Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 02.04.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

С 26 апреля из Самары в Пензу начнет ходить новый ежедневный поезд

Содержимое: 

С 26 апреля по маршруту Самара-Пенза начнет ходить новый ежедневный поезд №109/110 «Дневной экспресс», сообщает Федеральная пассажирская компания. Пассажирам будут предложены «сидячие» вагоны с кондиционером и биотуалетом. Время в пути - 4 часа 40 минут. Цена билета – 440 рублей. Отправление из Пензы – 6:48, прибытие в Самару – 11:28. Обратно: отправление из Самары – 17:03, прибытие в Пензу – 21:43. Время московское. Остановки по пути следования: Чапаевск, Сызрань-1, Кузнецк, Чаадаевка. Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре «шестерка» сбила детскую коляску с ребенком, 5-летнюю девочку и их мать

Содержимое: 

Сегодня, 2 апреля, около 19:00 на улице Белорусской в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, сообщает ГУ МВД по  Самарской области. По версии сотрудников полиции, водитель на ВАЗ-2106, двигаясь по внутридворовому проезду, не заметил идущую навстречу 29-летнюю женщину с детьми. В результате была задета детская коляска, в которой находился годовалый ребенок. Мать и находившаяся рядом с ней 5-летняя девочка от толчка коляски упали на землю. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Виталий Милонов разрешил «грызть и даже обсасывать» леденцы с его изображением, ради благополучия бомжей

Содержимое: 

Необычные сладости, в качестве первоапрельской шутки, выпустила одна из кондитерских Санкт-Петербурга. Желающих полакомиться «головой» скандально известного депутата местного Заксобрания оказалось насколько много, что леденцы раскупили в течение считанных часов, и их решили оставить в ассортименте. Известно, что выручку от продажи «шуточных» конфет планируется перечислить благотворительному фонду поддержки БОМЖей, под названием «Ночлежка». Сам Виталий Милонов прокомментировал леденцы так... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Экс-главу Старой Бинарадки обвиняют в махинациях с землей

Содержимое: 

Сегодня, 2 апреля, пресс-служба следственного комитета области сообщает о передаче в Красноярский районный суд дела о махинациях с землей. На скамье подсудимых - бывший глава сельского поселения Старая Бинарадка Михаил Наумов. Его обвиняют мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения и злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, с 2007 по 2010 год мужчина заверял выписки из похозяйственных книг, в которые по его указанию вносились недостоверные данные о правах на землю. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые: депрессия приводит к артриту и артрозу

Специалисты установили, что депрессия приводит к развитию различных заболеваний.
Так, ученые из Швейцарии решили провести эксперимент, в котором приняли участие 14 348 добровольцев в возрасте старше 15 лет.
Результаты показали, что люди, подверженные депрессии, больше других рискуют заработать артроз и артрит. Ученые объясняют это тем, что люди в депрессии теряют желание заниматься собой и здоровьем, поэтому ведут малоподвижный образ жизни. В свою очередь это приводит к поражению суставов.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые нашли новый способ защиты кожи от солнечной радиации

Специалисты из Украины и нашей страны предложили для защиты от солнечной радиации использование наночастиц диоксида церия (СеО2). По их словам, вещество неопасно для человеческого организма, нетоксично.
Установлено, что средства с наночастицами диоксида церия гораздо эффективнее тех, которые содержат неорганические УФ-фильтры.
На сегодняшний день средства с содержание оксида церия проходят доклинические испытания. В будущем это соединение поможет лечить даже ожоги.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Британии кондитеры создали шоколадную копию Бенедикта Камбербэтча

Британская телесеть UKTV выступила инициатором создания шоколадной статуи актера Бенедикта Камбербэтча, пишут зарубежные СМИ.
В результате, на фигуру кондитеры потратили 500 плиток шоколада. Копия Камбербэтча ростом в 180 см, а весом в 40 кг! Над кулинарным произведением трудились 8 человек. 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5_xK52NWTsY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Нью-Йорке на автосалоне Honda представила новый концепт модели Civic

На проходящем в Нью-Йорке автосалоне компания Honda представила свой концепт семейства Honda Civic.
Эта новинка будет первым авто в США c новыми двигателями VTEC Turbo семейства Earth Dreams. Машина, в отличие от предшественников, стала более габаритной – увеличена колесная база и пропорции авто.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Олег Знарок не будет совмещать посты главного тренера в сборной и «Динамо»

Президент бело-голубых Аркадий Ротенберг сообщил, что Олег Знарок не вернется на тренерский мостик московского клуба.
Функционер считает, что нынешний тренерский штаб «Динамо» справляется со своими обязанностями и поэтому возвращать Знарка не планируют.
Напомним, Олег Знарок стал главным тренером национальной команды России по хоккею 26 марта прошлого года и уже успел завоевать золото чемпионата мира.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

ВоТГК заплатит по своим облигациям

Содержимое: 

В четверг, 2 апреля, ОАО "ВоТГК" объявило о начале выплат по своим ценным бумагам. Речь идет о начислении процентов по десятому купону облигаций компании. Их доходность определена в размере 12,5% годовых. Общий размер выплат составит 311 милионов 650 тысяч рублей. Перечисление средств будет производиться с 10 апреля по 9 октября 2015 года. Напомним, основным бенефециаром ОАО "ВоТГК" является известный российский бизнесмен Виктор Вексельберг.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре водитель автобуса разбил 4 машины и перекрыл улицу Стара-Загоры

Содержимое: 

Стали известны подробности утреннего ДТП с участием 5 автомобилей на ул. Стара-Загоры. Как уже сообщала «ТЕРРА», авария произошла в районе Воронежских озер. Движение транспорта на этом участке в результате аварии оказалось практически перекрыто.

По данным полиции, ДТП произошло сегодня, 2 апреля, в 7:25. Водитель автобуса «НефАЗ», ехавший в сторону пр. Кирова, врезался в остановившуюся перед поворотом иномарку Hyundai. Затем автобус отбросило на «Газель», «НефАЗ» выехал... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Коллектив ТРК «ТЕРРА» поздравляет Владимира Аветисяна с днем рождения!

Содержимое: 

2 апреля свой день рождения отмечает почетный гражданин Самары и один из самых успешных российских топ-менеджеров Владимир Аветисян. Сегодня советнику генерального директора ГК «Ростех», заместителю председателя правления ООО «УК «РОСНАНО», члену правления ООО «УК «РОСНАНО» председателю Самарского регионального отделения «СоюзМаш России», члену Бюро Центрального совета «СоюзМаш России» Владимиру Аветисяну исполнилось 57 лет.
 

В Самарской области и далеко за... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

FIFA отклонила предложение американских парламентариев лишить Россию права проведения ЧМ по футболу 2018

В международной федерации футбольных ассоциаций назвали такой шаг не имеющим смысла.

«Практика показывает, что бойкот спортивных ивентов или практика изоляции — не самые результативные методы преодоления трудностей», — передает агентство Associated Press слова представителя организации Делию Фишер. Специалист FIFA прибавила, что мундиаль «будет сильным стимулом для позитивного разговора между нациями и властями».

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Катастрофа траулера «Дальний Восток» унесла 54 жизни

54 моряка погибли сегодня ночью при крушении траулера «Дальний Восток» в Охотском море. В том числе капитан и старший помощник. Судьба 15 человек неизвестна. 10 пострадавших из числа 63 спасенных находятся без сознания.

Следственные органы возбудили уголовное дело по части третьей статьи 263 Уголовного кодекса России за «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Одной из наиболее вероятных причин катастрофы... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре «КамАЗ» сбил насмерть женщину на ул. Водников

Содержимое: 

В среду, 1 апреля, около трех часов дня в Самаре произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Грузовик «КамАЗ», поворачивавший с ул. Кутякова на ул. Водников, сбил 56-летнюю женщину. По данным ГИБДД, она шла через дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшую увезли в больницу. Она умерла в реанимации. 

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

ДТП

смерть

ТРК «Терра» (Самара) 

"Волгабурмаш" сработал в убыток

Содержимое: 

ОАО "Волгабурмаш" раскрыло результаты своей работы в 2014 году. Согласно отчетности предприятия, по сравнению с 2013-м выручка снизилась на 400 млн руб. до 1 млрд 640 млн. При этом убытки выросли более чем в 7 раз - с 450 млн до 3 млрд руб. Напомним, "Волгабурмаш" выпускает долота для буровых установок, основным его бенефециаром считается известный самарский бизнесмен Александр Швидак. Сейчас в отношении компании введена процедура банкротства.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Иностранцам, критикующим Россию, могут отказать в устройстве на работу в РФ

Такие санкции в отношении противников государства предложил ввести депутат Госдумы Алексей Журавлев. Если соответствующий закон будет принят, то границы России могут закрыться для иностранцев, порочащих в социальных сетях честь граждан и должностных лиц РФ. Журавлёв предлагает заниматься мониторингом оппозиционных высказываний Роскомнадзору. Его специалисты, по мнению парламентария, должны принимать решения о запрете въезда на территорию страны тех или иных публичных деятелей, дискредитирующих имидж государства. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре трамваи не смогли ехать по Ново-Садовой из-за сломанной стрелки

Содержимое: 

Сегодня, 2 апреля, на трамвайной линии неподалеку от остановки «Солнечная» сломалась стрелка. Из-за этого трамваи, следовавшие по ул. Ново-Садовой в центр Самары, были вынуждены поворачивать на ул. Ново-Вокзальную. Трамваи, ехавшие в направлении из города, встали. Движение в сторону центра восстановили лишь в девять часов утра.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

трамваи

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре 27-летняя женщина получила взятку для чиновника мэрии

Содержимое: 

Самарские следователи возбудили уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве в крупном размере». Подозреваемая - 27-летняя жительница Самары.

По версии следствия, 23 марта в одном из домов на ул. Победы женщина получила 100 тысяч рублей. Они предназначались для передачи в качестве взятки неустановленному чиновнику мэрии. Ещё 280 тысяч рублей подозреваемая должна была получить в другом месте и в другое время.
Гражданину, заплатившему деньги, должны были помочь попасть в социальную программу... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Директор самарского «Ростелекома» Игорь Рыженков покинул пост

Содержимое: 

В самарском «Ростелекоме» произошла смена власти. Как и предсказывала телерадиокомпания «ТЕРРА», с сегодняшнего дня Игорь Рыженков, директор самарского филиала крупнейшего проводного оператора России, покинул свой пост. По информации наших источников, вчера у него был последний официальный рабочий день в этой должности.

Напомним, Рыженков возглавил самарский «Ростелеком» 1 апреля 2013 года и всего проработал в 63-м регионе два года. Дальнейшая карьера Игоря Рыженкова пока неизвестна. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Аршавин оценил дерби ЦСКА - «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net