Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир отношений»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как стать счастливой женщиной и оставаться такой всегда

Как стать счастливой женщиной и оставаться такой всегда.

kak_stat_sgastlivoi_genshinoi

Как создать свой мир счастливой женщины, в котором будут счастливы все, но, в первую очередь, вы сами. Как пребывать в состоянии счастливого покоя и уверенности и притягивать к себе благоприятные события и хороших людей.

Это довольно просто сделать. В жизни на самом деле все просто, но мы любим все усложнять. Сами себе придумываем игры, в которые потом играем, страдая, болея, переживая и совершенно не понимая, что мы всегда можем выйти из этой игры и придумать новую. А можно вообще ни во что не играть, можно просто жить. Просто быть. Ведь счастье – оно просто есть. Как и любовь – она тоже не нуждается в поводе, чтобы быть. И наша жизнь – она просто есть и бесполезно искать в ней смысл, потому что самый глубокий смысл в том, что она просто есть.

Как стать счастливой женщиной

Как быть настоящей, счастливой и любимой  женщиной? Довольно просто – просто БЫТЬ. Слушать себя, доверять своему телу и наслаждаться. Таким образом вы будете вырабатывать свой собственный гормональный фон, посылать в мир свои личные флюиды и подчеркивать свою уникальность.

Вы – это всего лишь коктейль убеждений, который вступает в реакцию с самим собой и создает убежденность в том, что у вас есть какая-то определенная точка зрения на мир. И управляет этой точкой мозг, вернее гормоны, его химический состав. Все химические процессы продиктованы наличием и составом определенных гормонов в нем. И вы видите себя и мир таким, каким диктует вам ваш химический состав.

И если вам чего-то не хватает в жизни, то нет смысла бегать и искать что-то в материальном мире. Лучше «бегать» в недра своего мозга и именно там отыскивать недостающие гормоны и менять себя и создавать свой мир счастливой женщины. Потому что ваш мир – это коктейль из гормонального фона мозга. И этот ваш коктейль может как разрушать и отравлять вас, так и наполнять, исцелять и омолаживать. Благодаря этому коктейлю вы видите мир так, а не иначе. Реагируете на события так, а не иначе. Имеете какие-то привычки, убеждения и взгляды на жизнь. И вы может даже привыкли к такому коктейлю, но вы очень хотите изменить и сделать свою жизнь лучше.

Мир счастливой женщины. Как его создать

Вы хотите стать настоящей женщиной, обучаясь всяким женским штучкам и наряжаясь в красивые одежды. Но на самом деле вы даже не представляете себе, что же такое ЖЕНЩИНА.

А это – серотонин и окситоцин, дофамин, эстрогены, максимум мелатонина и минимум тестостерона. Именно так, в общей схеме, расшифровывается такое понятие, как женщина. И именно это и является формулой женского счастья. И именно с таким гормональным составом вы и будете видеть и ощущать себя счастливой женщиной. Выбросы женских гормонов возможны простыми действиями:

Выработка серотонина сильно завязана на концентрации мелатонина. Этот гормон радости начнет активно вырабатываться в вашем мозгу тогда, когда вы снизите до минимума употребление кофе, картофеля, макарон и алкоголя. И обязательно будете ложиться спать не позднее 23-х часов. Причем спать в полной темноте и ни при каких условиях не просыпаться, так как мелатонин вырабатывается на сетчатке глаза.

мир_счастливой_женщиныНе должно быть никаких мигающих лампочек от кондиционеров, телевизоров, ноутбуков и телефонов. Закрытые веки не останавливают ваше зрение и эти световые пятна разрушают мелатонин, вырабатываемый вашим мозгом. А он очень сильно необходим для того, чтобы днем превратиться в серотонин, а, следовательно, в ваше хорошее настроение и ощущение счастья. Подробно читайте статью «Гормон мелатонин. Омоложение на клеточном уровне».

Выработка эстрогенов происходит при просмотре художественных фильмов о сильных и красивых женщинах, о благородных женщинах, о стервах и куртизанках, которые чисты и благородны в душе. Также выработка эстрогенов происходит при просмотре различных романтических фильмов и сериалов.

Дофамин вырабатывается после близости с мужчиной, он разливается по венам и создает определенное состояние сознания. Также он вырабатывается после спорта (только не слишком тяжелого), например, после бега или аэробики.

Окситоцин вырабатывается во множестве случаев. Активно он вырабатывается в процессе родов, но вряд ли вы можете позволить себе делать это каждый день. Также он вырабатывается в процессе кормления грудью, что тоже не может быть постоянным процессом. Зато постоянно вы можете прикасаться к любимому человеку или к человеку, который вам нравится и приятен. Это могут быть просто прикосновения, а также поглаживания или объятия. Также вы можете легонько прикасаться кончиками пальцев к своему лицу, это тоже будет провоцировать выработку окситоцина.

Окситоцин – это гормон, способный привести к состоянию тотального счастья и радости. Именно он заставляет видеть в обыденных вещах что-то удивительное и красивое. Именно он дает возможность наслаждаться всем, что попадает в поле нашего зрения. У влюбленных людей окситоцин и серотонин вырабатываются в большом количестве. Это как раз и есть те самые пресловутые «розовые очки», когда человек видит мир в радужных тонах и ощущает себя просто прекрасно. Вы можете ощущать себя так постоянно, если ваш гормональный фон будет в порядке.

И не забывайте о любви, наполняя себя ею, вы провоцируете выработку всех этих гормонов. Не зря говорят, что любовь исцеляет и омолаживает. И речь не только о любви к другому человеку, а о любви в целом – к себе, к миру, к своей жизни, к своему телу.

Это о тех гормонах, которых должно быть в избытке. А теперь поговорим о тестостероне, которого должно быть «чем меньше, тем лучше». Это мужской гормон, и не стоит провоцировать его выработку. Если вы ведете такой образ жизни, который провоцирует большую выработку этого гормона, то прекратите этим заниматься. Обратите внимание на свою походку, она должна соответствовать вашему полу. Запишите себя на диктофон и прослушайте свой голос, он должен быть явно женским, без мужских ноток. Слушайте себя, когда вы говорите,  делайте это мягко, плавно и без агрессии.

как_стать_счастливой_женщинойПроизносите слова протяжно и тихо. Желательно делать это из женского центра, у каждой женщины он находится в разных местах, где-то в районе от груди до пупка. Представьте себе романтическую сцену или любимого мужчину и «поймайте» место, в котором у вас становится тепло и приятно, это место и есть ваш женский центр.

Хорошо учит находить (точно, четко и пошагово) женский центр Елена Чурзина, она же обучает различным практикам по раскрытию своей женственности и уникальности, подробно о проекте Елены «Я – Счастливая женщина» читайте Здесь. Все женские практики по раскрытию женственности и увеличения энергии направлены на выработку гормонов, с помощью которых женщина расцветает. Выбирая практику, обязательно слушайте свои ощущения и свою интуицию и делайте только то, что вам нравится. Не заставляйте себя, все должно быть легко и просто. Не обязательно владеть многими техниками, иногда достаточно одной, которая наполняет вас и радует.

Прекратите принимать противозачаточные средства химического происхождения (даже если на них написано, что они содержат минимальное количество гормонов). Это все снизит выработку тестостерона в вашем мозгу.

И просто живите и любите. Жить и любить – это одно и то же. Сюда же можно добавить тишину (читайте “Путь к счастью и благополучию через тишину“) и пребывание в моменте сейчас. Без активного думания, мыслей и планов. Именно такое пребывание в моменте сейчас провоцирует выработку гормонов счастья и радости.

Выполняя эти несложные рекомендации спустя месяц вы заметите, что ваша картинка мира изменилась. Вы все будете видеть в более мягком и лучшем свете, в том числе и саму себя. Вы ощутите себя женственной и плавной, красивой и спокойной. Люди станут более мягкими, и даже климатические условия станут менее резкими. Вы заметите, что ваше собственное существование вас радует и вам станет совершенно все равно, что думают о вас другие люди.

Вам станет гораздо легче жить, вы перестанете стараться быть для всех хорошей и пытаться всем помочь. Потому что у вас пропадут мысли о том, что вас кто-то не любит и вам надо заслужить чью-то любовь, потому что вы сами будете любить себя. Вы станете счастьем во плоти, как для себя, так и для других.

http://happyticket555.ru/archives/10170#more-10170

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном



WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net