Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

Новости пользователей сайта 

Информация о деятельности Испытательного центра Учреждения в I квартале 2017 г.

В 1 квартале 2017 года в Испытательном центре и лабораториях Волгоградского и Астраханского филиалов ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» было исследовано всего 9290 образцов.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Нальчике ведутся ремонтные работы на участках с «карты убитых дорог»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в ходе очередного выездного мониторинга проверили первые отремонтированные участки, ранее зафиксированные жителями Нальчика на «Карте убитых дорог».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перше травня 1943 року

Кондрашов Олександр Йосипович

(1909 – 3.01.1980)

Учасник Другої світової війни, лейтенант медичної служби. Службу проходив на посаді фармацевта аптеки польового госпіталю 2538 військової частини польова пошта 21053 Народного Комісаріату Оборони СРСР. Після війни повернувся додому у Буринь, де працював завідувачем загального відділу Буринського райвиконкому. На пенсію пішов з посади завідувача паливним складом. Був музично обдарованою особою, грав на музичних інструментах, гарно співав. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жестокое убийство 23-летней девушки

11 апреля 2017 года Елена Косорукова поехала из Сызрани на электричке в Самару на учебу (хотела съездить одним днём и вечером вернуться).

Вскоре с ней пропала связь и в связи с тем, что ПОЛИЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, т.к. не прошло 3 суток, родители обратились в частное детективное агенство. Позвонив декану института узнали, что она не присутствует.
13 апреля нашли ее тело, подвешенной на обрыве в районе Первомайска, на ней не было обуви, тело было испачкано в грязи, порвана куртка... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Еда без очередей и стресса на РИФ+КИБ 2017 от Delivery Club

Delivery Club накормит участников ежегодного IT-форума РИФ+КИБ по-новому: на территории площадки будет организована доставка суши и бургеров из ресторанов Маки Маки и Есть Бургер.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ провели инспекцию гарантийных дорог Тольятти, отремонтированных по системе Платон

В Самарской области прошел совместный рейд Общероссийского народного фронта в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» с представителями муниципалитетов, министерства транспорта региона и Поволжского управления автомобильных дорог с целью оценки качества гарантийных дорог Самары и Тольятти, отремонтированных в 2016 году за счет средств системы «Платон».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Охранная Фирма "ТИТАН" представила социальный проект на форуме "Старшее поколение"

12 апреля в Санкт-Петербурге стартовал Международный форум "Старшее поколение 2017".
Социальный проект, призванный помочь людям зрелого возраста сохранить жизненную и профессиональную активность и авторитет. Форум объединяет потенциальных производителей товаров и поставщиков услуг для активных граждан старшего поколения. Экспоненты презентуют продукцию медицинского назначения и специальные банковские программы, проводят модные показы и дегустации здоровых продуктов. Площадка мероприятия позволяет... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Робітничий клуб у Бурині

 Робітничий клуб Буринського цукрозаводу – одна з двох  архітектурних пам’яток міста Буринь, збудований в стилі конструктивізму в 1928 році за проектом відомого українського архітектора Сергія Вікторовича Григор’єва, окремі споруди якого увійшли до архітектурної спадщини ЮНЕСКО. Знищений кілька років тому.   

Новости пользователей сайта 

Субсидии на фермерское хозяйство

Во многих областях нашей страны субсидии на крестьянское (фермерское) хозяйство успешно создаются и развиваются. Однако далеко на каждый знает, в каких случаях они предоставляются государством, и кто может ими воспользоваться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Правильное выявление уровня алкоголя на месте

Правильное выявление уровня алкоголя на месте

Перед началом освидетельствования сотрудник ГИБДД обязан показать проверяемому исправный одноразовый мундштук, находящийся в специальной герметичной упаковке.

Прежде чем приступить к процедуре, аппарат должен быть проверен в тестовом режиме. Это необходимо для определения корректности измерений. Мундштук вставляется в алкотестер и производится тестовый замер уровня алкоголя в окружающем воздухе. Если устройство работает правильно, загорится... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Внутрикорпоративный проект Московской Биржи и Comunica вошел в шорт-лист SABRE Awards 2017

Проект «От управления по целям к управлению по ценностям» (360 Degree-Campaign That Put the Heart Into Communication) для Московской Биржи вошел в шорт-лист премии SABRE-2017 в номинации Employee Communications. Победителей объявят 23 мая в Лондоне.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Мицубиси Электрик (РУС)» открыло обособленное подразделение в Нижнекамске

Москва, 18 апреля 2017 г. — ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» объявило об открытии обособленного подразделения в Нижнекамске – крупнейшем индустриальном центре Республики Татарстан. Открытие регионального подразделения позволит своевременно отвечать на запросы текущих и потенциальных клиентов и расширять границы бизнеса компании в области промышленной автоматизации и других направлений бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О выявлении случая реализации молока без документов

В Дубовском районе Волгоградской области сотрудниками Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017

METRO EXPO – ежегодная профессиональная выставка компании «МЕТРО Кэш энд Керри», проводимая для ключевых клиентов в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы. В этом году мероприятие прошло с 4 по 6 апреля 2017 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве, собрав на площади в 21 000 кв. м. более 350 компаний.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

При оспаривании кадастровой стоимости удается добиться десятикратного снижения

По информации Департамента экономической политики и развития города Москвы, средний темп прироста кадастровой стоимости составляет 2,4% в год для объектов капитального строительства и 5,2% в год для земли. При этом зачастую кадастровая стоимость оказывается существенно завышенной по сравнению с рыночной ценой. По данным Юридической компании «Сенат», разница может составлять до 900%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Художник, воспевший Крым

19 апреля сотрудники библиотеки-филиала №15 им. А. С. Грина МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь для учащихся 9-А класса МБОУ СОШ № 43 г. Симферополя (классный руководитель Севиля Кенжаева) провели встречу с прекрасным «Художник, воспевший Крым», к 160-летию со дня рождения крымского художника Эммануила Яковлевича Магдесяна.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Квартиры с отделкой под ключ в ЖК «На Ивачева» в Новосибирске

ЗАО «Желдорипотека» разработало специальное предложение для покупателей квартир во втором пусковом комплексе новосибирского ЖК «На Ивачева» (ул. Шамшурина, 1). Теперь здесь можно приобрести полностью готовое жилье – с отделкой под ключ. Партнером по реализации программы выступает  ООО «Фирма «Флок».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отель «Ялта-Интурист» подготовил грандиозную программу на майские праздники: чем удивят гостей в год 40-летия отеля?

Нет планов на майские праздники? Если вам хочется отдохнуть с семьей интересно и полезно, добро пожаловать в отель «Ялта-Интурист»!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми провели рейд по дорогам, отремонтированным за счет сборов системы «Платон»

Активисты и эксперты Общероссийского народного фронта в Республике Коми в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели рейды по дорогам Сыктывкара, а также проверили дороги, на ремонт которых в прошлом году региону были выделены 350 млн руб. за счет сборов системы «Платон».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Приведи партнера» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Банк УРАЛСИБ проводит акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Приведи партнера», по условиям которой действующие клиенты УРАЛСИБа получают один месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания за каждого своего делового партнера, приглашенного в Банк.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Главпродукт» перевел часть денег от продажи консервов в благотворительный фонд

Компания «Главпродукт» с радостью информирует о торжественном открытии детского отделения восстановительного лечения в БУЦ «НКМЦ им. З.И.Круглой», которое состоится:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мониторинг ОНФ показал – более 150 муниципалитетов не оповестили граждан о сроках подачи заявок на благоустройство дворов

Активисты Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ проверили, как муниципальные органы власти выполняют приоритетный проект правительства «Формирование комфортной городской среды». Проект стартовал в начале этого года, и к 1 апреля на сайтах муниципалитетов должны были появиться проекты собственных программ благоустройства на 2017 г. с перечнем дополнительных видов работ по благоустройству дворов, списками городских территорий и зон отдыха, подлежащих благоустройству, за которые гражданам необходимо будет проголосовать. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net