Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Новости пользователей сайта 

СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВЕЙШЕЙ КИБЕРСПОРТИВНОЙ АРЕНЫ WINSTRIKE ARENA: ULTRAWIDE МОНИТОРЫ LG ДЛЯ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ИГРЫ

Мультифункциональный киберспортивный комплекс Winstrike Arena открыл двери посетителям в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Гостями торжественного мероприятия стали около 3 000 посетителей, 800 из которых приняли участие в любительских киберспортивных чемпионатах. Техническим партнером арены выступила компания LG Electronics, которая оборудовала площадку игровыми мониторами с частотой развертки 144 и 240 Гц.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге открылся фестиваль "ВУЗПРОМФЕСТ-2018"

В Екатеринбурге прошел V Всероссийский студенческий научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ», который стал знаковым событием для молодежи в мире науки. На первом отборочном этапе участие в разработке инновационных проектов и решении кейсовых задач приняли юные разработчики из Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как корректно получить электронные выписки из реестра недвижимости

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о получении сведений из ЕГРН в электронном виде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Курганские активисты ОНФ подвели промежуточные итоги реализации проекта «Равные возможности – детям»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Курганской области в рамках встречи организаторов и финалистов регионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ подвели промежуточные итоги реализации проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

Общественники вручили благодарственные письма педагогам с лучшими практиками по разработке и внедрению дополнительных общеразвивающих программ в регионе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Войлочная вишня для уральского сада

Вишня – одна из тех культур, без которой сложно представить современный сад. Садоводы по праву любят это растение не только за полезные и вкусные плоды, но и за декоративные свойства. Цветущая вишня уже давно стала неотъемлемой составляющей майского сада на территории Сибири и Урала.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мобильный пожарный пост для смоленского монастыря

В минувший четверг 19 апреля спокойную и размеренную жизнь Свято-Владимирского мужского монастыря на истоке реки Днепр, расположенного в уединенном уголке Сычевского района Смоленской области, нарушило прибытие довольно внушительной делегации, представлявшей государственные и общественные учреждения области, занимающиеся вопросами пожарной безопасности и ликвидации последствий ЧС, а также администрацию муниципального образования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подбираем и сравниваем сорта тюльпанов

На рынке сегодня представлено огромное разнообразие сортов тюльпанов. И этот список каждые несколько лет усилиями селекционеров пополняется новыми. Чтобы начинающий садовод или огородник-любитель не запутался во всем этом разнообразии, специалисты питомника «Сады Урала» рекомендуют задолго до посадки луковиц ответить на главные вопросы: какие бутоны вы хотите видеть на своей грядке? Отдадите ли вы предпочтение классической форме, ярким бутонам или чему-то более необычному? А, может быть, для вас куда важнее время цветения? Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЛАЗЕРНЫЙ ПРОЕКТОР LG HU80K СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ» НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ПРОДУКТ ГОДА»

Лазерный проектор LG HU80K одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года».

Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show. Ранее проектор был удостоен награды “Best of innovation” Международной выставки потребительской электроники CES-2018.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нашествие змей в Новосибирске

С 20 апреля  2018 года Новосибирский Экзопарк представит коллекцию экзотических змей. На выставке будет экспонировано более 20 видов пресмыкающихся от  15 сантиметров  до 2,5 метров: питоны, удавы, анаконда, королевские змеи и многие другие. В коллекции представлены не ядовитые особи, безопасные для человека.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Правозахисник знайшов рецепт повернення до України 300 млрд податкових боргів олігархів – відео

В ІА «Укрінформ» відбулася прес-конференція, на якій відомий правозахисник Едуард Багіров розповів про рецепт повернення до українського бюджету сотень мільярдів грошей, які були незаконно виведені олігархами за кордон впродовж 1992-2018 років.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Большинство бизнесменов Архангельска выбрали электронное взаимодействие с налоговой инспекцией

Все больше налогоплательщиков Архангельска выбирают бесконтактный способ взаимодействия с налоговой инспекцией – систему электронного документооборота. На сегодняшний день подавляющее большинство бизнесменов представляют отчетность в ИФНС России по г. Архангельску в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, а также имеют возможность направлять и получать иные документы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На ВДНХ с 18 апреля демонстрируется экспозиция московского образования

18-го апреля на ВДНХ в рамках работы V Московского международного салона образования (ММСО) открылся стенд «Город образования». Эта экспозиция позволяет посетителям ознакомиться с новыми технологиями и мегапроектами системы образования Москвы. По словам программного директора форума «Город образования» Павла Кузьмина, в стенде органично совмещены идеи крупного города, мегаполиса и открытого образования. Интересно, что руководитель Минобрнауки РФ Ольга Васильева уже посетила экспозицию и выразила ей свое восхищение. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Инициатива Комитета имущественных отношений вызвала вопросы у бизнеса, горожан и судов

Петербургские предприниматели намерены обжаловать в суде новую законодательную инициативу Комитета имущественных отношений о запрете владельцам нестационарных торговых объектов сдавать павильоны в аренду третьим лицам. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Конкорд» против КИО: застройщик отстоял свои права в суде

ООО «Лахта Плаза», входящее в группу компаний «Конкорд», выиграло судебное дело против комитета имущественных отношений по вопросу покупки земельного участка, на котором застройщиком возведен туристическо-гостиничный центр. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Следы строительных афер Войцеховского ведут в КМДА?

Десятки тысяч киевлян, которые вложили средства в строительство многоквартирных домов, ошибочно полагают, что после привлечения Анатолия Войцеховского к уголовной ответственности, внедрение строительных пирамид Киева прекратилось.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бюрократы Смольного не дают работать инвесторам

Российские бизнесмены, которые не восприняли всерьез требование президента вернуть деньги на родину, получили санкционный удар. Теперь свои капиталы в Россию они вернуть вынуждены. Власти готовы подстелить соломки для потерявших миллиарды только на падении курсов акций олигархов - им откроют офшоры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Четвертьвековой юбилей отпраздновал в Москве Центр культуры "Хорошевский"

7 апреля 2018 года Центр культуры «Хорошевский» с размахом отметил свой 25-летний юбилей. Праздничный концерт прошел в Московском Доме культуры «Созидатель». В мероприятии приняли участие творческие коллективы Центра.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КИО проиграл суд владельцам «Лахта Плазы»

28 марта Арбитражный суд Северо-Западного округа отклонил кассационную жалобу Комитета имущественных отношений по делу о заключении договор купли-продажи земли на берегу Финского залива, на которой построен комплекс «Лахта Плаза». Основные разногласия между КИО и ООО «Лахта Плаза» касались стоимости приобретаемого участка. В сентябре 2017 года суд уже обязал КИО заключить договор с компанией за 227 772 168,57 руб., комитет же обжаловал это решение, настаивая на сумме в 275 183 762,04 руб. Но жалоба... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КИО препятствует развитию легального бизнеса в Петербурге

С момента появления комитета имущественных отношений его работа вызывает недовольство петербуржцев. Представители и крупного, и малого бизнеса регулярно сталкиваются с полнейшим нежеланием чиновников содействовать развитию предпринимательства в регионе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Суд встал на сторону бизнеса в разбирательстве между КИО и ООО «Лахта Плаза»

Комитет имущественных отношений и застройщик не смогли договориться о стоимости земельного участка. Также у девелопера были жалобы по поводу бездействия чиновников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«МегаТорг» презентовал новый бренд посуды

На проходившей 27-29 марта в Москве выставке «Household Expo-2018», посвященной инновациям в сфере товаров для дома, компания «МегаТорг» представила новый бренд посуды собственного производства – «Эстет».
Уже на момент презентации каталог нового бренда содержал порядка 1 000 различных наименований, включая:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» обеспечил онлайн-трансляцию досрочного периода ЕГЭ-2018


Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию и отработала без сбоев на досрочном периоде проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ-2018) и полностью готова к работе в основной период. Для проведения досрочного ЕГЭ было задействовано в общей сумме за все дни экзаменов 19 485 камер. Всего за досрочный период система видеонаблюдения осуществила 228 542 часов трансляций с видеокамер, что в два раза больше чем в предыдущем году.

Видеотрансляция сигнала... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net