Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020




TverNews.ru (Тверь) 

Воспитанные в Старице монахом утята привыкают к самостоятельной жизни

Паисий Новожёнов, исполняющий обязанности наместника Свято-Успенского монастыря в Старице, рассказал о выводке утят, которых он выкармливал с раннего детства. Осиротевших малышей привез в монастырь мужчина в багажнике автомобиля. Первое время птенцы жили в комнате наместника и спали у батареи под лампой. Затем монах построил для них домик на улице и выгуливал у храмов. Сегодня Паисий Новоженов сообщил, что утята вторые сутки не ночуют дома, и всю ночь с удовольствием плавают в Волге.

TverNews.ru (Тверь) 

"Автодор" предложил другой вариант северного обхода Твери по М-11

Новый вариант строительства северного обхода Твери по платной трассе М-11 "Нева" (с 149 по 208 километр) обсудили на рабочей встрече председатель правления Госкомпании Вячеслав Петушенко и губернатор Тверской области Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

Газ в доме с обрушившейся кирпичной кладкой восстановят 25 сентября

24 сентября в посёлке городского типа Калашниково Лихославльского района обвалилась облицовочная кирпичная кладка стены на третьем этаже четырехлетнего многоквартирного жилого дома на улице Ленина. Калининский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На место выехали представители администрации Лихославльского района, поселковой администрации и подрядчика ООО "Восток", который строил дом в 2015 году.

TverNews.ru (Тверь) 

Предприятия Тверской области могут вернуть НДС

В Тверской области налогоплательщики могут вернуть налог на добавленную стоимость. Особой актуальностью такая мера будет пользоваться у предприятий и инвесторов, реализующих на территории региона проекты с значительными капитальными вложениями, а также для компаний, большую долю выручки которых составляет экспорт.

TverNews.ru (Тверь) 

Мастера народных промыслов соберутся на Фестивале "Золото рук человеческих"

26 и 27 сентября в Тверской области будет проходить фестиваль "Золото рук человеческих", где можно будет познакомиться с ткачеством, золотным шитьем, резьбой по дереву, приобрести украшения и игрушки из самых разных материалов – глины, джута, кожи, бересты.

TverNews.ru (Тверь) 

На Тверском туристском форуме назвали лучших по профессии

24 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, в Тверской области проходит туристский форум. В этом году площадка объединила российских экспертов, которые обсудили достижения и перспективы индустрии гостеприимства и других направлений отрасли.

TverNews.ru (Тверь) 

В Удомле появился кот-меломан на радиоприёмнике

24 сентября в городе Удомля на улице Попова, названной в честь российского учёного-физика и изобретателя радио Александра Попова, установили арт-объект - кота, лежащего на радиоприёмнике. Администрация города уверена, что эта новая скульптура будет создавать позитивное настроение и станет фоном для селфи и фото.

TverNews.ru (Тверь) 

В Химинституте продолжается благоустройство сквера

Этот сквер в посёлке Химинститута расположен вдоль домов №№36-38. С просьбой помочь привести в порядок прогулочную зону к депутату Тверской городской Думы по округу Татьяне Жомовой обратились местные жители. Работы начаты ещё в прошлом году: закупили скамьи и урны и установили вдоль тротуарной дорожки, идущей через березовый парк.

TverNews.ru (Тверь) 

Сбер - новый бренд вселенной сервисов

24 сентября в ходе масштабной онлайн-конференции СберКонф состоялась презентация нового бренда Сбер, новых продуктов и сервисов для населения и бизнеса.

TverNews.ru (Тверь) 

Депутаты тверского парламента увеличили расходы бюджета на выплаты медикам и соцработникам

Состоялось очередное заседание Законодательного Собрания Тверской области, в рамках которого было рассмотрено 9 вопросов. В частности, депутаты внесли изменения в областной бюджет на 2020 год. Также были внесены изменения в ряд региональных законов: "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области", "О порядке предоставления государственных гарантий Тверской области", "О поддержке некоммерческих организаций органами государственной власти Тверской области"... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Энергетики Тверьэнерго заменили полимерную изоляцию на высоковольтных ЛЭП

Филиал "Россети Центр Тверьэнерго" в рамках программы модернизации и увеличения надежности воздушных линий 35-110 кВ осуществляет замену выработавших свой ресурс полимерных изоляторов на стеклянные.

TverNews.ru (Тверь) 

25 километров автодороги Тверь - Бежецк - Весьегонск отремонтировали

В Тверской области после ремонта введена в эксплуатацию автодорога Тверь - Бежецк - Весьегонск – Устюжна. В нормативное состояние было приведено около 50 километров в Рамешковском и Бежецком районах.

TverNews.ru (Тверь) 

Появилась запись переговоров пилотов во время крушения Су-30

Случайное попадание снаряда могло стать причиной крушения Су-30 в Тверской области, следует из записи переговоров пилотов пострадавшего истребителя и Су-35. Материал в четверг, 24 сентября, оказался в распоряжении РЕН ТВ.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на карантин закрыли детский сад в Заволжье

Детский сад №154 на улице Чехова закрыли на двухнедельный карантин с сегодняшнего дня по 7 октября. Руководство учреждения никаких официальных комментариев о причинах закрытия не даёт, но эта мера принята в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери маленький ребёнок застрял в заборе

Это произошло 24 сентября на территории детского противотуберкулёзного санатория на улице Фадеева. Маленький мальчик пытался пролезть сквозь металлические прутья, и его голова застряла. Ребёнок обречённо стоял один, никого из сотрудников учреждения или воспитателей не было видно.

TverNews.ru (Тверь) 

Минтранс: в Тверской области 1026 таксистов, остальные 70% - нелегалы

На ТИА было опубликовано интервью с водителем такси, который борется за наведение порядка на рынке и как следствие - за безопасность поездок. Как он рассказал, в сравнении с Москвой и даже другими городами России, в Твери творится бардак. Привычные "Яндекс Такси", "Убер", "Максим", "Везёт" и прочие сервисы, которые обыватели привыкли принимать за службу такси, таковыми юридически не являются. Это лишь информационные сервисы. Большинство водителей не хотят официально оформлять бумаги, а значит за... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Настоятелю Городенского храма отцу Алексию Злобину вручили высокую награду

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий побывал в храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Городня Конаковского района. Владыка огласил Патриарший указ и вручил настоятелю храма протоиерею Алексию Злобину орден Русской Православной Церкви святителя Иннокентия. Столь высокую награду отцу Алексию, почётному гражданину Тверской области, вручили за труды во благо Святой Церкви, а также в связи с двумя юбилеями - 85-летием со дня рождения батюшки и 65-летием служения в священном сане.

TverNews.ru (Тверь) 

Перед судом предстанут два браконьера, наловивших сетями рыбы на 430 тысяч

По версии следствия,​ незаконной рыбалкой двое жителей Вышнего Волочка занимались в январе текущего года. Браконьеры использовали сети и моторную лодку. Они 22 января приехали на берег Вышневолоцкого водохранилища, после чего заплыли на глубину и установили 4 сети. На следующий день приятели вернулись за уловом.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области мотоциклист без прав влетел в ГАЗель

24 сентября произошло ДТП с участием мотоциклиста в городе Конаково, на улице Белавинская. Водитель автомобиля ГАЗ ехал по главной дороге и стал поворачивать налево. В этот момент в попутном направлении двигался мотоцикл (спортинвентарь), и водитель пошёл на обгон. В результате произошло столкновение.

TverNews.ru (Тверь) 

Кимрская фабрика имени Горького отмечает 95-летие

В 2020 году Кимрская фабрика имени Горького отмечает 95-летие. В непростой эпидемиологической ситуации предприятие перешло на двухсменный режим работы, превышая нормативные ежедневные задания. Фабрика выпускала в сутки почти 27 тыс. респираторов "СПИРО". Всего в линейке продукции – около 100 наименований: медицинские костюмы, пластиковая обувь, обувные чехлы и другие СИЗ.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские компании-экспортёры выходят на международные маркетплейсы

С начала текущего года 20 компаний Тверской области вышли на международные рынки сбыта. Тверские предприятия обрабатывают запросы от покупателей со всего мира, а их продукция представлена на платформах "eBay", "Alibaba", "Fordaq", "Europages". Размещение на международных маркетплейсах позволяет предпринимателям расширять рынки сбыта и увеличивать производительность.

TverNews.ru (Тверь) 

В поселковом многоквартирном доме обвалилась кирпичная кладка стены

24 сентября в посёлке городского типа Калашниково Лихославльского района Тверской области произошло небольшое коммунальное ЧП - обвалилась облицовочная кирпичная кладка стены многоквартирного жилого дома на улице Ленина. Калининский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net