Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ребёнок на велосипеде врезался в бетоносмеситель

Это ДТП произошло 25 июня на бульваре Цанова в Твери. По словам водителя автомиксера ДАФ при выезде с прилегающей територии он остановился и в него врезался велосипедист. 12-летний мальчик двигался от Крупского моста по тротуару.




TverNews.ru (Тверь) 

Гендиректор ТВЗ Андрей Соловей: "Большой портфель заказов стал возможным благодаря личному участию Владимира Путина и Игоря Рудени"

Генеральный директор ОАО "Тверской вагоностроительный завод" Андрей Соловей прокомментировал рабочую встречу президента Владимира Путина и губернатора Игоря Рудени 25 июня, в ходе которой обсуждалась текущая ситуация на предприятии.

TverNews.ru (Тверь) 

В тверских загородных лагерях началась вторая смена

В загородных муниципальных лагерях вторая смена будет длиться с 23 по 25 июня. На отдых и оздоровление в восемь загородных учреждений выехало 1789 детей, 140 из них – дошкольники, отдыхающие на детской даче "Отмичи".

TverNews.ru (Тверь) 

Волонтёры отряда "Сова" спасли 86-летнюю женщину: бабушка забрела в болотистую канаву и не могла сама выбраться

Заместитель руководителя ВПСО "Сова" по Кесовогорскому и Кашинскому районам Денис Раздобурдин написал в соцсетях, как он с волонтёрами искали пропавшую в лесу 86-летнюю бабушку. ТИА сообщало о том, что 23 июня вечером Александру Емельяновну Пучкову видели в последний раз: пенсионерка ушла из дома в деревне Устье, и больше её не видели. Эта история поисков закончилась благополучно - несмотря на столь преклонный возраст, женщину нашли живой.

TverNews.ru (Тверь) 

Дом Ворошиловских стрелков - типичная иллюстрация теории "Хотели как лучше. а получилось..."

Так случилось, что пока мы публиковали новость о последних участниках конкурса "Заставь дурака...", на электронную почту ТИА пришло ещё одно письмо. Его автор Регина Алексеевна прислала фотографии результатов ремонта в доме по набережной Степана Разина, 2, известного как Дом Ворошиловских стрелков. Редакция посчитала справедливым опубликовать фотофакты ещё одного участника, на этот раз действительно последнего.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет онлайн трансляция XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского

28 июня в Тверской академической областной филармонии состоится онлайн трансляция XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского в рамках проекта "Всероссийский виртуальный концертный зал". Прямой эфир будет организован из московского концертного зала "Зарядье".

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери горящий УАЗ чуть не спалил жилой дом

25 июня около 15:40 загорелся УАЗ стоящий во дворе частного дома на проезде Кутузова в Твери. Пожар вовремя заметил владелец автомобиля, от пламени уже начала плавиться отделка крыши крыльца дома.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери презентовали экзоскелет, который ставит на ноги неходящих пациентов

Настоящее чудо-техники привезли в Тверь московские производители - экзоскелет, чья задача ставить на ноги людей с тяжелыми нарушениями функций движения. Он предназначен для пациентов с последствиями инсульта, травмой спинного мозга, рассеянным склерозом и ДЦП.

TverNews.ru (Тверь) 

На Национальном туристском форуме "Реки России" пройдет выставка об истории российского судостроения

2 июля в Тверской области пройдет Национальный туристский форум "Реки России", в котором примут участие представители федеральных и региональных органов власти, сферы речного транспорта, промышленного комплекса, а также руководители крупнейших российских туроператорских компаний, эксперты отрасли.

TverNews.ru (Тверь) 

Путин встретился с Игорем Руденей

25 июня в 14 часов президент России Владимир Путин с губернатором Тверской области Игорем Руденей обсудил социально-экономическое положение в регионе.

TverNews.ru (Тверь) 

Впервые в России люди с синдромом Дауна станут со-ведущими на триатлоне в Тверской области

28 июня в Завидове Тверской области трое волонтеров с синдромом Дауна благотворительного фонда "Синдром любви" станут со-ведущими забегов IRONLADY и STARKIDS, которые пройдут в рамках крупнейших триатлонных соревнований IRONSTAR в Завидово Конаковского района. Впервые "особенные" люди предстанут перед большой публикой в качестве послов всех детей и подростков с дополнительной хромосомой. И у каждого "особенного" волонтера будет своя роль.

TverNews.ru (Тверь) 

Деревня в Тверской области осталась без воды, потому что колодец не внесли в реестр

Жители деревни Заполье Рамешковского района Тверской области на длительное время остались без питьевой воды. Общественный колодец требовал ремонта, но никто этого не делал, потому что он не внесён в реестр муниципальной собственности.

TverNews.ru (Тверь) 

Последние участники фотоконкурса ТИА "Заставь дурака": опережающая асфальт разметка и исправленный хулиганами щит

25 июня ТИА завершает прием и публикацию фотографий от участников конкурса "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось...". Завтра мы объявим народное голосование, чтобы выбрать победителей и вручить им заслуженные денежные призы: 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей за 1,2 и 3 место соответственно.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдёт бесплатная экскурсия на Завод вторичных полимеров в рамках проекта "Город изнутри"

Администрация Твери продолжает образовательный проект "Город изнутри". Очередная бесплатная экскурсия пройдёт 28 июня на Тверском заводе вторичных полимеров. На экскурсии горожанам покажут технику, с помощью которой бутылки проходят различные стадии обработки, расскажут, какой пластик можно перерабатывать, а какие изделия лучше просто не покупать.

TverNews.ru (Тверь) 

"Аэрофлот" присвоит одному из самолётов имя тверского поэта Андрея Дементьева

Самолет с именем поэта Андрея Дмитриевича Дементьева в ближайшее время пополнит авиационный парк ПАО "Аэрофлот". Решение было принято на заседании Правления компании. Обращение с инициативой о присвоении одному из воздушных судов имени нашего земляка направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пройдёт военно-патриотическая игра "Зарница"

С 27 по 29 июня в Торжокском районе будет проходить военно-патриотическая игра "Зарница", посвященная памяти выдающегося тверского краеведа Александра Волнухина. Организатором игры стала Ассоциация Тверских землячеств. В насыщенно программе летнего лагеря, помимо собственно игры, детей ждут экскурсии в музей, просмотр фильмов, мастер-классы по разборке автомата, одевания противогазов, спортивные состязания, марш-бросок, военная реконструкция и, конечно, песни у костра, концерт, дискотека.

TverNews.ru (Тверь) 

Вандализм или ремонт? В Твери бронзовый памятник Пушкину красят чёрной краской

Хотя известный в Твери памятник А.С.Пушкину на Театральной площади красят в дегтярный цвет и выглядит он "черней, чем сама чернота" не первый год, небольшой скандал в соцсетях случился несколько дней назад: пользователи рунета, жители Твери, обсуждают облик памятника и возмущаются неадекватностью решения о закраске бронзы и гранита. В этом году у памятника появилась ещё и новая облицовка около постамента - ярко-белая, которая совершенно не вписывается в интерьер Театральной площади.

TverNews.ru (Тверь) 

О-оптимизация: в селе Медведево закрывают среднюю школу, построенную во времена Александра II

"Процесс реорганизации" школы в селе Медведево Ржевского района начался в 2019 году. 16 апреля на встречу с коллективом приехал глава района Валерий Румянцев и сказал, что школу нужно реорганизовывать – а фактически закрыть и перевести детей учиться за 12 километров от села. В процессе долгих переговоров начальную школу решили оставить, а детей с пятого по девятый класс - перевести учиться в соседние. В итоге история получилась не сколько о шагающей по стране оптимизации, сколько об угасающей жизни глубинки.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области нашли свалку люминесцентных ламп

Целая гора ламп выросла в Конаковском районе под деревней Юренево. Фотоподтверждение опубликовано в группе "Подслушано в Конаково". Очевидцы наткнулись на лампы, когда искали иван-чай и вот нашли это.

TverNews.ru (Тверь) 

На пожаре в городе Конаково погибла женщина, ребёнка удалось спасти

Страшный пожар произошел вечером 24 июня в городе Конаково на ул. Гоголя. Здесь загорелся одноэтажный деревянный дом. После того, как огонь потушили, при разборе завалов были обнаружены обгоревшие останки женщины 1968 года рождения.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдёт 23-й форум молодёжи Верхневолжья

Форум будет работать 27 июня, в День молодёжи России. На него пригласили лидеров молодежных общественных организаций и советов, профсоюзов, студенческие активы, предприниматели, молодые ученые, представители молодёжного правительства региона.

TverNews.ru (Тверь) 

14-летняя девочка не справилась с управлением и на квадроцикле сбила мальчика: подробности ДТП в Конаковском районе

ДТП произошло 24 июня в 16.00 в Конаковском районе. На подъезде к СНТ "Прогресс" по двухполосной дороге ехала 14-летняя девочка на квадроцикле Motoland Wild track 200. Двигаясь со стороны ул.Восточно-промышленный район города Конаково подросток не выбрала безопасную скорость движения. Из-за этого она совершила наезд на двигающегося впереди в попутном направлении велосипедиста, 12-летнего мальчика.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери утонул автомобиль

О происшествии сообщают очевидцы в группе "Подслушано у водителей.Тверь". Все произошло поздно вечером 24 июня на Мигаловской набережной. В Волгу съехал автомобиль, который быстро затонул.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net