Мы в Telegram
Добавить новость
Вселенная – Территория Свободной Стаи





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Десять «школьных» заблуждений о Руси и Орде

 Загадочные и страшные«ордынцы»! Они наводят ужас на всех школьников, читающих учебники истории. Но заблуждений и мифов о них существует огромное количество. Кто помогал монголо-татарам во время нашествия, как у завоевателей шла«игра престолов», и какими были армии различных ордынских государств — в нашем материале.




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ученые обнаружили редчайшего мышиного оленя (посмотрите на фото — его нельзя было назвать иначе)

 Удивительное, похожее на оленя существо размером с кролика было сфотографировано в дикой природе на юге Вьетнама впервые за три десятилетия. Защитники природы очень воодушевлены этим событием, так как переживали, что этот редкий вид навсегда исчез.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На волнах Орды рубрика «Гормоны и геополитика»

 Сегодня ведущие новостные агентства пишут, что летом 2014 года тогдашний министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен на полном серьёзе собиралась отправить немецких десантников на Донбасс, «чтобы они охраняли границу с Россией».

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Яблоков: Мертвая свинья Зеленского

 Под Раду принесли мертвую свинью в гробу зеленого цвета. Настоящий гроб, не самый, кстати, дешевый, настоящая свинья. Трудно установить причину смерти. Явно ей помогли. Помыли. И уложили. Символизм тут очень сложный. Чисто украинский: и намек на Зеленского, и на смерть свиноводства, и протест против продажи земли, и обещание замочить как свинюку.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Римский папа согрешил: От Франциска требуют покаяния за поклонение Пачамаме

 В интернете распространяется петиция против "кощунственных и суеверных действий" римского папы Франциска, совершённых им в ходе октябрьского заседания Синода Римско-католической церкви по проблемам Амазонии. Подписи под ней поставили более ста представителей католического духовенства и светских учёных.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Коломойский: Российские танки будут стоять под Варшавой, а ваше НАТО будет пачкать штаны

 Известный украинский олигарх, бывший глава Днепропетровской областной госадминистрации, Игорь Коломойский дал интервью крупной американской газете The New York Times. При этом человек, которого вполне можно считать сегодняшним теневым руководителем Украины, как обычно, не стеснялся в формулировках

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

ФСБ против Акимова с Медведевым: силовики выступили против «цифрового профиля», правительству наплевать

 Сегодня утром ряд СМИ, начиная с «Коммерсанта», потрясла сенсация: ФСБ выступила против законопроекта «О цифровом профиле», о котором много рассказывала «Катюша» и против которого выступают общественники и Церковь. Для экспертов Комитета по защите персональных данных это не новость: ФСБ направила отрицательный отзыв на законопроект еще в июле, справедливо указав, что он подрывает государственную и личную безопасность. Однако правительству в лице цифрового вице-премьера Максима Акимова на это наплевать... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Адепты уничтожения Православия: у продвижения ЛГБТ и ПЦУ одинаковые технологии и кураторы

 Отделение овец от козлищ в мировом Православии, о котором рассказывала «Катюша» в контексте признания Элладской Церковью псевдоправославных раскольников-еретиков из Украины, продолжается ускоренными темпами. Влияние «уважаемых западных партнеров» в лице Госдепа, этнофилетизм (претензии нации на первенство в Православии в противовес Соборности) и оскудение веры перед материальными благами – таковы основные причины поддержки поместными Церквями, которыми руководят этнические греки, действий стамбульского масона-экумениста... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Дурень думкой богатеет"

 Вы только послушайте спич укроблогера Петра Шуклинова

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Социальное государство»: кому Мальдивы на Новый год, кому - крупу вместо картошки

 Новости как будто из разных стран, которые лучше всего показывают, насколько «социально ориентированное» у нас государство и как правительство Медведева 10 месяцев борется с бедностью. С одной стороны, на дорогих курортах Мальдивских островов за первые девять месяцев 2019 года побывали рекордные 58,3 тысячи россиян. А с другой, падение реальных располагаемых доходов вынуждает население страны отказываться от свежих овощей и переходить на более дешевые крупы. При этом, в стране достаточно денег даже не для раздачи бедным... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Богатые социалисты тоже плачут

 Друзья отовсюду, в Боливии НЕ БЫЛО ПУТЧА. Это было мирное народное движение по восстановлению уважения к народу..." - именно это сообщение, слово в слово, на английском публикуют сотни однотипных аккаунтов в Твиттере. И мы сразу чувствуем знакомый сальный запах цветных технологий. А уж когда американские журналисты-расследователи публикуют видео с зигующими сторонниками одного из лидеров боливийской оппозиции, то нам вообще все становится понятно.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На волнах Орды пленарная сессия противоречивой демографии «Реформировать нельзя уехать»

 Глава комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов предложил вернуть для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО) «старый» возраст выхода на пенсию - 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В США кальдеру супервулкана Лог Велли в октябре 2019 года существенно затрясло

 Вулканическая обсерватория штата Калифорния опубликовала отчет об активности калифорнийских вулканов. Документ есть на официальном сайте Геологической службы США. Согласно отчету, в кальдере супервулкана Лонг Велли резко возросло количество землетрясений.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Деньги – средство или цель жизни?

 Когда-то говорить о деньгах считалось неприличным, тема была недостойной общественного внимания не только потому, что воспринималась как «низменная», но и потому, что не у всех они были, не для всех были достижимы. В последние десятилетия тема денег превратилась в центральную, в главную тему обсуждений, звучащую в офисах, на улице, в семье, во всех человеческих связях, во всех произведениях искусства. Экономические возможности появились у многих, деньгами стали определяться не только покупательная способность... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Алексей Куракин: Что делать президенту?

 Рейтинг власти падает, а число людей, считающих, что «дела в стране» идут в неправильном направлении, растет. Прогрессия пока линейная, но в шаге до экспоненты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net