Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Царьград»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Блог сайта «Царьград» 

Владимирские перевозчики планируют обновить транспорт на федеральные деньги

8 владимирских перевозчиков подали заявки на льготный лизинг. Он позволит обновлять автобусно-троллейбусный парк за счет федеральных финансов.  Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин сообщил, что в этом  году на более чем 2,5 миллиарда федеральных рублей произойдет обновление общественного транспорта в российских регионах. Так же он сказал, что в ближайшее время будут обновлены автобусные и троллейбусные парки в 9 городских агломерациях. Это будет сделано в рамках проекта Безопасные и качественные дороги". Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Неправильно сели: На саммите НАТО извращенцы показали, кто главный

Поужинали, называется…

Что интересно, защита извращенцев на Западе в прежние годы была делом подспудным. Во время крупных международных мероприятий, как правило, эта тема публично не поднималась, и всё концентрировалось вокруг объявленной повестки дня. Сейчас времена изменились. Дискуссии о правах содомитов вылились на страницы печати, в заявления политиков. Правда, на крупных форумах вопрос вовлечения в педерастию пока не ставится отдельным пунктом повестки дня – хотя это уже не за горами... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Путин "щёлкнул по носу" страны Запада решением по "Сахалин-2" - FT

Издание Financial Times назвало решение президента России Владимира Путина национализировать оператора месторождений "Сахалин-2" "щелчком по носу" для энергетических гигантов с Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

ВОЗ бьёт тревогу: Число заражений оспой обезьян Европе выросло в три раза

Число заражений оспой обезьян Европе за последние две недели выросло в три раза и превысило 4,5 тысячи случаев. Необходимо принять срочные меры для борьбы с распространением этого заболевания, заявили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Грозы и ветер: синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани в выходные

В равнинной части региона ожидается переменная облачность, без осадков. Но в горном кластере в субботу может пройти кратковременный дождь, прогреметь грозы. Ветер будет дуть северный, местами порывы могут достичь 12-14 м/с. В воскресенье особенно ветрено будет на участке Анапа-Геленджик: до 15-20 м/с.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"НАТО начинает гонку вооружений": Замглавы МИД России раскрыл, как альянс всех обманывает

НАТО официально объявило Россию угрозой своей безопасности. Но это обман, считает Грушко. В ходе дискуссии в международном клубе "Валдай" замглавы МИД России объяснил, что главной задачей альянса всегда было выживание его самого.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Флот США окрасил себя в цвета гомосексуалистов

Флот США окрасил свою эмблему в цвета радужного флага гомосексуалистов и прочих извращенцев на официальной странице в Twitter. Смену окраса связывают с прошедшим в США "месяцем гордости", во время которого всячески чествуют извращенцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Екатеринбурга, который на Плотинке нырял с моста в Исеть, вызвали в полицию

Жителя Екатеринбурга, который на Плотинке нырял с моста в Исеть, вызвали в полицию. В Правоохранительных органах эффектные прыжки не оценили и решили привлечь парня за нарушение общественного порядка, сообщает Е1, ссылаясь на городское УМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В правительстве Самарской области назвали стабильной ситуацию на рынке труда

В частности, председатель правительства региона Виктор Кудряшов сообщил, что в настоящий момент в Самарской области уровень официально регистрируемой безработицы составляет 0,7%. В соотношении вакансий и соискателей текущее положение вещей выражено следующим образом: на 12 430 ищущих работу представлено свыше 41 тысяч вакансий.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Бердянске высадят новые деревья

В 2014 году Запорожскую область настиг ураган, пострадал и бердянский проспект Победы. Заменить поврежденные деревья планировали на протяжении восьми лет, и вот дело сдвинулось с мертвой точки.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сладков отвёл Белоруссии особую роль в войне с НАТО: "Александр Григоричь будет доволен"

Сегодня МИД России заявил, что НАТО начинает гонку вооружений, а мир возвращается к схемам холодной войны. При этом Россия приняла меры по обеспечению собственной безопасности. Однако у журналиста ВГТРК Александра Сладкова тоже созрел действенный план в борьбе с противником.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вратаря сборной России и НХЛ Федотова задержали в Санкт-Петербурге: Разыскивала военная прокуратура

Вратарь сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" Иван Федотов задержан полицией в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Никогда не комментируем, но": Представитель фонда высказался о самочувствии Горбачёва

Ряд Telegram-каналов сообщил, что состояние здоровья экс-президента Советского Союза сильно ухудшилось. В Горбачёв-фонде утверждают, что это фейк.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Туристов возмутила уловка с ПЦР-тестами: "Совсем уже Роспотребнадзор!"

В Роспотребнадзоре сообщили об отмене действовавших ковидных ограничений. В ведомстве указали, что такое решение принималось из-за снижения числа заболеваемости. При этом уточняется, что ограничения отменили не навсегда — потребность в них может появиться вновь.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Банда владимирских чёрных риэлторов предстанет перед судом по обвинению в 17 эпизодах

Организованная преступная группа отбирала жильё у одиноких пенсионеров и у поклонников "зелёного змия" во Владимире и  области. Следователями разработаны и детализированы 17 эпизодов квартирного мошенничества с ущербом в 23 миллиона рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

ДНР ведет следствие в отношении еще двух британских наемников

Отмечается, что под следствием оказались граждане Великобритании — Дилан Хилли и Эндрю Хилл. Источник агентства сообщил, что им инкриминированы те же статьи, что и трем наемникам, осужденным и приговоренным к смертной казни.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье за вывоз отходов на нелегальные свалки конфискуют мусоровозы

В Московской области за две последних недели задержано 38 мусоровозов, которые нелегально вывозили отходы на незаконные свалки. Рейды по отлову нарушителей проходят ежедневно, и, как сказали в главном управлении региональной безопасности:

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

С 1 июля в Ростове и Батайске изменились тарифы на воду и водоотведение

По информации Ростовского водоканала, с сегодняшнего дня стоимость холодного водоснабжения составит 47,36 рублей, включая НДС, тариф на водоотведение - 33,18 рублей, включая НДС.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вскрылся валютный заговор: Названы главные выгодополучатели рублёвых качелей

Председатель комитета по финансовым рынкам "Опоры России" Павел Самиев в программе "Царьград. Главное" обратил внимание, что курс рубля на протяжении последнего десятилетия менялся очень циклично.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Акимовке ремонтируют школу

У бывших представителей власти до школы не доходили руки долгие годы. Здание разрушалось, крыша дала течь, а пороги и ступени попросту рассыпались.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

У инспекторов ГИБДД навсегда отберут ручные радары

Глава МВД Владимир Колокольцев к радости водителей принял решение запретить инспекторам ГИБДД использовать ручные радары. Его решение прокомментировала представитель министерства Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

The Hill: БРИКС может перехватить мировое господство у G7

Активность БРИКС вкупе с их способностью создать новый мировой порядок, даёт чёткий сигнал коллективному Западу о том, что его вперёдсмотрящим (G7) не стоит пренебрежительно относиться к набирающему силу конкуренту. К тому же страны Запада пытаются не помочь развивающимся государствам, а предпринимают попытки по их сдерживанию, пишет американское издание.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Поджёгший себя и свою любовницу мужчина умер в больнице

Житель подмосковной деревни Муриково, который накануне поджёг себя и свою возлюбленную, умер в больнице. Как рассказывал «Царьград», 54-летний мужчина решил заживо сжечь себя и любовницу из-за проблем в отношениях. Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии и с обширными ожогами. Вечером того же дня он скончался.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net