Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017




TverNews.ru (Тверь) 

Госдума ужесточила уголовное наказание для живодеров

13 декабря Госдума в третьем окончательном чтении приняла поправки в Уголовный кодекс, усиливающие ответственность за живодерство. За жестокое обращение с животными будут сажать в тюрьму на пять лет.

TverNews.ru (Тверь) 

Семья погорельцев с 11 детьми просит помощи в строительстве дома и скотного двора

Семья Бусыгинах с 11 детьми из села Красная Гора Калининского района находится в крайне непростой ситуации после того, как этой весной пожар уничтожил их дом и скотный двор со всей живностью.

TverNews.ru (Тверь) 

В предвверии Нового Года Роспотребнадзор советует внимательно выбирать алкоголь

Чтобы избежать приобретения некачественной и опасной алкогольной продукции, необходимо помнить, что покупать алкогольные напитки следует только в стационарных торговых предприятиях. Организации, осуществляющие продажу алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков), должны иметь лицензию на данный вид деятельности, которая размещается в доступном для ознакомления месте.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери трамвай сделают аналогом метро

Оформление земельных участков на Химбазе для «Тверь Экспо» закончилось. Масштабный проект, который расположится за Волгой, естественно, требует удобной транспортной инфраструктуры, в частности – трамвайной. Вопрос обсудили на встрече с президентом «Трансмашхолдинга» Андреем Бокаревым. Итог встречи – «Трамвай в Твери будет».

TverNews.ru (Тверь) 

ОНФ: В Тверской области при поставке ФАПов грубо нарушили антимонопольное законодательство

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области в рамках проекта ОНФ «За честные закупки» выявили поставку быстровозводимых модульных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) до проведения официальных закупочных процедур.

TverNews.ru (Тверь) 

ОНФ инициирует проверку экологического состояния Твери

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) направили в Минприроды России запрос, в котором просят природоохранное ведомство совместно с Генпрокуратурой РФ провести экологическую проверку 32 городов, которые не предоставили данные о состоянии окружающей среды при подготовке «Экологического рейтинга российских городов - 2017».

TverNews.ru (Тверь) 

Каким будет тверской вокзал: без «Ока Мордора» и с 200-метровым пешеходным мостом с лифтами и эскалаторами

Создание транспортно-пересадочного узла в Твери обсудили на встрече с президентом «Трансмашхолдинга» Андреем Бокаревым. В рамках масштабных проектов «Тверь-Сити» уже в следующем году планируют приступить к реконструкции железнодорожного вокзала и возведению пешеходного моста. Как всё это будет выглядеть - в материале ТИА.

TverNews.ru (Тверь) 

В Москве выберут эскиз мемориала павшим защитникам Отечества, который собираются установить в Ржевском районе

14 декабря в 17.00 в Музее Победы в Москве на Поклонной гора состоится заседание Организационного комитета по созданию мемориала павшим защитникам Отечества на Ржевской земле.

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери продолжает акцию «Наши герои»

В рамках этой акции 16 декабря тверитяне расскажут о своих воевавших родственниках с экранов на Трёхсвятской и около Обелиска Победы. Чтобы принять в ней участие, необходимо записать видео с рассказом о своём герое, приложить отсканированные или сфотографированные портреты и прислать на электронный адрес kinodom880@gmail.com. Видео принимаются любого качества, в том числе, снятые на мобильный телефон.

TverNews.ru (Тверь) 

По заболеваемости ВИЧ Тверская область занимает первое место в ЦФО

В декабре в Тверской области пройдет масштабная информационная кампания по предотвращению распространения ВИЧ. В городах Тверь, Бологое, Кимры, Конаково, Торжок и Вышний Волочек на улицах и в образовательных учреждениях пройдут акции с консультированием по вопросам заражения ВИЧ. Горожанам раздадут листовки, призывающие заботиться о своем здоровье уже сейчас. В Твери будут проведены встречи с группами риска.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пройдет автомобильный рейд по местам боевой славы

16-17 декабря в Тверской области состоится традиционный 18-й автомобильный рейд «Танковый прорыв» по местам боев в годы Великой Отечественной войны в Тверской области. Организатор мероприятия –тверской джип-клуб «Лебедушка».

TverNews.ru (Тверь) 

Маг, ведьма, колдун и демонолог: в Твери выберут лучшего экстрасенса города

В рамках известного проекта на телеканале «ТВ-3» под названием «Сверхъестественный отбор» его ведущий - экстрасенс Сергей Пахомов, он же Пахом - колесит по городам России в поисках лучших магов, ясновидящих и колдунов. Пахом уже побывал в Рязани, Туле, Воронеже и Нижнем Новгороде. А на этой неделе маг продолжает свои поиски в Твери. Ему предстоит выбрать лучшего экстрасенса из 4-х тверских кандидатов - ясновидящей Ксении Маршал, ведьмы Ксении Ужинцевой, колдуна Тодора Тодорова и оккультиста-демонолога Ингвара Чернова.

TverNews.ru (Тверь) 

Певица из Тверской области выиграла гран-при на Всероссийском фестивале в Сочи

12 декабря на сцене «Роза Хутор» в Сочи прошел заключительный этап Всероссийского молодежного музыкального фестиваля «Я люблю тебя, Россия!». В этот вечер на сцену вышли 12 финалистов из разных регионов страны.

TverNews.ru (Тверь) 

ГЖИ не препятствует смене УК, все дело в неправильно оформленных документах. Ответ на народную новость

6 декабря на почту ТИА пришло письмо «О неработающих лифтах, или Как ГЖИ препятствует смене управляющей компании». 13 декабря начальник главного управления «ГЖИ» Дмитрий Ефимов прокомментировал ситуацию.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области полицейские закрыли незаконный пункт по приему металлолома

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из Вышневолоцкого района провели рейд по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота лома черных и цветных металлов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери прошёл Финал Пятого Чемпионата по решению социальных кейсов

На первый заочный этап зарегистрировалось 27 команд. Наиболее активно регистрировались команды из Тверского государственного университета и РАНХиГС, а также из Тверского государственного технического университета, тверского колледжа им. Коняева, Тверского педагогического колледжа. По итогам заочного этапа в финал прошли 10 команд, предложивших лучшее решение кейса (ребята думали об эффективном вовлечении бизнеса в проблемы местного сообщества).

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области 7 политических партий в 3 квартале 2017 года потратили на себя более 21 млн.рублей

13 декабря на 83 заседании избирательной комиссии Тверской области обсуждались итоги проверки информации о доходах и расходах политических партий в Тверской области за 3 квартал 2017 года.

TverNews.ru (Тверь) 

Как весело встретить Новый год и провести январские каникулы в Твери

Новый год хочется встретить весело, незабываемо, в кругу семьи или дружной компанией. К тому же впереди 10 дней январских каникул, когда нужно не только выспаться, наесться на год оливье и посмотреть в десятый раз "Иронию судьбы", но также провести праздники с пользой. Ведь Собака — символ наступающего 2018 года — будет благосклонна к людям трудолюбивым и активным. Поэтому мы предлагаем вам динамичный и энергичный отдых. Как насчёт весёлых соревнований, подвижных игр и забав, познавательных мастер-классов... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Таможня ввела новые правила: миллионы россиян останутся без заграничных посылок

«О том, что мой заказ из Америки, сделанный ещё, между прочим, в ноябре, застрял на российской таможне, я узнала вчера, когда куртка уже должна быть у меня. Вернее, на мне. Звонок из службы доставки DPD: «Таможня не пропускает заказ – нам нужны ваш ИНН и паспорт», - со вздохом сообщила сотрудница компании-перевозчика, явно повторившая за день фразу раз этак тысячу. "Мы передадим, а сколько ещё она идти будет, не могу сказать. На таможне сейчас куча посылок застряла». Историю, которая рассказала ТИА читательница... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

15 декабря откроют для движения транспорта участок платной трассы М-11 в обход Торжка

15 декабря запустят движение транспорта по обходу Торжка на скоростной магистрали М-11 Москва Санкт-Петербург. Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», в церемонии открытия примут участие министр транспорта РФ Максим Соколов, председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах и губернатор Тверской области Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери без холодной воды остались 100 домов

13 декабря в Центральном районе Твери из-за повреждения сетей холодного водоснабжения, находящихся в ведении ООО «Тверь Водоканал», более 100 частных домов остались без холодной воды.

TverNews.ru (Тверь) 

В Андреаполе Тверской области пропал школьник

11 декабря в Андреаполе Тверской области пропал 14-летний Виталий Александрович Парменов. Как сообщает тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова», 11 декабря с 23.00 до 00.00 подросток вышел из дома своей сестры по адресу ул.Авиаторов, 26 .

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области женщина перевела мошеннику 23 000 рублей

В полицию Вышневолоцкого района Тверской области обратилась 58-летняя жительница поселка Пригородный. Женщина рассказала, что ей пришло смс-сообщение об аннулировании банковской карты. Для сохранения операций женщина последовала предложенной инструкции и перевела со своего счета 23 000 рублей. Куда она их перевела, женщина не знала, как и не знала, что ей делать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net