Мы в Telegram
Добавить новость
«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
1
2
16
31

Новости за 13.12.2018

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Горожан услышали? В Челябинске неожиданно посвежело (ФОТО, ВИДЕО)

В Челябинске неожиданно посвежело. Как передает корреспондент РИА «Новый День», смог по-прежнему висит над городом. Вот такая картина, по словам челябинцев, открывалась сегодня с 18-го этажа офисного здания ВИПР.




«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Ничего хорошего: рост цен на коммуналку для предприятий аукнется южноуральцам

Южноуральских промышленников предупредили о молниеносном росте цен. Как передает корреспондент РИА «Новый День», субсидии в коммунальную сферу в 2019 году составят более 3 миллиардов рублей. Об этом заявила министр тарифного...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Заплатите впрок»: регоператор повысил свои желания по «мусорному» тарифу

ООО «Центр коммунального сервиса», ставший региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, обозначил свои финансовые претензии. Об этом сообщила министра тарифного регулирования Челябинской области Татьяна Кучиц.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

ММК собирается вложить в оздоровление окружающей среды более 38 млрд рублей

ПАО «ММК» отмечено в числе лучших предприятий России в рейтинге Всемирного фонда природы. Рейтинг инициирован Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и программой ООН по окружающей среде (Представительство РФ).

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Автомобилисты, готовьтесь! Новый закон поднимет стоимость техосмотра

Сегодня нижняя палата российского парламента в первом чтении утвердила поправки в правила техосмотра автомобилей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», предполагаемые нововведения, судя по сложившейся традиции, приведут к подорожанию этой услуги.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Киоски – это пережиток 90-х»: мэрия Екатеринбурга ищет новые способы сноса незаконных торговых точек

Администрация Екатеринбурга совместно с депутатами начала разрабатывать план по очистке города от незаконных киосков. Дума вновь выступит посредником между УМВД и мэрией для заключения соглашения, которое позволит быстро сносить нелегальные объекты.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Тюменские депутаты хотят утвердить перечень законных причин бедности

Депутаты тюменской облдумы намерены внести изменить федеральное законодательство в части оказания адресной помощи гражданам, которые по независящим от них причинам получают доход ниже прожиточного минимума.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Число жертв в ДТП с маршрутками выросло в Челябинске вдвое

В ГИБДД Челябинска заявили о катастрофическом росте жертв в ДТП с маршрутками. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Челябинске вдвое выросло число погибших в ДТП с участием маршрутных такси. Об этом заявил заместитель...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В России взлетят цены на такси: принят законопроект без гарантии неповышения тарифов

В России могут резко взлететь цены на услуги такси. Такие опасения, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказали депутаты Госдумы в ходе обсуждения нового федерального закона, который должен отрегулировать работу такси.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Это безосновательный бред»: Шипулин прокомментировал допинговый скандал

Антон Шипулин, шестикратный призер чемпионатов мира по биатлону и Олимпийский чемпион, прокомментировал новый допинговый скандал. Он отрицает свою причастность к употреблению запрещенных препаратов. «Я никогда в жизни не употреблял допинг.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Зловонное предприятие тюменских властей попало под суд

Проблемное предприятие Тюменской области – «Ишимский ветсанутильзавод» – по решению суда обязано прекратить незаконные выбросы в атмосферу. С исковым заявлением в суд обратилось управление Роспотребнадзора, куда с 2017 года...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Провокация и давление»: в СБР подтвердили допинговое расследование против биатлонистов РФ в Австрии

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев подтвердил, что полиция Австрии начала следствие в отношении российских биатлонистов по обвинению в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Екатеринбурге будут судить очередного держателя «резиновой» квартиры

В Екатеринбурге будут судить местного жителя, который поставил на учет в своей квартире 37 мигрантов. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по городу Екатеринбургу, против него возбужденно уголовное дело по статье 322 УК РФ...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Водитель, который повторно сел за руль пьяным, проведет три месяца в колонии

Жителя поселка Верхняя Синячиха Виктора Крутикова во второй раз поймали пьяным за рулем автомобиля. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске огласили приговор браконьеру, убившему охотинспектора

Челябинский областной суд огласил приговор 48-летнему браконьеру, убившему охотинспектора. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного суда, днем 10 февраля 2018 года в районе поселка Тумак Карталинского района...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Югре силовики изучают видео избиения школьницы

Следственный комитет Югры проводит проверку из-за видеозаписи, на которой одна школьница жестоко ударяет вторую. Место действия – подъезд в Излучинске (Нижневартовский район). Запись появилась в соцсетях несколько дней назад.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Свердловчанка отсудила у строителей 1,4 млн рублей за несвоевременную сдачу дома

Жительница Екатеринбурга отсудила у компании «Строительно-производственная компания «Сипстрой-21» более 1,4 миллиона рублей за несвоевременную сдачу коттеджа. Как сообщили в пресс-службе областного суда, женщина получила не только...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Снег убирать не надо, он и так скоро растает»: Госдума поставила мэров под жесткий контроль губернаторов

Сегодня нижняя палата российского парламента в третьем чтении приняла законопроект депутата-«единоросса» Ирины Яровой, который позволит региональным властям следить за проверками расходования муниципальных бюджетов.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Это звери». Гособвинение запросило 24 года строгого режима для участника банды киллеров из тюменского ФСБ

В Уральском окружном военном суде в Екатеринбурге продолжается процесс над 34-летним Алексеем Коротковым – одним из самых активных участников жестокой преступной банды, сколоченной из сотрудников тюменского управления ФСБ .

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске пьяная школьница наехала на сотрудника ДПС

В Челябинске пьяная школьница наехала на сотрудника ГИБДД. Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по Челябинской области, в следственные органы из органов внутренних дел поступили материалы проверки по факту получения травм сотрудником ДПС.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

После блэк-аута в Салехарде энергетики обнаружили на линиях большой куржак и опасаются аварий

После серьезной аварии, в результате которой был обесточен весь Салехард, энергетики проверили линию Салехард-Надым. По словам специалистов, они обнаружили неприятные явления – отложения изо льда – куржак.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

13 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:40 в Екатеринбурге в лицее № 110 (ул. Бажова, 124, в актовом зале) в рамках Декады Героев состоится передача поисковыми отрядами «Екатеринбургский клуб будущего» и «Ровесник» дочери и внуку защитника...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net