Dream и Afterhalloween, снова вернется в городскую среду. На сей раз речь идёт об её едва ли не самом необычном проекте — двухнедельной поп-ап выставке Bombay Canvas by Urban Dreams, дебют которой в виде урбанистической вечеринки на территории лофт-комплекса Kleinhouse с успехом состоялся осенью 2018. В основе Bombay Canvas — концепция чистого холста, который каждому дает возможность раскрыть свой творческий потенциал и проявить креативность. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой купить минитрактор для фермы: 4 варианта до двухсот тысяч рублей

Основные факторы для подбора минитрактора для маленького хозяйства – хорошая производительность, доступная стоимость, высокая надежность. Им соответствуют перечисленные ниже машины.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой купить минитрактор для фермы: 4 машины до 200 000 рублей

Нынешние малыши с ранних лет начинают впитывать сведения с мультимедийных устройств (компьютеров, сматфонов), с ними установленные способы обучения, к сожалению, теряют эффективность. Поэтому интерактивные пособия для начальной школыстановятся обязательными помощниками преподавателей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Монтаж системы вентиляции

Известно, что от профессионального монтажа на 80% зависит надежность работы вентиляционного оборудования. Монтаж систем вентиляция представляет собой комплекс сложных инженерных мероприятий по обеспечению правильной и эффективной работы систем подачи воздуха, для его успешного, качественного проведения требуется специальный инструмент и знание многих тонкостей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Роль стихов в авторской песне. В новом времени.

Возможно, любой человек имеет некоторое представление о том, что есть «авторская песня», а что нет.

Такое восприятие основано на типаже, времён становления данного общественного движения . Тем не менее , поскольку само это явление так и не нашло строгого определения, то и представление о нём так и не вызрело до «понятия» . Следовательно , всякое рассуждение на тему «формата» , здесь выглядит отчасти спекулятивным. А с учётом того, что в границах этого музыкально поэтического явления нашли... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Australian Assignment Help

Work on enhancing your resume before everything else. You can start by performing an assessment of your CV, which might provide you with a clear idea of where you should focus your efforts before moving on to pursue an MBA.

You can also check out various online assignment help companies for valuable insights when you need help with doing your assignment. Choose Myassignmenthelp.com.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Японские витамины для улучшения состояния кожи: действующие компоненты

Изменения состояния кожи, ногтей и волос – явный сигнал того, что вам не хватает полезных веществ.

Чтобы устранить дефицит веществ советуем выбрать японские БАДы и комплексы витаминов. Смотрите на следующие компоненты в перечне ингредиентов добавок:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интерактивные пособия для начальной школы: как удержать внимание учеников

Нынешние малыши с младенчества привыкают усваивать сведения с инновационной техники (ноутбуков, смарт-часов), с ними установленные методы обучения, к сожалению, утрачивают результативность. Вот почему интерактивные пособия для начальной школы становятся необходимыми помощниками педагогов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как увеличить урожай на даче – выбираем теплицы из стекла

Во многих областях нашей страны лето короткое. В природных условиях урожай получают лишь один раз, так что теплицы из стекла стали незаменимыми помощниками огородников и садоводов. Те, у кого они стоят, уже по весне вовсю едят свои овощи и зелень.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Индивидуальный предприниматель в Шарыповском районе принял меры на предостережение Управления Россельхознадзора

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю установлено, что в адрес индивидуального предпринимателя, осуществляющего производство, хранение и реализацию зерна в Шарыповском районе Красноярского края, ввезена продукция растительного происхождения высокого фитосанитарного риска (семена сурепицы происхождением - Исилькульский район Омской области – 3 т) из карантинных фитосанитарных зон, установленных по карантинным сорным растениям. О доставке подкарантинной продукции предприниматель не известил Управление. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Боготольском районе выявлено зарастание сорняками сельскохозяйственных земель

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в феврале 2019 года с целью исследования состояния, способов использования четырех земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Боготольском районе на общей площади 211 га, проведены административные обследования объектов земельных отношений без взаимодействия с правообладателями земельных участков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На территории Назаровского района установлен факт перевозки охлаждённого мяса с нарушением ветеринарно-санитарных требований

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведены контрольно-надзорные мероприятия на автодорогах Назаровского района Красноярского края, направленные на пресечение незаконного перемещения подконтрольных ветеринарному надзору грузов автомобильным транспортом.
Мероприятия проводились в рамках выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как выбрать алмазные диски? Несколько важных тонкостей их выбора

При использовании режущего и шлифовального оборудования необходимо заранее позаботиться о покупке подходящих расходных материалов. Если вам для проведения запланированной работы требуются именно алмазные диски, учтите несколько важных тонкостей их выбора. 
 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На mebel-kdm.ru: услуги изготовления мебели, по индивидуальным размерам!

Преимущества кухни на заказ

После окончания ремонта в квартире или при переезде на вновь приобретенную жилплощадь, хочется обновления еще и мебели. И кухонная мебель не является исключением. Многообразие вариантов кухонной мебели и техники для кухни способно ввергнуть в растерянность любого потребителя. Но, тем не менее, комплектация всей мебели для кухни часто не отличается вариативностью. И подобрать мебель для кухни именно с желаемым расположением шкафов и тумб, с возможностью встроить технику по собственному желанию... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net