Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 26.07.2016




UINCAR (uincar.ru) 

Компания Aston Martin завершила серийный выпуск спортивного купе DB9

Пожалуй, каждая модель британского бренда Aston Martin заслуживает того, чтобы навечно быть запечатлённой в истории мировой автомобильной промышленности. Не исключением является культовое спортивное купе Aston Martin DB9, которое прощается со всеми жителями нашей планеты: девять последних экземпляров DB9 покинули завод Aston Martin

UINCAR (uincar.ru) 

В Лондоне представлен «золотой» электрокар Nissan Leaf

Британское подразделение японской компании Nissan Motor Company официально представило «золотой» электрокар Nissan Leaf, которым будут награждены британские спортсмены, завоевавшие золотые медали на предстоящих летних Олимпийских играх 2016 в Рио-де-Жанейро

UINCAR (uincar.ru) 

Стала известна доля продаж подержанных автомобилей в регионах РФ

По итогам первого полугодия настоящего года аналитики пришли к выводу, что каждый восьмой автомобиль с пробегом в России реализуется на территории Москвы и Московской области. Составлен рейтинг наиболее крупных региональных рынков, на которых продаются подержанные средства передвижения.

UINCAR (uincar.ru) 

В Китае сфотографировали дымящийся спорткар Lamborghini Aventador Mansory.

В китайском городе Ханчжоу сфотограировали дымящийся дорогостоящий спорткар Lamborghini Aventador Mansory. Оказалось, что дым возник из за того, что в радиаторе была течь. Теперь автомобиль нуждается в дорогостоящей проверке, а также чистке.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Renault выводит на рынок особый хэтчбек Clio Edition One

Компания Renault выводит на европейский рынок лимитированную версию компактного хэтчбека Clio 2016 модельного года, под названием Edition One. Особый автомобиль уже доступен во Франции, по стартовой цене от 19 650 евро

UINCAR (uincar.ru) 

Концерн Porsche не станет разрабатывать электромобиль 911

Представитель Porsche сообщил, что концерн отказывается от намерения выпустить электромобиль на основе модели 911. Точнее, журналисты узнали об этом от руководителя отдела разработки новых продуктов концерна Аугуста Ахлейтнера.

UINCAR (uincar.ru) 

Итальянский производитель Piaggio представляет скутер 2017 года Beverly Euro4

Модельный ряд итальянских скутеров Piaggio будущего года полностью модернизирован и теперь соответствует требованиям Евросоюза. Малокубатурная техника линейки Beverly в 2017 году строится вокруг моторов стандарта Евро 4, при этом сохраняя прежние показатели

UINCAR (uincar.ru) 

Прототип нового поколения Suzuki Swift колесит по дорогам Германии

Внешний облик четвертого поколения субкомпакта Suzuki Swift рассекречен еще в марте на дилерской презентации, после чего прототипы новинки, прячущиеся под толстым слоем камуфляжа, неоднократно были замечены на улицах городов разных стран. Замеченный в Германии прототип, хоть все еще сильно закамуфлирован, но позволяет разглядеть силуэт будущей модели.

UINCAR (uincar.ru) 

Сдельные тягачи MAN TGS пополнили автопарк ростовской строительной компании

Ростовская строительная компания «ДОРСПЕЦСТРОЙ» приобрела двадцать сдельных тягачей MAN TGS 19.400 для пополнения собственного автопарка, который насчитывает свыше 90 грузовых автомобилей известных европейских марок. Новые грузовые автомобили будут работать на объектах дорожного строительства в Ростовской области, сообщает пресс-служба компании MAN

UINCAR (uincar.ru) 

Концерн Volkswagen выпустит новый бюджетный автомобиль в сотрудничестве с Tata

Концерн Volkswagen планирует договориться о сотрудничестве с компанией Tata. Представители уже ведут переговоры. По плану, специалисты этой компании будут участвовать в процессе разработки нового бюджетного автомобиля Volkswagen.

UINCAR (uincar.ru) 

В столице РФ наибольшим уровнем затрат покупателей обладают вседорожники

Наибольшие затраты московских автолюбителей в первом полугодии настоящего года пришлись на кроссоверы и вседорожники. Так, в январе – июне москвичи потратили на покупку новых SUV 97,52 миллиарда рублей. Больше всего денежных средств (4,14 миллиарда рублей) было затрачено на покупку машин Toyota Land Cruiser.

UINCAR (uincar.ru) 

В РФ в I полугодии бензин подорожал на 6 процентов

За первые шесть месяцев настоящего года средняя цена на бензин на территории Российской Федерации выросла на 6,1 процента по отношению к показателю первого полугодия 2015-го года.

UINCAR (uincar.ru) 

Седан Hyundai Elantra нового поколения был обнаружен во время тестирования

Фотошпионы смогли заснять седан Hyundai Elantra нового поколения. По словам представителей концерна, эта модель появится на рынке Индии уже в сентябре. А благодаря фотошпионам были рассекречены определенные характеристики этой модели.

UINCAR (uincar.ru) 

С конвейера завода в Елабуге сошел 100 000-ый Ford

На производственной площадке Ford Sollers, расположенной в Елабуге, собран 100-тысячный экземпляр средства передвижения марки Ford. Юбилейным автомобилем стал вседорожник Ford Explorer.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания KIA представила обновлённый минивэн Carens 2017 модельного года

Корейская компания KIA Motors Corporation выводит на домашний рынок обновлённый минивэн KIA Carens 2017 модельного года. Практичный автомобиль получил незначительные изменения дизайна и расширенный список доступных опций

UINCAR (uincar.ru) 

Средневзвешенные цены легковушек в РФ за год выросли на 17 процентов

По результатам I полугодия текущего года средневзвешенная цена новой легковушки в РФ достигла 1,36 миллиона рублей. Такой показатель оказался на 17 процентов большим, чем в январе – июне прошлого года.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault подготовит новый купеобразный кроссовер

Французский автопроизводитель Renault намерен создать новый SUV, который наградят купеобразным кузовом. Прототип кросс-купе будет представлен уже этой осенью в рамках автошоу в Париже.

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes-Benz A-Class 2018 вновь замечено в ходе тестов

Специалисты немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz работают над созданием новой генерации A-Class, тестируя прототип новинки. Премьера четвертой генерации модели может состояться в 2018 году в рамках Женевского автошоу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net