Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014
1
2
4

Новости за 05.12.2014

ТРК «Терра» (Самара) 

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрейнджа

Исполнитель роли Шерлока в популярном сериале, актер Бенедикт Камбербэтч, сыграет Стефана Стрейнджа, сообщает Variety.
"Когда выйдет фильм, Бенедикт покажет зрителям, что делает этого персонажа таким уникальным и востребованным", - заявил президент киностудии Marvel Кевин Файги.
Фильм выйдет на экраны в ноябре 2016 года.
А совсем недавно Бенедикт Камбербэтч поделился своими впечатлениями о съемках «Хоббита». Он почувствовал себя неловко при использовании технологии Motion capture:... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Объявлены первые номинанты на премию «Грэмми»

Оргкомитет обнародовал имена претендентов на получение «Грэмми». На статуэтки в номинациях: "Запись года", "Лучший поп-альбом", "Лучший кантри-альбом", " Лучший современный урбанистический альбом ", "Лучшая рок-композиция" и "Лучшее выступление" претендуют Coldplay, Игги Азалия, Тейлор Свифт, Крис Браун, Ариана Гранде, Кэти Перри, Эд Ширан, Сэм Смит, Фаррелл Уильямс, Сиа и др., сообщает The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Женщиной года стала Тильда Суинтон

Журнал GQ выбрал женщину года. Ей стала британская актриса Тильда Суинтон. При этом, она считается одной из самых несексуальных актрис.
Звезда поведала о том, что главным призванием в ее жизни является не актерство, а работа художником. Она держит 4-х собак, хорошо разбирается в лошадях и умеет делать ставки на скачках.
Актриса известна по таким фильмам как «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» (2005), «Константин: Повелитель тьмы» (2005), «Загадочная история Бенджамина Баттона» (2008). Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Apple выпустит iPhone специально для женщин

«Яблоко» для женщин. Apple разрабатывает линейку iPhone специально для прекрасной половины человечества. Экран у гаджета будет адаптирован для удобства удержания смартфона в одной руке - 4 дюйма.
Новинка появится на рынке в следующем году. А продажи 6-го гаджета тем временем продолжают бить рекорды, несмотря на размер экрана.
В 2015 году прекратится производство iPhone 5C, на смену которому и придет «женская» линейка смартфонов, сообщает G for Games.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Петербурге студентку ранили мечом в театральной студии

В Санкт-Петербурге в театральной студии 17-летняя студентка получила ранение бутафорским мечом во время занятий. Пострадавшая госпитализирована с колото-резаной раной живота.
Несчастный случай произошел в петербургском театре "Зазеркалье". Во время занятий по актерскому мастерству случайно получила ранение девушка.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства случившегося устанавливаются, сообщает LifeNews.
 

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре каратисты поборются за звание чемпионов мира

Содержимое: 

7 декабря в спорткомплексе "МТЛ-Арена" состоится фестиваль боевых искусств. Участников и зрителей ждут показательные выступления сильнейших областных представителей ушу, киокусинкай-карате, айкидо айкикай, капоэйры и тхэквондо и мастер-классы по этим видам спорта. Гвоздь программы - поединки за чемпионский пояс международной бойцовской организации "Кёкусин" в тяжелом, легком и среднем весе. В каждой категории российским спортсменам противостоят иностранцы - американец, японец и испанец. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарского подростка заключили под стражу по подозрению в жестоком убийстве своей матери

Содержимое: 

Сегодня суд Куйбышевского района заключил под стражу 17-летнего психически неуравновешенного подростка. По версии следствия, он зарезал свою мать. Напомним, труп женщины обнаружили в четверг в одном из домов Куйбышевского района. На месте происшествия стражи порядка застали ее сына с ножом, измазанным в крови. По версии следствия, он поссорился с матерью и нанес ей несколько ножевых ранений в область туловища и шеи. От полученных повреждений она скончалась на месте. Причины конфликта следователи пока не разглашают. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Новости самарских блогов: жертвы дрифта

Содержимое: 

Блогер Дмитрий Бегун "за два дня снегопада в Самаре увидел уже 9-ю машину с повреждениями подвески, характерными для дрифтунов, которых очень много развелось на Солнечной и просеках". "Причина подобных поломок в том, что у нас молодежи даже порезвиться негде на своих тарантасах. Вот теперь у нас и настроят стадионов и "не пойми что еще", а автодрома нет", - негодует автор.

http://63ru.livejournal.com/3113419.html

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Новости блогов: фото неопознанного объекта над Самарой

Содержимое: 

Анна Самонова выложила в «Твиттер» фото необычного светящегося объекта в ночном небе над Самарой. «Для Луны он слишком мал, а вот в НЛО я слишком не верю. Что же тогда?» - любопытствует автор.

https://twitter.com/AnnaSamonova/status/540556845232836608

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

блоги

фото

НЛО

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области вырос уровень официальной безработицы

Содержимое: 

По данным областного министерства труда, уровень зарегистрированной безработицы на данный момент составляет 1%. В начале года этот показатель равнялся 0,9%. В ведомстве предполагают, что в 2015 году нетрудоустроенных станет еще больше.

По прогнозам, уровень официально зарегистрированной безработицы в среднемесячном исчислении в следующем году может достичь 1,1%.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

безработица

минтруда

ТРК «Терра» (Самара) 

55% самарцев занимают деньги у коллег по работе

Содержимое: 

Социологи определили долю работающих самарцев, которые берут деньги в долг у коллег. Исследование провели специалисты портала HeadHunter.

Выяснилось, что примерно каждый второй (55%) сотрудник организаций Самарской области хотя бы раз просил взаймы у товарищей по работе. Треть из них делает это крайне редко, каждый десятый берет деньги иногда. Для каждого двадцатого это обычное дело.

87% из «заемщиков» утверждают, что всегда возвращают долг вовремя. Впрочем, есть и те... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре 17-летний парень зарезал собственную мать

Содержимое: 

В областном центре вчера, 4 декабря, около 10:30 произошло убийство. 17-летний парень поссорился с матерью, после чего на почве психического расстройства нанес ей несколько ножевых ранений туловища и шеи. 57-летняя женщина скончалась на месте.
Подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают подробности произошедшего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба областного следственного комитета.
 
 

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Комментарий Владимира Гутенева по посланию президента РФ Федеральному Собранию

«Это знаменательное событие с огромным вниманием ожидал весь мир - и это понятно. Для всех важно услышать позицию России по ключевым проблемам современной непростой внешней и внутренней ситуации. Сильным был международный раздел. Он был, на мой взгляд, неконфронтационным, но твердым. Через него красной нитью прошел чрезвычайно важный посыл, что Россия не будет подчиняться внешнему давлению, а будет отстаивать свой суверенитет, который для нас является необходимым условием существования».

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Фото самарца: несмотря на очередь сотрудница поликлиники искала в Интернете платье

Содержимое: 

Самарцев возмутило поведение сотрудницы поликлиники. Фото "обидчицы" выложил в Сеть один из посетителей лечебного учреждения. Сообщение появилось в интернет-сообществе "Услышано Самара". Как пишет автор, у окна регистратуры образовалась очередь из семи человек. И всё потому, что сотрудница поликлиники увлеклась выбором платья на сайте интернет-магазина aliexpress. Пациенты, желающие получить свои карточки, женщину, похоже, интересовали меньше.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Звезды российского спорта признались в приеме допинга?

На телевидении Германии состоялся показ документального фильма «Секретный допинг — как в России делают чемпионов» с участием известных российских спортсменов. Среди них, например, суперзвезда легкой атлетики олимпийская чемпионка - 2012 в беге на 800 м Мария Савинова (на фото).

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Начал работу Консалтинговый центр по обслуживанию ВЭД и валютному контролю Поволжского Сбербанка

Содержимое: 

Поволжский банк развивает возможности бизнеса региона, предоставляя организациям и индивидуальным предпринимателям консалтинговые услуги по внешнеэкономической деятельности и валютному контролю. Профильный центр Сбербанка начал свою работу в Самаре, его услугами уже успели воспользоваться более 800 клиентов Поволжского банка – участников ВЭД. 
 

В условиях масштабной глобализации мировой экономики государственные границы становятся невидимыми для бизнеса и хозяйственные... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Наталия Орейро встретилась с поклонниками в гостинице

Содержимое: 

После полуторачасового концерта в самарской "МТЛ-Арене" и небольшой пресс-конференции латиноамериканский "дикий ангел" с русской душой Наталия Орейро уделила внимание поклонникам. Любители творчества известной певицы и актрисы поджидали ее в фойе гостиницы. Несмотря на поздний час - половину одиннадцатого вечера - Орейро немного пообщалась с молодыми самарцами, раздала автографы. Некоторым счастливчикам даже удалось сделать селфи со звездой. Следующий город, в котором выступит "дикий ангел",  - Нижний Новгород. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net