Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 16.01.2019

TverNews.ru (Тверь) 

Осужденная за воровство 22 миллионов директор тверской УК попросилась на свободу

Бывший директор тверской управляющей компании Людмила Ёлкина, отбывающая наказание в Вышнем Волочке, попросилась на свободу. Об этом сообщает пресс-служба Тверского областного суда.




TverNews.ru (Тверь) 

В Твери стартовал конкурс молодых поэтов "Зеленый листок"

В Твери стартовал III Всероссийский конкурс молодых поэтов "Зелёный листок". К участию приглашаются молодые поэты от 16 до 29 лет. Победителей ждут денежные премии, публикации в сборнике и мастер-классы от ведущих поэтов страны. Участники прошлых лет уже читают стихи на крупных сценических площадках, выпускают авторские сборники. - Не упусти свой шанс шагнуть в мир большой литературы, - пишут организаторы конкурса. Авторы лучших стихов будут приглашены в Тверь 21 марта в "Дом поэзии Андрея... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Священнослужители помогут тверским родителям выбрать модуль для обучения четвероклассников

В феврале-марте 2019-го года в третьих классах светских общеобразовательных школ Тверской области пройдут родительские собрания, на которых родители выберут один из шести модулей предметной области "Основы религиозных культур и светской этики" для изучения школьниками в 4-м классе. Об этом сообщает сайт Тверской епархии.

TverNews.ru (Тверь) 

Поисковикам удалось установить имя ещё одного погибшего солдата в Тверской области

В рамках летнего этапа "Вахты Памяти-2018" в августе при проведении полевых поисковых работ на территории Западнодвинского района Тверской области поисковики отряда "Кречет" при солдате Красной Армии нашли солдатский смертный медальон в металлическом капсуле.

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 января стартовала декларационная кампания: кто обязан сдать декларацию о доходах

Представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц в срок не позднее 30 апреля 2019 года обязаны индивидуальные предприниматели, нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, и другие лица, занимающиеся частной практикой. Представить декларацию по форме 3-НДФЛ также необходимо гражданам, получившим доходы:

TverNews.ru (Тверь) 

Горсад Твери превратится в маленькую Арктику

18 января в Твери состоится пресс-конференция, посвященная всероссийскому фестивалю "Добро пожаловать в Арктику". Это социально значимый для нашего города проект. Тверь стала одним из российских городов, где пройдет это уникальное мероприятие.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области по ЛЭП стреляют из ружья

В Тверской области в период зимнего охотничьего сезона зафиксированы случаи умышленной порчи электросетевого оборудования огнестрельным оружием.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери у Речного вокзала оборудуют купель для крещенских купаний

19 января православные верующие отметят праздник Крещения. В Твери крещенская купель будет организована на набережной Афанасия Никитина, напротив центрального корпуса ТГТУ. 16 января специальная рабочая группа проверила, как идёт подготовка иордани.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь от снега убирают 70 единиц техники и 150 дворников

Прошлой ночью в Твери прошёл обильный снегопад. Для того, чтобы устранить его последствия, МУП "ЖЭК" задействовал всю имеющуюся, а также дополнительную технику. В круглосуточном режиме дороги расчищают комбинированные дорожные машины, "Чистики", "Фотоны", грейдеры, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери.

TverNews.ru (Тверь) 

Первый канал показал, как конаковские врачи через лес идут к пациенту

14 января бригада скорой медицинской помощи из Конаковской ЦРБ направилась по вызову в лес. Возле деревни Второе Моховое погиб мужчина, но вызывавший человек надеялся, что его еще можно спасти. Первый канал показал видео, где врачи идут через лес по колено в снегу.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пьяные хулиганы установили на железнодорожных путях холодильник

В Тверской области суд впервые вынес приговор по уголовному делу об угрозе безопасности движения железнодорожного транспорта. На скамье подсудимых оказались трое молодых людей - жителей Нелидовского района, которые из хулиганских побуждений установили на железнодорожных путях посторонний предмет - холодильник.

TverNews.ru (Тверь) 

Следователи проводят проверку из-за поста ВКонтакте о разваливающейся школе

В городе Нелидово Тверской области следователи СК проводят проверку по сообщению об опасности, возникшей для жизни и здоровья учеников школы, сообщает региональный СУ СК РФ. Речь идет, вероятно, о публикации в группе "Подслушано в Нелидово" о сыплющейся со стены штукатурке.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области в День снега пройдёт спортивный праздник для лыжников

20 января в селе Большое Гришкино в Калининском районе состоится семейный праздник, приуроченный к Всероссийскому дню снега. Для гостей запланирована масштабная спортивная программа. Центральным мероприятием станет лыжная эстафета среди спортивных семей. В команду могут быть включены родители – папа, мама и ребенок в возрасте от 6 до 12 лет либо папа и ребенок, мама и ребенок.

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство Тверской области объяснило, где будут складировать мусор и почему выбрали тариф "за человека"

С 1 января в России вступила в силу мусорная реформа. Плату за вывоз и утилизацию мусора изменили, регионального оператора выбрали. А что дальше? Что всё-таки будет с тверским мусором дальше, когда в регионе построят мусоросортировочные станции и мусоросжигающие заводы и чем новый тариф лучше старого, рассказали заместители председателя правительства Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

На Тверскую область надвигаются снегопады и метели

Как сообщает тверской гидрометцентр, утром и днем 17 января и ночью 18 января в территории Тверской области ожидается ухудшение погоды: снегопады, мокрый снег, местами гололед. Юго-западный ветер до 17 метров в секунду принесёт нам метели.

TverNews.ru (Тверь) 

В Кимрах мужчина хранил в сарае 6 кг конопли

Как сообщает УМВД по Тверской области, сотрудники наркоконтроля в городе Кимры выявили факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере. 45-летний неработающий, ранее судимый местный житель в своём сарае прятал 200 граммов марихуаны и порядка 6 килограммов конопли.

TverNews.ru (Тверь) 

Жители Твери смогут пожаловаться на свалки мусора и сообщить о фактах загрязнения природы

Скоро в Твери начнет свою работу проект "Чистая страна", в рамках которого будет запущено два экологических сервиса "Зеленая карта" и "Красная кнопка". С их помощью жители смогут сообщать о несанкционированных свалках, загрязнении окружающей среды и водоёмов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке установили личность бомжа-живодёра, несколько лет истязавшего собак

История с бомжом-живодёром из Торжка, которая длится уже не один месяц, получила своё продолжение, которое даёт надежду на то, что виновный в жестоком обращении с животными всё-таки понесёт наказание. Многочисленные свидетельства зозащитников, которые спасали измученных и истощённых собак, а также жалобы местных жителей наконец-то возымели своё действие. Хотя ещё в июле Торжокский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области начал проведение доследственной проверки по информации об издевательствах над животными... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net