Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 18.03.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БГ подарил Архангельску «День радости» у барной стойки

Стартовав 1 марта в Воронеже, Борис Борисович и команда уже 16-го прибыли с «весенним туром» к нам на север. Как не раз признавался сам Гребенщиков, Архангельск для него давно стал дорогим сердцу городом. А северяне музыканта просто восхищают, ведь «вашему народу нипочём любые трагедии страны».




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В центре Архангельска прошел «крымский» митинг

Сегодня в 17.00 на площади Ленина в областном центре прошел митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Организаторами выступили общественные организации, в том числе и такие сомнительные, как «Общественное движение за святую Русь».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приятная новость. В Северодвинске с 1 апреля поднимут квартплату

В Северодвинске с 1 апреля поднимется квартплата для нанимателей жилых помещений, это станет, как обычно, отмашкой и для всеобщего повышения. Соответствующее постановление мэра было подписано еще 27 февраля, опубликовано оно только сегодня.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские собаковладельцы, забирайте фотографии фекалий к себе на «рабочий стол». Вы их так любите!

ИА «Беломорканал» любезно предоставляет для северодвинских владельцев четвероногих животных подборку весенних фотографий собачьих экскрементов. Вы их можете использовать в качестве обоев «рабочего стола» компьютера, заставки на мобильнике, можете перевести изображение на футболку, заказать магнитик, а также распечатать и украсить интерьер вашего жилища. Берите и пользуйте, вы их так любите!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Привычка к пьяной езде. В Архангельской области алкоманьяк совершил ДТП

Накануне в 18.20 на 41 км автодороги Котлас-Коряжма - Виледь - И. Подомское 30-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Mercedes Benz Actros». Виновник ДТП получил ушибы, от медосвидетельствования на алкоголь он отказался.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске злостный нарушитель ПДД сбил на «зебре» женщину

Накануне в 19.15 напротив дома № 1 по пр. Троицкому в Архангельске 18-летний водитель ВАЗ-2110 на «зебре» сбил 44-летнюю женщину. Парень получил права чуть больше месяца назад, но уже неоднократно задерживался на нарушение ПДД.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Больше ада. В Северодвинске история со свастикой переросла в травлю ребенка?

Многие местный СМИ обошла информация, что на перемене в Ягринской гимназии семикласснику на руке была вырезана свастика. Но вместо того, чтобы из ситуации сделать выводы, на прошлой неделе по ТВ даже прошла публичная практически экзекуция ребенка. В ходе нее директор даже заявил, что позвонил в новую школу, где учится школьник и все о нем рассказал. Что это как не преследование?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молодой северодвинец обвиняется в неоднократном изнасиловании 13-летней соседки

В Северодвинске завершено предварительное следствие в отношении 25- летнего  мужчины, обвиняемого в нескольких эпизодах изнасилования малолетней. Дядька заявляет, что насилия не применял.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангелогородца «недоброжелатели» решили отравить шариками ртути

Накануне около 19 часов в полицию Архангельске обратился житель деревянного дома на улице Бадигина, который  обнаружил в своей комнате несколько шариков ртути. Архангелогородец заподозрил, что его хотят отравить «недоброжелатели».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области бывший сотрудник полиции получил срок за участие в «песчаном» преступном сообществе

Вступил в законную силу приговор Архангельского областного суда в отношении Павла Лопача. Бывший оперативный работник органов внутренних дел признан виновным в участии в ОПГ, а также в разглашении служебных сведений.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пять лет получил архангелогородец за попытку провоза килограмма наркотика на два миллиона рублей

В Архангельской области оглашён приговор в отношении 26-летнего архангелогородца, который пытался привести в поезде Москва-Северодвинск в областной центр около килограмма наркоты.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские «Тайфуны» пойдут под нож

Две АПЛ проекта 941 "Северсталь" и "Архангельск" (шифр "Тайфун") будут утилизированы, сообщает сегодня ТАСС. Сроки пока не называются.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В нацпарке «Онежское Поморье» фотоловушка запечатлела охоту хищников

В окрестностях деревни Летняя Золотица на Онежском полуострове в национальном парке «Онежское Поморье» с помощью фотоловушек удалось запечатлеть последствия охоты волков, а также самца и самку рыси.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

24 миллиарда рублей вкладов привлек Северный банк в феврале 2015 года

В феврале 2015 года Северный банк ОАО «Сбербанк России» привлек у населения свыше 118 тысяч вкладов и сберегательных сертификатов на общую сумму свыше 24 млрд. рублей. Это на 73% больше результатов за аналогичный период прошлого года.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Более пятидесяти человек признаны потерпевшими от северодвинской банды «шаманинские»

Следователями выявлены новые эпизоды преступной деятельности  членов северодвинского ОПГ «шаманинские». Напомним, по ним возбуждено 13 уголовных дел, связанных с вымогательством денег на территории Северодвинска и областного центра.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске водитель пострадал в ДТП на перекрестке Архангельское шоссе – проспект Ленина

Во вторник около 23 часов в Северодвинске на перекрестке Архангельское шоссе пр. Ленина автомобиль «Митцубиси» столкнулся с внедорожником. В аварии пострадал 30-летний водитель легковушки. По предварительным данным, он получил сотрясение головного мозга, с места был госпитализирован.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net