Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 14.01.2021




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Питомцам из приюта "Четыре лапы" в Северодвинске в морозы помощь требуется особенно

В приюте в сильные морозы, вопреки сегодняшним слухам о погибших от холода животных, собаки живы и здоровы. Но помощь требуется: нужно горячее питание.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске дольщики 1-й очереди ЖК «NORDICA» получают ключи от квартир

В конце прошлого года подписано разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди ЖК «NORDICA» на ул. Победы в Северодвинске. Сейчас ведется передача ключей от квартир дольщикам.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске незаконное увольнение работника обошлось работодателю в 223 тысячи рублей

История произошла в ЗАО «БИУС» в минувшем 2020-м году. После ссоры с подчинённым руководитель решил его уволить якобы за неоднократное неисполнение работником своих обязанностей. Последний - не стал восстанавливаться, а подал на организацию в суд.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Созвездие невидимых микролинз». В «Моде-Оптик» появились инновационные линзы для коррекции и контроля миопии у детей

Миопия или близорукость в современном мире растёт угрожающими темпами, в том числе, у детей. Революционные линзы Stellest от Essilor замедляют развитие миопии у детей более чем на 60% по данным промежуточного годового клинического исследования. Данные линзы показаны детям как на старте заболевания, так и при прогрессирующей форме.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске тушили автомобильные пожары

Вечером 13 января загорелся автомобиль «Audi А6» около дома №4 по проспекту Обводный канал, спустя ещё несколько часов рядом с домом №15 по улице Стрелковой пламя охватило салон автобуса ПАЗ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске задержали вора-карманника

Потерпевший обратился в полицию 2 января, и сообщил, что в увеселительном заведении на улице Урицкого у него похитили портмоне с банковской картой, с которой впоследствии было списано порядка трёх тысяч рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Придется менять трубы. Размороженный северодвинский бассейн продолжают атаковать

БК уже сообщало о том, что в праздники труба рециркуляции воды в бассейне ДЮСШ-2 в Северодвинске оказалась разморожена. Там полагают, что виной всему дырка в техподполье, которая «чудесным» образом образовалась и каждый раз появлялась вновь и вновь.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области подросток случайно устроил пожар, в котором сгорел дом

Неудачно встретила “старый” Новый год семья с четырьмя детьми в деревне Шелоховской Каргопольского района. Рядом с горящей свечой мальчик случайно пролил керосин. Пожар уничтожил летнюю избу и домашних животных в пристроенном хлеву. Мальчик получил сильные ожоги, остальные члены семьи не пострадали.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Снова “печные” пожары. Ночью под Северодвинском сгорели две дачи

Вероятная причина обоих бедствий - перекал печей. Сегодня около 1:35 пожарных вызвали в СНТ «Пеньки», спустя час помощь огнеборцев потребовалась в СНТ “Зелёный бор”. В последнем случае пришлось отстаивать от огня соседние постройки. В сильные морозы печи рекомендуется топить не дольше полутора часов и с перерывом между топками не менее 4 часа!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Регоператор по обращению с ТКО в Архангельской области рассказал о работе в морозы

В Архангельскую область пришли экстремально низкие температуры. Ночью столбик термометра опускался до – 36. Дыхание Арктики охватило весь Север. Морозы добавили дискомфорта жителям 7 регионов страны, среди которых Архангельская область и соседних  НАО, Республики Коми, Вологодской области.  Уже фиксируются сбои в работе общественного транспорта, автовладельцы жалуются, что не могу завести свои машины.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске объявили сбор Общественного совета

Сегодня открыт приём заявлений от граждан, некоммерческих организаций и трудовых коллективов на выдвижение кандидатов в члены организации. Заявления принимаются по 12 февраля. Напомним, положение об Общественном совете хоть и было принято советом депутатов в октябре прошлого года, на заседании, из-за встречной инициативы “снизу”, наделало немало шума. Были высказаны сомнения и по сути положения о Совете.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ценник аукциона по сносу двух "деревяшек" скинули в шесть раз

В Северодвинске разыграли аукцион на нос деревянных многоквартирных домов № 36 по улице Республиканской и № 28/ 20 по улице Индустриальной, объявленный городской администрацией.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Убил и дождался скелетирования трупа. В Архангельской области 58-летний мужчина предстанет перед судом за убийство

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя с. Холмогор Евгения Боголепова, который обвиняется в убийстве собутыльника.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области многодетная мать осуждена за истязания 9-летнего сына

33-летняя жительница Плесецкого района признана виновной в истязании несовершеннолетнего и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию  несовершеннолетнего.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net