Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016




UINCAR (uincar.ru) 

Компания Triumph представила зимний мотоцикл Tiger 800 Ice

Британский производитель Triumph представил собственный вариант зимнего мотоцикла - Tiger 800 Ice. Впервые новинка была представлена на NEC Motorcycle Live Show 2016 в Бирмингеме на ряду с другими экспонатами

UINCAR (uincar.ru) 

Названы китайские цены флагманского седана Lincoln Continental

Премиальный американский бренд Lincoln огласил цены и начал официальные продажи возрождённого седана Continental на китайском рынке. В Поднебесной флагманский автомобиль предлагается с двумя моторами, в пяти комплектациях, по цене от 418 800 до 613 800 юаней, что по актуальному курсу валют эквивалентно 3 913 000 – 5 736 000 рублей

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Skoda выпустила миллион машин в 2016 году

Skoda в этом году выпустил миллионный экземпляр автомобиля – им стал кроссовер Kodiaq. «Юбиляр» получил кузов белого цвета. Мотор и комплектация кроссовера остаются не названными.

UINCAR (uincar.ru) 

На тестах замечено серийное купе Toyota Supra нового поколения

Фотографы-шпионы отловили в объективы своих мощных фотокамер замаскированный прототип нового серийного купе Toyota Supra 2018 модельного года. Мировая премьера долгожданной новинки, по информации ряда авторитетных СМИ, должна состояться в 2018 году

UINCAR (uincar.ru) 

В столице РФ значительно сократились автомобильные кражи

За последние годы в Москве в два раза сократились автомобильные кражи. Об этом рассказал мэр столицы Российской Федерации, господин Сергей Собянин, в ходе общегородского расширенного совещания по вопросам профилактики правонарушений в городе

UINCAR (uincar.ru) 

Subaru намерена отслеживать статистику применения наружных подушек безопасности

Японский автопроизводитель Subaru намерен собирать статистику эффективности применения наружных подушек безопасности. Не так давно на рынок была выведена улучшенная генерация Impreza, на которой установлены внешние «эйберги».

UINCAR (uincar.ru) 

Второе поколение Audi Q5 вновь засветился на дорогах Индии

Новое поколение Audi Q5 получит обновленный экстерьер, в котором прекрасно сочетаются стилистика марки и агрессивностью образа. На протяжении длительного времени модель пользовалась высоким спросом покупателей по всему миру. Сейчас же в руководстве компании рассчитывают представить не менее популярную версию автомобиля, сделав его не просто комфортнее, но и усовершенствованным по многим данным.

UINCAR (uincar.ru) 

Названы финалисты европейского конкурса Car of the Year 2017

Организаторы европейского конкурса Car of the Year 2017 (COTY-2017) — «Автомобиль года 2017» огласили список из семи финалистов, в который вошли следующие модели: Alfa Romeo Giulia, Citroen C3, Mercedes-Benz E-Class, Nissan Micra, Peugeot 3008, Toyota C-HR, Volvo S90/V90. Традиционно, победитель будет назван на Женевском автосалоне, в марте 2017 года.

UINCAR (uincar.ru) 

Volkswagen AG не станет сокращать рабочие места на своих предприятиях в России

Серийное производство принадлежащих Volkswagen AG автомобильных марок в России налажено в Калуге, с 2007 года. На текущий момент на производственных мощностях выпускаются Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Контрактная сборка Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Jetta на предприятии «ГАЗ», что в Нижнем Новогороде.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Volkswagen показал совершенно новую модель Arteon

Немецкая компания Volkswagen опубликовала первый официальный эскиз совершенно новой модели, под названием Arteon. Мировой дебют автомобиля состоится в рамках Международного Женевского автосалона 2017 года

UINCAR (uincar.ru) 

В России начались продажи нового поколения Ravon R2

Компактный хэтчбек Ravon R2 являет собой «переделанную» вариацию Spark от Chevrolet. В продаже доступна версия с 1,25-литровым мотором, способным развивать мощность 85,5 «лошадей» (бензин). В тандеме с двигателем работает автоматическая коробка переключения передач.

UINCAR (uincar.ru) 

«АвтоВАЗ» готовит двигатель для новой Chevrolet Niva

АвтоВАЗ» ведет работы по разработке нового силового агрегата для модели Chevrolet Niva. Двигатель с внутризаводским индексом 2199, вероятнее всего, предназначается для модели второй генерации.

UINCAR (uincar.ru) 

2017 Jeep Grand Cherokee 4x4 получил максимальную оценку по безопасности

В каждом из проводимых тестовых испытаний новое поколение Jeep Grand Cherokee 4x4 одержало максимальную оценку. Автомобиль смог достаточно успешно преодолеть испытания, имитирующие как боковое, так и лобовое столкновение, в том числе и удар на скорости в столб.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания BMW назвала дату официальных продаж нового поколения модели i3

Немецкий автомобильный бренд BMW готовится к мировой премьере нового поколения электрической модели i3. Помимо простых дизайнерских изменений, немецкий автомобиль получит достаточно серьезную прибавку к запасу хода. Дебют BMW i3 запланирован на 2017 год, и тогда же машина поступит в продажу.

UINCAR (uincar.ru) 

В компании Ferrari рассчитывают на рост интереса покупателей к GTC4 Lusso с двигателем V8

Новый twin-turbo V8 представляет собой модернизированный вариант двигателя, устанавливаемого на California T. Силовой агрегат способен развивать мощность 601 л.с. В динамическом плане отставание от версии с V12 незначительно, разгон до сотни занимает на 0,1 секунды больше.

UINCAR (uincar.ru) 

Представлен рендер кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения

Независимые дизайнеры представили своё видение компактного кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения. За основу цифровой визуализации свободные художники взяли концептуальную модель Mitsubishi XR-PHEV II Concept, которую японская марка показала ещё в 2015 году

UINCAR (uincar.ru) 

Компания SEAT работает над созданием нового семиместного кроссовера

Компания SEAT всерьез задумалась над созданием нового семиместного вседорожника. Согласно заявленным планам автопроизводителя, новинка должна предстать перед миром автолюбителей не позднее 2018 года.

UINCAR (uincar.ru) 

Тюнеры из Brabus "прокачали" новый Mercedes-Benz E-Class до 850 л.с.

В базовой модификации новый немецкий автомобиль способен разогнаться с места до «сотни» за 3,3 секунды. Усовершенствованный вариант сократил время разгона до 3,1 секунды. Максимальная скорость достигает отметки в 350 километров в час – у итальянского суперкара Lamborghini Aventador показатели хуже.

UINCAR (uincar.ru) 

У компании Toyota появится новый суббренд для «заряженных» моделей

Японская компания Toyota Motor Corporation сформирует новый суббренд, который будет заниматься выпуском «заряженных» автомобилей. Основой для нового подразделения марки станет команда Gazoo Racing, а его продукция будет сопоставима с моделями Mercedes-AMG и BMW M. Об этом сообщает издание Autocar, со ссылкой на Коеи Сага, руководителя отдела разработки силовых агрегатов и спортивно-гоночного подразделения Gazoo Racing

UINCAR (uincar.ru) 

В борьбе с коррупцией компании «КАМАЗ» помогает внутренний аудит

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией служба внутреннего аудита публичного акционерного общества «КАМАЗ» провела специальное мероприятие, в рамках которого провела разъяснительную работу с коллективом предприятия, сообщает пресс-служба производителя

UINCAR (uincar.ru) 

Callaway Cars добавит мощности экстремальному купе Chevrolet Camaro ZL1

Всемирно известная американская компания Callaway Cars, базирующаяся в штате Коннектикут, официально анонсировало новую программу модернизации для «заряженного» купе Chevrolet Camaro ZL1. После всех доработок автомобиль станет мощнее, чем грозный суперкар Dodge Challenger SRT Hellcat

UINCAR (uincar.ru) 

Опубликованы фото нового седана Hongqi H5

Китайские СМИ опубликовали свежие фотографии новой четырехдверки Hongqi. Новинка выйдет на «поднебесный» авторынок во второй половине будущего года с именем H5.

UINCAR (uincar.ru) 

В Москве будут максимально жестко бороться с нарушителями, закрывающими номера на машинах

Журналисты пообщались с главой департамента транспорта в Москве Максимом Ликсутовым и выяснили, что власти начнут активнее бороться с нарушителями, которые скрывают номера своих машин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net