Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 27.03.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

В Мытищах полицейские нанесли женщине 35 ударов электрошокером во время допроса

В Мытищах следственные органы возбудили уголовное дело в отношении двух полицейских. Мужчины пытали при допросе женщину электрошокером, они нанесли ей 35 ударов.
Так сотрудники полиции пытались выбить признание на допросе по делу о краже, а 27-летняя женщина вину отрицала.
26 марта полицейские были задержаны.

Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

В Сургуте задержан владелец аквапарка, где утонул 8-летний ребенок

Полиция Сургута арестовала хозяина аквапарка «Филин», в котором утонул школьник.
Мужчине предъявлено обвинение по статье о выполнении работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека. Владелец заведения вины не признает, показания он давать отказывается, сообщает «ТАСС».
Напомним, «ТЕРРА» уже сообщала о гибели 8-летнего мальчика в аквапарке. Мальчик, оставшись без присмотра, не умея плавать, залез в бассейн и утонул. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Управляющие компании ЖКХ срывают сроки лицензирования

Содержимое: 

Заявления на сдачу квалификационного испытания (аттестацию) подали 467 должностных лиц управляющих компаний региона в то время, как ожидалось около 800. 392 руководителя испытание выдержали, 33 экзамен завалили, 42 на него не явились.

Компания по лицензированию управляющих компаний в сфере ЖКХ вышла на финишную прямую, но коммунальщики не готовы выдерживать сжатые сроки исполнения требований законодательства. Накануне президент России Владимир Путин выразил сомнение в том... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Николай Меркушкин обсудил с РОО «Самарское землячество» предстоящее объединение самарских вузов

Содержимое: 

Тема объединения крупнейших самарских вузов обсуждается в Москве. Глава региона Николай Меркушкин встретился в столице России с представителями общественной организации «Самарское землячество», с которыми обсудил стратегию финансирования вузов.

Николай Меркушкин, губернатор Самарской области:
- Если мы три наших вуза - СГАУ, государственный и технический – заводим под одну крышу, вместе они будут на самом высоком уровне. И в результате объединенный университет будет... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученый совет СГАУ проголосовал за объединение вузов практически единогласно

Содержимое: 

Из 75 преподавателей инициативу губернатора Самарской области Николая Меркушкина об объединении ведущих вузов столицы губернии поддерживают 74. Ректор Евгений Шахматов подчеркивает, что интеграция даст дополнительные ресурсы для развития и продвижения в программе "5/100".

Евгений Шахматов, ректор СГАУ:
- Безусловно, статус национального исследовательского университета мы обязаны сохранить. И, безусловно, мы должны сохраниться в Топ-15. Постепенно мы будем двигаться такими шагами к тому... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Вкладчикам банка «Волга-Кредит» в Самаре начали выплачивать деньги

Содержимое: 

Выплаты пострадавшим вкладчикам "Волга-Кредит банка" начались в эту пятницу, 27 марта. Всего по информации АСВ за день 177 человек получили деньги на общую сумму около 100 миллионов рублей.

Генеральный директор АСВ Юрий Исаев на встрече с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным рассказал: бухучет в банке был, по сути, разрушен. Чтобы определить, сколько причитается каждому из пострадавших клиентов, пришлось привлекать МВД и генеральную прокуратуру.

Юрий Исаев... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Башкортостане 7-летняя девочка погибла от удара током

В Аургазинском районе погиб маленький ребенок. 7-летняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, играла в игру на ноутбуке. По предварительной информации, она взяла в рот штекер блока питания ноутбука.
Следственные органы проводят проверку инцидента. Бабушка погибшего ребенка ушла к родственникам, дедушка же находился в соседней комнате.
Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Рассекречен новый внедорожник Range Rover Sport HST

Land Rover анонсировала дебют своей новинки - Range Rover Sport HST. Широкой публике авто покажут на автошоу нью-йоркского автосалона в апреле.
Внедорожник оснастят двигателем V6 объемом в 3 л и мощностью в 380 лошадиных сил. До 100 км/ч авто сможет разогнаться меньше чем за 7 секунд.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В пятницу мимо Земли пролетит огромный астероид

Мимо Земли пролетит гигантский астероид, представляющий потенциальную угрозу планете. Однако серьезных предпосылок для катаклизмов, учитывая дистанцию, нет, успокаивают ученые. Астероид пройдет мимо на расстоянии 4,5 млн километров, что в 11 раз дальше, чем до Луны. Скорость движения космического тела - 37 тысяч км/час.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Мурманске в туалете утонул мужчина

В Мурманске погиб местный житель. Мужчина, проживавший в деревянном доме без удобств, утонул в туалете, расположенном на улице.
Инцидент произошел вчера, 26 марта. По предварительной версии, смерть наступила в результате удушья, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Кубок Владислава Третьяка - 2015» стартует в Самаре 13 апреля

Содержимое: 

13-18 апреля в Самаре пройдут всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2002 года рождения. Матчи состоятся на льду дворца спорта ЦСК ВВС. В турнире примут участие юные хоккеисты, занимающиеся в спортшколах ведущих российских клубов Континентальной хоккейной лиги. Всего состоится 20 матчей, также запланирован мастер-класс, который игроки ЦСК ВВС проведут для участников соревнований. 

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Нападение на таксиста около кладбища в Тольятти раскрыто

Содержимое: 

Полиция задержала подозреваемых в совершении разбойного нападения на тольяттинского таксиста. Преступление было совершено на прошлой неделе, 19 марта. 42-летний водитель подвозил троих мужчин до поселка Поволжский. Около кладбища в Комсомольском районе Тольятти злоумышленники начали угрожать таксисту. У них, по словам потерпевшего, был предмет, похожий на нож. У таксиста забрали его автомобиль Lada Granta. Мужчина сам добрался до полиции и написал заявление. Ущерб он оценил в 300 тысяч рублей. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В мае из Москвы в Самару переедет федеральный колл-центр

Содержимое: 

Инвестиционная компания "БрокерКредитСервис" переносит единый колл-центр из Москвы в Самару. Его открытие планируется в мае. По сообщению собственных источников "ТЕРРЫ", перенос федерального колл-центра из столицы в региональный центр совершается с целью оптимизации затрат на оплату труда сотрудников. Планируется создание около 30 рабочих мест. Компания присутствует в 42 городах России и зарубежья. По итогам февраля с активами свыше 30 миллиардов рублей БКС-банк занимает 138-е место в России. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

ЧМ-2018: FIFA представила видео о Самаре

Содержимое: 

Международная федерация футбола представила видеоролики-презентации 11 российских городов, в которых пройдет чемпионат мира 2018 года (ЧМ-2018). Матчи состоятся с 14 июня по 15 июля в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге и Самаре.

В самарском ролике продолжительностью 1 минута 38 секунд FIFA показала городскую набережную, вертолетную площадку, Волгу, памятник Чапаеву, театр драмы... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

ОАО "Кузнецов" отчиталось по МСФО

Содержимое: 

В пятницу, 27 марта, ОАО "Кузнецов" опубликовало результаты работы в 2014 году по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Выручка предприятия по сравнению с 2013 годом выросла с 9 миллиардов 100 миллионов до 10 миллиардов рублей. При этом 6 миллиардов - это реализация двигателей, и 3 миллиарда 300 миллионов завод заработал за счет их ремонта. Чистый убыток хоть и уменьшился на 100 миллионов, но составил 1 миллиард 376 миллионов рублей. По словам исполнительного директора компании Николая Якушина... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В выходные в Самарской области ожидается морозная погода

Содержимое: 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные в Самарской области будет прохладно. Ночами возможно похолодание до 18 градусов мороза, передает Приволжское УГМС.

Днем в субботу, 28 марта, будет малооблачно, осадков не ожидается, ветер восточный до 10 метров в секунду. Температура воздуха – от минус 1°C до четырех градусов тепла. В этих же пределах остановятся столбики термометров в воскресенье, 29 марта. Ветер изменит направление на юго-восточное, порывы будут достигать 6-11 метров в секунду. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре в ДТП с «Газелью» пострадала девушка на Daewoo

Содержимое: 

Сегодня, 27 марта, в пятом часу утра на ул. Красноармейской произошло ДТП с участием «Газели». Грузовой автомобиль протаранила иномарка Daewoo. Пассажирку легкового автомобиля, ехавшую на переднем сиденье, зажало. Чтобы её освободить, на место ДТП вызвали спасателей. Они извлекли девушку с помощью гидроинструмента и передали пострадавшую медикам скорой помощи. По данным ГИБДД, пассажирка - в состоянии комы. 

36-летний водитель иномарки от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре оценят стоимость ремонта бесхозных теплосетей

Содержимое: 

Бесхозным теплосетям Самары найдут хозяина. Сейчас идет работа по оценке таких объектов, всего на данный момент их установлено 229, сообщили в горадминистрации. В департаменте ЖКХ определяют степень износа 14 километров коммуникаций. Затем подсчитают, сколько средств потребуется для приведения теплосетей в порядок. После этого будет принято решение о выборе организации, которая займётся эксплуатацией этих объектов теплоснабжения. 

Фото: скриншот из архива телерадиокомпании "ТЕРРА". Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В приоритете по импортозамещению - специальный и профессиональный сегменты электронной компонентной базы, имеющие наибольшее значение для обороноспособности страны

Об этом шла речь на совместном заседании Комитета по приборостроению, системам управления, электронной и электротехнической промышленности и Координационного совета разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения Союза машиностроителей России. В работе совещания приняли участие первый зампред думского Комитета по промышленности, первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев и заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

АвтоВАЗ забирает рынок

Содержимое: 

Крупнейший в стране производитель легковых автомобилей ОАО «АвтоВАЗ» заявил о росте доли Lada на российском рынке до 19,3 процента, пишет газета "Коммерсант". По мнению экспертов, этому способствовало падение курса рубля по отношению к доллару и увеличение стоимости иномарок. Подобные результаты позволяют тольяттинскому автозаводу безболезненно для дилеров повышать цены на свою продукцию. С начала года завод уже дважды увеличивал стоимость своих машин. Последнее подорожание произошло в начале марта. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net