Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 14.01.2016

Блог сайта «ТВЦ» 

Сибирскую отшельницу Агафью Лыкову доставили в больницу

В больничной палате Агафье Карповне явно не по себе. Здесь тепло, есть горячая вода и питание по спецменю. Но то, что для обычного человека комфорт, для знаменитой отшельницы отчаянный поступок. Поэтому на большую землю она прихватила иконы, родниковую воду и запасы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

МИД: Анкара давно знала о связях задержанного россиянина с ИГ

На единственных кадрах спецоперации в курортной Анталье трое граждан России тщательно закрывают лица от камер. И молча садятся в полицейские автомобили. Позже они откажутся от любых контактов с российскими дипломатами. Случай нестандартный. Но все выяснится, как только станет известно имя одного из задержанных, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Джакарте после терактов введен режим повышенной безопасности

Режим повышенной безопасности введен в Индонезии после теракта в центре Джакарты. Власти усилили охрану основных объектов инфраструктуры на территории республики, а также мест массового скопления людей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя национальной полиции Индонезии Антона Чарлияна.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД призвал российских туристов в Индонезии не покидать курортов

Взрыв в самом сердце столицы Индонезии, в фешенебельном районе Джакарты. Здесь всегда много туристов. Атака явно тщательно спланирована: сообщения о новых ЧП поступают с перерывами в минуты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин похвалил Агентство стратегических инициатив за эффективную работу

Президент России Владимир Путин отметил, что в сфере предпринимательства "многие барьеры в федеральном законодательстве сняты". И сейчас принципиально важно обеспечить грамотное применение принятых уже решений и норм, прежде всего, на местах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ: в лифте ЖК "Алые паруса" погибла дочь диктора Кочергина

Погибшая в результате падения лифта в элитном жилом комплексе "Алые паруса" на северо-западе Москвы Ирина Володина оказалась дочерью известного телеведущего, знаменитого диктора советского телевидения Евгения Кочергина. Об этом в четверг, 14 января, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как утверждает издание, сам Кочергин подтвердил "МК" гибель своей дочери в результате ЧП с лифтом.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

По факту гибели женщины в упавшем лифте в Москве возбуждено дело

По факту гибели женщины из-за падения лифта в доме жилого комплекса "Алые Паруса" на северо-западе Москвы возбуждено дело. Об этом сообщила официальный представитель Главного следственного управления СКР Юлия Иванова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Прокуратура проверяет обстоятельства побега из московского СИЗО

Ни следов подкопа, ни оборванных верёвок на стенах СИЗО на Выборгской улице не наблюдается. 22-летний заключенный вышел отсюда спокойно, не пряча глаз от охраны и ни от кого не скрываясь, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Волонтеры помогают коммунальным службам Москвы в уборке снега

"Настоящая" зима пришла в столицу, как снег на голову. Засыпало все - автострады, аллеи, парки, узкие центральные переулки. Чтобы не допустить в городе коллапса, техника и люди вот уже третий день работают в режиме нон-стоп, передает "ТВ Центр". Но снега так много, что все равно машины перед работой приходится откапывать, дойти до метро тоже бывает нелегко. Поэтому помощь коммунальщикам стали предлагать и сами москвичи. У Владимира Скорина - выходные, но второй день подряд, как на работу, он выходит на улицы с лопатой. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

За последние 5 лет надежность системы электроснабжения Москвы значительно повысилась

Глубина почти 15 метров, а бетонные своды уходят вдаль почти на пять километров - это новейший в Москве кабельный коллектор. Он был построен в 2015 году и работает полностью в автоматическом режиме. Доступ посторонним сюда категорически запрещен, но для съемочной группы "ТВ Центра" сделали исключение.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

За последние 5 лет надежность системы электроснабжения Москвы значительно повысилась

Глубина почти 15 метров, а бетонные своды уходят вдаль почти на пять километров - это новейший в Москве кабельный коллектор. Он был построен в 2015 году и работает полностью в автоматическом режиме. Доступ посторонним сюда категорически запрещен, но для съемочной группы "ТВ Центра" сделали исключение.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Олимпийский чемпион Леонид Жаботинский умер на 78-м году жизни

В Запорожье умер советский тяжелоатлет Леонид Жаботинский. Ему было 77 лет. О месте и времени проведения гражданской панихиды пока не сообщается, также не называется причина смерти двукратного олимпийского чемпиона.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ИГ взяло на себя ответственность за теракты в Джакарте

Устроив кровавое утро в Джакарте, нападавшие хотели повторить серию парижских терактов 13 ноября, говорят в полиции. Первым объектом нападения стал полицейский пост возле входа в торговый центр "Саринах", сообщает "ТВ Центр".  Страж порядка погиб на месте от взрыва гранаты. После этого завязалась перестрелка, трое прохожих получили ранения, террористы бросили еще одну гранату в кафе, а затем укрылись в здании Джакартского театра.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

С улиц Москвы вывезли более 1 млн кубометров снега

Тяжелые грейдеры на магистралях и проворные снегоуборщики на тротуарах. Снег в Москве убирали всю ночь несколько тысяч спецмашин и десятки тысяч сотрудников коммунальных служб, сообщает "ТВ Центр". Технику на улицы вывели практически все столичные службы. Работа идёт в усиленном режиме. К уборке привлекли порядка сорока тысяч дворников.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Росавиация жестко раскритиковала отчет Нидерландов по MH17

Выводы Совета по безопасности Нидерландов об обстоятельствах крушения на Украине малайзийского Boeing-777 являются неполными, необоснованными и недостоверными. Такое заявление содержится в письме заместителя главы Росавиации Олега Сторчевого в адрес главы Совета Тьиббе Яустры, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Число жертв снежного затора на трассе Оренбург - Орск возросло до двух

В больнице скончалась пожилая женщина, перенесшая инсульт в автомобиле, который находился в снежном заторе на трассе Оренбург – Орск в ночь на 3 января. Таким образом, как сообщает "Интерфакс", умер уже второй пострадавший в пробке, возникшей из-за неблагоприятных погодных условий.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые взрывы прогремели в Индонезии у посольств Турции и Пакистана

В Джакарте прогремели несколько новых взрывов. Бомбы были подорваны у посольств Турции и Пакистана. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на местное телевидение. Данных о жертвах и раненных пока нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ сообщили о гибели 17 человек при терактах в Джакарте

Кровавое утро в Джакарте устроили семеро боевиков. Первым объектом нападения стал полицейский пост возле входа в торговый центр "Саринах", сообщает "ТВ Центр". Страж порядка погиб на месте от взрыва гранаты. После этого завязалась перестрелка, трое прохожих получили ранения, террористы бросили еще одну гранату в кафе, а затем укрылись в здании Джакартского театра.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Политолог: Киев не успевает выполнить обязательства по "Минску-2"

Накануне в Минске прошло первое в этом году заседание Контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Стороны договорились об обмене пленными, а также о новой попытке прекращения огня в Донбассе. В эфире программы "События. 25-й час" директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков рассуждает о перспективах урегулирования.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве устраняют последствия сильного снегопада

Европейская часть России оказалась во власти "Даниэллы". Такое имя циклону дали западные метеорологи. Шквалистый ветер и снегопады накрыли Брянскую, Смоленскую и Тверскую области. Во многих регионах объявили режим чрезвычайной ситуации, сообщает "ТВ Центр". Кое-где даже прошел ледяной дождь. Из-за наледи на проводах без света остались несколько тысяч человек в Пензенской области. Аварию быстро устранили. Серьезных происшествий удалось избежать. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net