Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

TverNews.ru (Тверь) 

Глава поселковой администрации с подельниками похитила и продала 6 земельных участков на сумму почти в 3.5 млн рублей

Сотрудники отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области задержали трёх подозреваемых, двое из которых - чиновники. Трое подельников подозреваются в совершении мошенничества. Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере). Материалы предоставили УЭБ и ПК областного УМВД.




TverNews.ru (Тверь) 

Тверичан приглашают на спектакль по рассказам итальянского писателя Дино Буццати

12 октября библиотека Горького приглашает на вечер рассказов Дино Буццати из цикла "Осень в Италии" в исполнении Лёши Зинатулина. Персонажами спектакля станут разные герои Буццати: великий Альберт Эйнштейн и простой крестьянин Ганчилло, "неизвестный солдат" и сказочный император, капля из водопроводного крана и бумажный шарик.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области предпринимателю за долги по налогам запретили выезжать за границу

Рамешковский районный суд рассмотрел дело по административному исковому заявлению Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 9 по Тверской области к гражданину А. Мужчина зарегистрирован как ИП и накопил долги по страховым взносам. Поэтому инспекция потребовала ограничить его выезд из России.

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском театре драмы покажут экспериментальную постановку "Ржев. 42 год"

К 75-летию Великой Победы Санкт-Петербургский театр "Визави" подготовил экспериментальный спектакль "Ржев. 42 год", который покажут 15 октября на сцене Тверского академического театра драмы.

TverNews.ru (Тверь) 

Минздрав Тверской области: В Максатихинской ЦРБ не работают родильное и инфекционное отделения

11 октября на сайте ТИА была опубликована новость из рубрики "Медицина", в которой мы написали о жалобах жителей Максатихи и района - люди опасаются, что в ЦРБ будут закрыты три отделения: хирургическое, родильное и инфекционное. Минздрав Тверской области прокомментировал публикацию. Оказывается, в планах - закрыть два отделения, а пациентов перенаправляют в соседние районный больницы.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской цирк приглашает на новую шоу-программу "Звездный круиз"

С 26 октября в Тверском цирке гастроли уникальной шоу-программы "Звездный круиз". Это фантастическое сочетание всех цирковых жанров высочайшего мастерства, вдохновляющей авторской музыки, потрясающих декораций и реквизита, дизайнерских костюмов, в сопровождении лазерного шоу.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери арестовали двух высокопоставленных чиновниц и предпринимателя

Мера пресечения избиралась в Московском районном суде Твери. Как сообщает пресс-служба, следователь по расследованию особо важных дел ходатайствовал о домашнем аресте в отношении двух бывших чиновниц, которые занимали высокие посты в администрации Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Из-за сообщений о повышении стоимости проезда антимонопольная служба направила тверским маршрутчикам предостережение

В некоторых маршрутках жители Твери смогли увидеть наклеенные бумажные объявления, в которых говорится, что в ближайшие дни проезд подорожает до 30 рублей. Источник ТИА эту информацию подтвердил, сообщив, что такие разговоры ходили давно. И скорей всего, в начале следующей недели проезд действительно вырастет в Твери. И лишь немногие будут катать за прежнюю стоимость в 25 рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В Максатихинской ЦРБ планируют закрыть три отделения?

Что случилось с Максатихинской ЦРБ? Ответа на вопрос у редакции нет. Есть только очень много других вопросов. Жители посёлка Максатиха сообщили, что в Максатихинской ЦРБ закрываются родильное, инфекционное и хирургическое отделения.

TverNews.ru (Тверь) 

Банда дальнобойщиков из Тверской области, которая грабила свои же большегрузы, отправится под суд

На скамье подсудимых окажутся девять человек, пятеро из которых - жители Тверской области, двое - Ленинградской, еще двое из Новгородской, в возрасте от 25 до 53 лет. Все они обвиняются в совершении девяти преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная организованной группой" и одно преступления, предусмотренного п. "а", "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере".

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в ближайшее время может подорожать проезд на маршрутках

Последнее подорожание проезда в коммерческом общественном транспорте в Твери было год назад. Тогда некоторые предприниматели поэтапно подняли стоимость с 25 рублей до 27, а затем до 30. В конце августа этого года цена проезда откатилась обратно до 25 рублей. Теперь заговорили о возможности нового подорожания до 30 рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

На улице в деревне Аввакумово местный житель убил мать

Медики скорой помощи приехали на вызов и констатировали смерть женщины. Они-то и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Как сообщает СУ СК по Тверской области, все произошло вечером 6 октября в деревне Аввакумово. 48-летний местный житель на открытом участке местности избил родную мать. Он наносил ей удары руками и ногами по голове и телу. От полученных травм 69-летняя женщина скончалась.

TverNews.ru (Тверь) 

Пожаловаться на мусор и свалки теперь можно на сайте ТСАХа

С 1 января текущего года в Тверской области началось внедрение новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Полномочия по сбору и вывозу отходов были полностью переданы региональному оператору – государственной компании "Тверьспецавтохозяйство". На данный момент новая система отрабатывается, идет этап корректировки.

TverNews.ru (Тверь) 

В Старицком районе отремонтировали дорогу, которая ведет к Пушкинским местам Верхневолжья

В Старицком районе Тверской области отремонтировано 10 км автодороги Торжок - Высокое - Берново – Старица. Объект введён в эксплуатацию в предусмотренные государственным контрактом сроки.

TverNews.ru (Тверь) 

МЧС предупреждает о сильном дожде

Управление МЧС объявило штормовое предупреждение. По сообщению ведомства, 11 октября в ближайшие 1-3 часа в восточных и северных районах Тверской области ожидается сильный дождь.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери будут судить серийного педофила-гомосексуалиста, который насиловал детей в течение 2 лет

Как сообщает региональный СУСК, в период с 2017 года по январь 2019 года обвиняемый 36-летний мужчина, житель Твери, знакомился с мальчиками в возрасте от 11 до 15 лет и приглашал покататься на своем автомобиле. Далее, пользуясь беспомощным состоянием подростков и детей, педофил насиловал своих жертв. По закону его действия расцениваются как развратные действия сексуального характера, мужеложство, насильственные действия сексуального характера.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области мужчина до смерти избил товарища

Убийство произошло 7 октября в жилом доме в деревне Можайцево Торжокского района. Как сообщает СУ СК по Тверской области, подозреваемого в совершении преступления задержали и завели на него уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

TverNews.ru (Тверь) 

Greenpeace заявляет, что "Скрепыши" и "Стиратели" опасны для здоровья детей

Всемирная экологическая организация Greenpeace на официальном сайте опубликовала исследование "скрепышей" и "стирателей". Эти мини-игрушки распространяются в крупных торговых сетях "Магнит" и "Пятерочка" в качестве подарков за покупку на определенную сумму.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери легковушка въехала под фуру, водитель погиб

Смертельная авария произошла 10 октября в 22.30 на Петербургском шоссе в Твери. Сообщается, что около дома № 1 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21130 не выдержал безопасную дистанцию и въехал под большегруз DAF FT XF 105410 в составе с полуприцепом Krone SD.

TverNews.ru (Тверь) 

В России водителей будут проверять на хронический алкоголизм

Водителей-новичков, только ещё получающих права, и тех, кто восстанавливает права после лишения, обяжут проходить тесты на хронический алкоголизм. Такой приказ принял Минздрав России, сообщают "Известия" со ссылкой на "Коммерсант". Автомобилисты при прохождении медкомиссии будут сдавать анализ крови на наличие карбогидрат-дефицитного трансферрина — маркера, указывающего на зависимость от алкоголя.

TverNews.ru (Тверь) 

Крупнейшее предприятие по производству льна в Тверской области получит производственную линию по переработке

Соответствующее соглашение заключили ООО "Тверская АПК" и Федеральный научный центр лубяных культур на выставке "Золотая осень" в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net