Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
1
9
17

Новости за 14.10.2016

БелТелеРадиокомпания 

Вся цепочка наркосиндиката за решеткой

ГУБОП заявляет о правовом прецеденте. Впервые правоохранителям удалось привлечь к ответственности всех, кто участвовал в одной противозаконной схеме. Как заявляют в МВД, специализировалась преступная группа на опийном маке. Под видом кулинарной добавки шла активная продажа наркосырья. Тем не менее злоумышленников удалось вывести на чистую воду. За время существования синдикат смог заработать более миллиарда неденоминированных рублей. Насколько широка была клиентская база, насколько строгой может быть Фемида - узнаем у Александра Смирнова. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Ереване сегодня прошла сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ

Международная безопасность, противодействие терроризму и экстремизму. В Ереване сегодня прошла сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ. Александр Лукашенко и представители еще пяти государств-участников обсудили порядка двух десятков вопросов. В числе которых и грядущее председательство нашей страны в ОДКБ (в следующем году оно от Армении переходит к Беларуси), и сотрудничество организации с другими объединениями, в частности, с НАТО. Однако, по мнению белорусского лидера, вряд ли стоит ждать... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международная федерация футбола меняет название награды лучшему футболисту мира по итогам года

"FIFA’s Best" вместо "Золотого мяча". Международная федерация футбола меняет название награды лучшему футболисту мира по итогам года. "Золотой мяч" вручался FIFA совместно с изданием "France Football" в период с 2010 по 2015 год. Обладатель первой награды "FIFA’s Best"станет известен в январе следующего года.

БелТелеРадиокомпания 

В Англии в состояние шока вверг продавцов неуклюжий покупатель

Он случайно разбил 4 телевизора на сумму более 5 тысяч фунтов. На видео мужчина подошел к новому образцу и стал нажимать кнопки. Но не рассчитал свою силу и уронил его. Далее последовал принцип домино - один за другим рухнули все рядом стоящие телевизоры. Пришлось ли горемыке возмещать ущерб - неизвестно. На данный момент пострадавшая электроника в ремонте.

БелТелеРадиокомпания 

В Мексике чудом удалось выжить дайверу после встречи с большой белой акулой

Он спустился под воду в клетке, чтобы снять момент, как хищник хватает приманку. Акула бросилась за ней и неожиданно для всех врезалась в еду. Поскольку большие белые не умеют плавать назад, она ринулась в клетку, согнула прутья, а потом выбралась через верхний люк и уплыла в океан. Инструкторы и туристы на палубе были в шоке от происходящего. Но дайвер чудом выжил - в момент опасности он находился в самом низу, что и спасло ему жизнь.

БелТелеРадиокомпания 

Сберечь культурное наследие силами молодежи

Капсулы с землей с мест погребения советских солдат и мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» заложили в крипте храма-памятника в честь Всех святых. Торжественная церемония состоялась в рамках кампании «Восстановление святынь Беларуси». Большое культурное мероприятие - это итог волонтерского движения БРСМ «Доброе сердце». В конце сентября представители белорусской и польской молодежи собрали землю с четырех мест захоронения советских военнопленных вблизи города Бяла-Подляска и привезли ее в Беларусь. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Предприятие сельхозтехники в Ивьевском районе едва держится на плаву

Трактор здесь чинят полгода, крыши протекают и долгов - в полтора миллиона рублей. На бумагах же - красота. Как ремонтное предприятие сельхозтехники в Ивьевском районе дошло до ручки, и есть ли выход из столь плачевной ситуации? В ремонтных мастерских, где царит тишина, побывал Дмитрий Смирнов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Клоуны-убийцы нападают на мирное население

Такими сообщениями пестрят заголовки зарубежных СМИ. Последнее известие пришло из Швеции - клоун ранил ножом 19-летнего парня. Юноша получил легкое ранение, его жизнь вне опасности. Это не первое такое ЧП. За последние несколько недель псевдо-клоуны нападали в США и Великобритании. Власти этих стран призывают жителей проявлять бдительность при встрече с цирковыми персонажами.

БелТелеРадиокомпания 

Дональд Туск: brexit может не состояться

Brexit может не состояться. Эту возможность не исключает руководитель Евросовета. Об этом Дональд Туск заявил во время выступления в Европейском политическом центре в Брюсселе. Туск считает, что Британия еще может передумать покидать ЕС. Процесс выхода займет не менее двух лет и будет убыточным для обеих сторон. Однако, отметил Дональд Туск, этому сценарию есть альтернатива - отказ от brexit.

БелТелеРадиокомпания 

В Санкт-Петербурге эвакуировали аэропорт Пулково из-за сообщения о заложенной бомбе

Новость последнего часа. В Санкт-Петербурге эвакуировали аэропорт Пулково из-за сообщения о заложенной бомбе. Здание терминала закрыто. Пассажиры прибывающих рейсов находятся в самолетах до окончания проверки. Возможны задержки авиарейсов. Транспортная полиция совместно со службой безопасности воздушной гавани ищут взрывчатое вещество. Как нам сообщили в национальном аэропорту Минск, рейс в Санкт-Петербург вылетел, но с задержкой в 20 минут. И как только что стало известно, бомба не найдена. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ситуация в Сирии существенно осложнилась

За минувшие сутки под обстрелы попали правительственные войска и мирное население. Более 60 ударов боевики произвели в провинциях Алеппо, Дамаск и Латакия. Один из снарядов попал в здание школы - 7 детей погибли, многие получили ранения. В своем интервью российским СМИ президент арабской республики Башар Асад сообщил, что крайне озабочен сложившейся ситуацией. Он считает, что противостояние, возникшее в мире из-за ситуации в Сирии, похоже на холодную войну в стадии развития. "Сирия стала площадкой... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Бизнес-идеи все чаще увлекают молодых мам

Когда материнство - не только женское призвание, но и дорога к успеху… Бизнес-идеи все чаще увлекают молодых мам. Для женщины собственное дело - это возможность самим планировать рабочий график и реализовывать творческие замыслы, а для клиентов - получать продукцию, сделанную с маминой теплотой. Бизнес-мам посетила Юлия Токарь.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Класс профориентации открылся в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов

В Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов в праздничный день открылся класс профориентации. Воспитанников центра и их родителей научат профессионально создавать предметы декора и одежду из кожи. Обучение профессии в центре будет проходить при поддержке Белорусского союза женщин и волонтеров.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

С Днем матери женщин поздравили в Молодежном театре эстрады

С Днем матери в Молодежном театре эстрады поздравили женщин, которые успешно совмещают семейные, профессиональные обязанности и активно участвуют в общественной жизни. Марафон поздравлений продолжается. Скоро станут известны итоги конкурса рисунков "Мамина улыбка" и сочинений "Гимн матери," организованных Белорусским союзом женщин и столичными вузами.

БелТелеРадиокомпания 

К празднику матерей присоединилась ГАИ Минской области

Присоединилась к празднику и ГАИ Минской области. Сегодня инспекторы останавливают больше водителей-женщин, чтобы поздравить и вручить подарки: фликеры и, конечно, цветы. Кстати, по наблюдениям сотрудников ГАИ, именно дамы самые дисциплинированные за рулем. Подарки и теплые слова поздравлений сегодня звучали и в адрес самых дисциплинированных женщин-пешеходов.

БелТелеРадиокомпания 

В выходные - холодно, но без осадков

В дневные часы, по прогнозам, максимум до 3 со знаком плюс. В ночное время подморозит, прогнозируется туман и слабый гололед. Средняя температура воздуха на 2-3 градуса будет ниже нормы. Такая холодная погода, как ожидается, сохранится и в начале следующей недели. После 20 октября в центральном регионе пройдут дожди. В связи с ночными заморозками на дорогах возможны гололедные явления. ГАИ напоминает водителям о необходимости быть более внимательными.

БелТелеРадиокомпания 

Смолевичский район посетила делегация китайской провинции Гуандун

Провинция Гуандун - лидер по экономическим показателям в КНР - заинтересована в размещении предприятий в "Великом камне". Такое намерение руководство провинции объявило во время посещения индустриального парка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Юристы в День матери предлагают бесплатные консультации для многодетных женщин

Юристы по традиции в День матери предлагают бесплатные консультации для многодетных женщин. Разобраться в важных вопросах помогали адвокаты и нотариусы. Самой интересующей темой для обсуждения стали жилищные проблемы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Испанская Каталония во власти мощного наводнения

Сильные проливные дожди обрушились на регион накануне. Удар стихии парализовал транспортное и железнодорожное сообщение, сотни жителей остались без электроэнергии. Кроме того, непогода стала причиной гибели одного человека.  

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко прибыл в Ереван для участия в саммите ОДКБ

Международная безопасность, противодействие терроризму и экстремизму. Эти темы сегодня обсуждают в Ереване. Для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в столицу Армении прибыл и Александр Лукашенко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МАГАТЭ готово рекомендовать опыт Беларуси при строительстве АЭС другим странам

Об этом заявил руководитель миссии агентства, которая сегодня завершила двухнедельный визит в нашу страну. Эксперты высоко оценили координацию работы всех структур, ответственных за безопасность, и правильные подходы к развитию департамента по ядерной и радиационной безопасности. По их словам, в Беларуси разработана четкая система надзора в этой области. В предварительном отчете миссии есть и рекомендации с предложениями. Почти все они касаются документации и совершенствования нормативно-правовой базы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net