Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017

Блог сайта «ТВЦ» 

На саммите в Брюсселе обсудили Brexit, Иран и проблему мигрантов

Не проронив и слова, Мариано Рахой  спешно проходит мимо толпы журналистов.  Всего за пару часов до начала встречи в Брюсселе испанский премьер объявил: Мадрид готов временно лишить Каталонию статуса автономии, передает "ТВ Центр". Роспуск, а, возможно, и арест всей местной администрации, внеочередные выборы в парламент. Вот ответ на каталонский референдум о независимости. Ответ, с которым в Брюсселе вроде бы все согласны.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин принял участие в открытии Музея кино на ВДНХ

Атмосфера будто на съемочной площадке. Не хватает только главных действующих лиц - актеров и режиссера. Каждый зал - определенная веха в истории кино. От создания и практически до наших лет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ядерные испытания, терроризм и Украина: о чем говорил Путин на "Валдае"

Догадки вокруг этого выступления президента одинаково строили и в России, и на Западе. Сама тема дискуссии Валдайского клуба посвящена вопросу возникновения нового миропорядка. И очевидно Владимиру Путину есть о чем рассказать. Незадолго до четверга пресс-секретарь российского лидера сообщал: над своей речью Путин работал лично, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: Россия будет стремиться ко всеобщему ядерному разоружению

Догадки вокруг этого выступления президента одинаково строили и в России, и на Западе. Сама тема дискуссии Валдайского клуба посвящена вопросу возникновения нового миропорядка. И очевидно Владимиру Путину есть о чем рассказать. Незадолго до четверга пресс-секретарь российского лидера сообщал: над своей речью Путин работал лично, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца 2018 года на ВДНХ отреставрируют около 40 павильонов

В пятницу в 36-м павильоне ВДНХ состоится торжественное открытие Государственного центрального музея кино. А накануне экспозицию посетил Мэр Москвы. Сергею Собянину рассказали, что фонды музея займут два корпуса. В первом оборудовали специальные залы для кинопоказов. Там посетителям продемонстрируют как пленочные, так и цифровые картины. Во втором  будут храниться ценные экспонаты и работать научно-образовательный комплекс, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: Запад экспортирует демократию по советскому примеру

Запад поделил геополитическое наследие СССР и начал экспортировать демократию точно так же, как советская власть экспортировала социализм. Об этом заявил президент России Владимир Путин на XIV ежегодном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай", передает TVC.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: США обладают крупнейшим арсеналом химического оружия

США не выполняют свои обязательства по химическому разоружению. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай", передает TVC.ru. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин о ситуации в Каталонии: раньше надо было думать об этом

Владимир Путин заявил, что каталонский вопрос необходимо решать в соответствии с конституцией Испании. Об этом сообщает TVC.RU. "Раньше надо было думать об этом. Что никто не знал о противоречиях?" – задался вопросом Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин призвал страны не имитировать борьбу с терроризмом

Отношения между государствами деградируют, а безопасности в мире становится меньше, заявил в четверг Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай".  Он добавил, что к власти рвутся экстремистские группировки, которые пытаются превратить политический ландшафт в варварство, отмечает TVC.RU.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В квартире пожилой москвички нашли 15 мертвых собак

Кладбище для мертвых и ад для живых — это место шокировало даже волонтеров, казалось бы, повидавших все. 30 еле живых и 15 мертвых йоркширских терьеров бок-о-бок обитали в железных клетках, передает "ТВ Центр". О жутких условиях стало известно почти случайно. Хозяйке квартиры, 80-летней пенсионерке стало плохо, пришлось вызвать родственников и скорую. Вскоре прибыли и зоозащитники. Оказалось, что женщина приютила в своей однокомнатной квартире всех собак, оставшихся после смерти ее знакомой-заводчицы. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственное управление обсудили на Всемирном фестивале молодежи

Фестивальный четверг выдался тёплым и солнечным, поэтому главные события спортивной программы проходят за пределами медиацентра в Олимпийском парке. Об этом сообщает "ТВ Центр". Баскетбол, футбол, но самое зрелищное - боевые искусства и восточные единоборства. Здесь россиянам нет равных.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

У стен Рады увеличилось число митингующих

Три тысячи полицейский на тысячу митингующих. Но последним пока не до беспорядков - слушают трансляцию заседания Рады, где, наконец, приступили к рассмотрению законопроекта об отмене депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Башкирские следователи проверяют инцидент с журналистами

Корреспондент Башкирского спутникового телевидения Анастасия Ильчибаева вместе с коллегами готовила репортаж о ферме, которую, скорее, уместно назвать концлагерем для коров. Отснятый материал ужасает. Неудивительно, что местные работники не хотели выпускать съёмочную группу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мадрид в субботу запустит процесс приостановки автономии Каталонии

Правительство Испании в субботу запустит процесс применения статьи 155 конституции страны, которая позволит приостановить автономный статус Каталонии. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на канцелярию премьер-министра Мариано Рахоя.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Независимость Каталонии: "простой вопрос" снова остался без ответа

В четверг утром истёк срок очередного ультиматума, который выдвинул властям Каталонии испанский премьер Мариано Рахой, передает "ТВ Центр". Глава автономии Карлес Пучдемон должен был дать Мадриду ответ, провозглашается ли независимость региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Протестующие в Киеве пригрозили не выпускать депутатов из Рады

Митингующие у здания Верховной Рады в Киеве заявили, что не выпустят депутатов до тех пор, пока не будут приняты законы о снятии депутатской неприкосновенности. Об этом сообщил ТАСС. По данным агентства, к этому протесту митингующих призвал лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Группа боевиков в провинции Алеппо сдалась властям

Территорию правительственных сил от боевиков отделяет земляная насыпь. Активных боевых действий тут не ведется, но заходить за нее опасно, передает "ТВ Центр". Позиции вооруженных отрядов всего в километре. Там могут работать снайперы, которые целятся не только в сирийских солдат, но и в тех, кто хочет пересечь линию фронта. Спецслужбы Сирии получили послание: сегодня с той стороны попытаются сбежать несколько десятков человек - участники незаконных вооруженных формирований и их семьи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net