Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 19.01.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Renault стал лидером на рынке электрических автомобилей Европы

Французская компания Renault заняла первое место среди продаж электромобилей Европы. В компании сообщили, что за прошедший год, доля продаваемых электроавтомобилей Европы увеличилась почти в два раза. На данный момент в Европе колесят по дорогам уже около ста тысяч автомобилей, а часть электромобилей по отношению к всем машинам, составила 0,61 процент.




UINCAR (uincar.ru) 

Прототип Mercedes-AMG E63 2017 замечен на заправке

После бесконечной череды официальных тизеров и инсайдерской информации долгожданный прототип Mercedes-AMG E63 наконец-то попал в объективы фотокамер. Ожидается, что высокопроизводительная версия AMG будет представлена во второй половине этого года.

UINCAR (uincar.ru) 

Озвучены самые популярные модели такси

Назван ТОП-10 наиболее популярных автомобилей для таксомоторного парка. Несмотря на кризис, количество таксомоторов в парке такси не уменьшается а растёт, что связано с быстрым выходом из строя автомобилей из-за частой эксплуатации.

UINCAR (uincar.ru) 

Новые мотоциклы Triumph Speed Triple R и Speed Triple S

Завод в Хинкли специализирующийся на сборке мотоциклов Triumph, раскрыл технические характеристики о новинках 2016 года Speed Triple R и Speed Triple S

UINCAR (uincar.ru) 

Россию покинул Lexus CT 200h

В России модельный ярд японского автопроизводителя Lexus покинул хэтчбек CT 200h с гибридной силовой установкой. Причиной отказа от российских продаж стал очень низкий спрос на модель.

UINCAR (uincar.ru) 

За 2015 год число легковых автомобилей в Москве возросло на 52 тысячи

По итогам 2015 года, количество автомобилей в Москве, выросло на 52 тысячи. Отметим, что хоть общее количество автомобилей в столице выросло, всё же по отношению к 2014 году новых автомобилей приобрели на 22 процента меньше. Из них 24% купленных автомобилей премиального класса.

UINCAR (uincar.ru) 

Британский дилер предлагает Koenigsegg CCX за 1 500 000 долларов

Шведский суперкар Koenigsegg CCX 2008 года выпуска в настоящее время предлагается британским дилером SuperVettura за $ 1 500 000. С одной стороны, это немалые деньги, с другой, за эту сумму предлагается немалое количество моделей, однако история последних двух лет показывает, что стоимость CCX увеличилась за это время вдвое.

UINCAR (uincar.ru) 

MotoGP: Yakhnich Motorsport переходит в Большие Призы

В MotoGP 2016 дебютирует новый российско-итальянский коллектив - Octo Pramac Yakhnich. После дебюта российская сторона намеревается вернуть Супербайк к себе домой

UINCAR (uincar.ru) 

Британский бренд Morgan будет выпускать электрические и гибридные модели

Британская автомобилестроительная компания Morgan объявила о стремлении начать выпускать гибридные и электрические модели. Предполагается, что направленные на разработку соответствующих технологий шесть миллионов фунтов помогут выпустить первый подобный автомобиль уже в 2019 году.

UINCAR (uincar.ru) 

В Корее представлен обновлённый кроссовер Kia Mohave 2016 модельного года

Компания Kia Motors Corporation официально представила слегка обновлённый кроссовер Kia Mohave 2016 модельного года. Популярный автомобиль получил новую радиаторную решётку, пересмотренный передний и задний бампер, хромированные корпуса наружных зеркал заднего вида и модернизированную оптику

UINCAR (uincar.ru) 

Arctic Cat XC450i 2016 для полного бездорожья

Квадроцикл Arctic Cat XC450i сочетает в себе лучшие черты кроссовера и утилитарника. При своем небольшом весе он отлично справляется с любой поверхностью благодаря технической начинке

UINCAR (uincar.ru) 

В США седан Mitsubishi Lancer попал в "ледовый плен" + видео

Несколько дней назад житель из американского штата Нью-Йорк оставил Mitsubishi Lancer на парковке рядом с рестораном, где автомобиль простоял всю ночь. Данное решение как, оказалось, стало его главной ошибкой.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault, Ford и Mercedes подозревают в намеренном занижении уровня выбросов

В скором будущем в мире может разгореться новый массовый скандал «дизельгейта». Однако в этот раз, уверены эксперты, под прицел национальных ведомств подпадут другие автопроизводители.

UINCAR (uincar.ru) 

Грузовики заблокировали трассу М-4 «Дон»

В Тульской области из-за сильных снегопадов грузовики заблокировали трассу М 4 Дон. МЧС прогнозирует сильные метели и гололёд еще в ближайшие два дня

UINCAR (uincar.ru) 

Старт продаж Lada Xray намечен на 14 февраля

Продажи Lada Xray стартуют в День святого Валентина, 14 февраля нынешнего года. Такая информация появилась на официальных страницах российского бренда в социальных сетях.

UINCAR (uincar.ru) 

Новый компактный седан Luxgen 3 дебютировал на официальном фото

Тайваньская компания Yulon Motor выпустила первую официальную фотографию нового компактного седана Luxgen 3. Серийное продолжение концепции Luxgen S3 EV+, премьера которой состоялась в декабре прошлого года на автосалоне Taipei International Auto Show, поступит в продажу на китайском рынке весной текущего года

UINCAR (uincar.ru) 

Brilliance в 2015 году нарастила продажи в России на 26%

В России за двенадцать месяцев 2015 года было продано 1 тыс. 202 средства передвижения китайского бренда Brilliance, что демонстрирует 26-процентный рост. Бестселлером марки стал вседорожник Brilliance V5.

UINCAR (uincar.ru) 

Озвучены цены на новый Mercedes-Benz E-Class в России

Российский офис Mercedes-Benz озвучил стоимость нового E-Class 2016. Начальная версия E 200 с бензиновым двухлитровым турбомотором с 184-сильной отдачей будет стоить от 2 миллионов 880 тыс. руб.

UINCAR (uincar.ru) 

В текущем году россиянам предложат универсал Skoda Superb Combi нового поколения

Чешская компания Skoda планирует начать официальные российские продажи универсала Skoda Superb Combi нового поколения во второй половине текущего года. Об этом сообщает авторитетное издание «Газета.ру», со ссылкой на главу отечественного подразделения Skoda, господина Любомира Наймана

UINCAR (uincar.ru) 

BMW опубликовала сниженный прайс-лист на автомобили в Казахстане

Немецкий автопроизводитель BMW опубликовал новый прайс-лист на свои машины, реализация которых намечена на рынке Казахстана. Согласно представленным данным, спустя четыре года напряженных переговоров, импортерам РК удалось существенно «сбить» цену.

UINCAR (uincar.ru) 

В Японии снова появилась возможность купить лимузин Ferrari F40

Этот лимузин Ferrari F40 уже предлагался японским продавцом в декабре 2010 года и теперь у желающих стать владельцем автомобиля появился еще один шанс. Интересно, что более пяти лет назад машина предлагалась за смехотворную цену – ¥ 580 или всего $ 6,9.

UINCAR (uincar.ru) 

Аналитики назвали причины низкой цены бензина на АЗС США

Проведя исследование, эксперты выяснили причину рекордно низкой цены на бензин в США. По словам специалистов, всему виновна ценовая война, которая преследует цель получения новых коммерческих преимуществ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net