Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости за 10.12.2018

Новости пользователей сайта 

Забота о коже вместе с Teana – пять средств для зимнего ухода

Зима – время, когда наша кожа подвергается намного большей опасности, чем в остальное время – мороз, ветер и резкие перепады температур доставляют дискомфорт не только нам самим, но и нашей коже. Но расстраиваться не стоит раньше времени, ведь поддерживать красоту и свежесть кожи даже зимой не так сложно, главное – подобрать правильные средства и не забывать об их регулярном использовании. Чтобы Вы смогли баловать свою кожу в холода, команда Teana Laboratories подготовила набор средств для поддержания здоровья лица зимой. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой

         Ежегодно 11 декабря проводится Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой. Цель проведения данного мероприятия - повышение знаний о бронхиальной астме среди населения и пациентов, информирование о профилактике, выявление новых случаев болезни на ранней, скрытой стадии, повышение качества медицинской помощи и осведомленности врачей о последних достижениях науки. Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой проводится по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Food Zavod: обман потребителя пополняет карман производителя

Завтрак, обед и даже ужин на бегу – реалии современной жизни. Люди всё чаще не находят время на полноценное питание, приобретая в супермаркетах готовую продукцию. Казалось бы, это удобный способ утолить голод и сэкономить время, но он может стать причиной многочисленных проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ruby on Rails for back end development

When it approaches to web app development, frontend as well as the back end development, both performs an important role in developing an impressive business website. The backend web frameworks consist of tools and languages used in server-side programming in a web application development environment.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скидки на турецкие наборы для сауны от интернет-магазина «Бухта Уюта»

Интернет-магазин «Бухта Уюта» объявил об акции – выгодные скидки на турецкие наборы для сауны. Специальные цены действуют только до 20 декабря 2018 года. Спешите сделать заказ, пока предложение в силе.

С ассортиментом акционного товара можно ознакомиться тут https://byxta-y.ru/nabory-dlya-sauny-ru/

По словам специалистов интернет-магазина «Бухта Уюта», возможностью купить турецкие наборы для сауны со скидкой уже воспользовалось большое число людей, причем не только для себя, но и родственников... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Человек нуждается в помощи, помогите ему.

Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья, удачи и благополучия! Очень нуждается в помощи одинокий старенький доверчивый пенсионер Ринат Файзуллин пострадавший от мошенников обманом лишивших его всех денежных средств и оформиших на него заем.

Теперь после оплаты за жилье и в счет погашения займа от пенсии остаются гроши. Живет впроголодь, перебивается на дешевых кашах, макаронах, хлебе и чае. Если можете, помогите кто сколько сможет, пусть 10 рублями. Пусть хотя бы в праздничные... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как сходить в семейный ресторан с годовалым ребенком: 3 лайфхака от мам

Брать ли годовалого ребенка в ресторан? Подобная тема бьет любые рекорды по обсуждениям на формах, проигрывая только прививкам и совместному сну. Комментаторы подразделяются на 2 лагеря: одни полагают, что матери надо запереть себя в доме до того, пока сын или дочь не научатся пользоваться столовыми приборами. Остальные уверены, что новоиспеченные родители точно вправе приходить в общественные места вместе с малышом. На самом деле, есть перечень секретов, позволяющих сходить в семейный ресторан без трудностей и казусов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мебель для ванных комнат: 4 предмета, которые поместятся в маленькую ванную

80 % граждан России видели огромные ванные комнаты с джакузи, цветочными кадками и мраморными раковинами исключительно в зарубежных кинофильмах. Поспешим успокоить вас – даже в маленьком пространстве возможно подготовить атмосферу уюта, если выбрать подходящую мебель для ванных комнат и сантехнику. Итак, какие четыре предмета приобрести, чтобы сохранить место?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить очки оптом: топ-4 самых продаваемых вариантов

Продажа очков – отличный бизнес, способный принести собственнику до трехсот тысяч рублей прибыли каждый месяц.

В случае, если вы собираетесь приобрести оправы оптом, проанализируйте список максимально продаваемых моделей очков. Их нужно заказать в первым делом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Взбесившаяся жидовка Светлана Файн гадит бездомным

Продолжаются попытки представителей общественности проконтролировать наживу многочисленных посредников забирающих астрономические суммы бюджетных денег и деньги русской православной церкви предназначенные на помощь московским бездомным.

Очередной посредник Светлана Файн тоже попалась на разворовывании денег для бездомных и разного рода другой наживе себе в пользу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скандал в ДЮСШ «Украина»: родители заявляют о безумных поборах и издевательствах над детьми

Родители детей, которые занимаются в школе плавания киевской ДЮСШ «Украина», надеются, что руководству Министерства спорта,  правоохранительным органам и антикоррупционным активистам удастся положить конец противоправной деятельности директора школы Людмилы Толстых.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Суд в Москве оштрафовал Киркорова на 6 тысяч рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net