Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Trashbox.ru 

Глобальная катастрофа, Джордж Клуни и целая вселенная. Обзор фильма «Полночное небо»

23 декабря на Netflix вышел научно-фантастический фильм «Полночное небо» (The Midnight Sky), который является экранизацией романа «Доброе утро, полночь» (Good Morning, Midnight) Лили Брукс-Далтон. Когда Джордж Клуни прочёл сценарий Марка Смита, он сам обратился к руководству стримингового сервиса с просьбой не только сыграть в проекте главную роль, но и срежиссировать его. Что же так зацепило оскароносного актёра в данном произведении, и что у него в итоге вышло?

Обзор фильма «Полночное... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Tencent купила разработчиков Warframe и MMO по «Властелину Колец» за 1,5 млрд долларов

В середине декабря 2020 года появилась информация о том, что китайская инвестиционная компания Tencent планирует приобрести холдинг Leyou Technologies, в состав которого входят студии, разрабатывающие и портирующие видеоигры. Сегодня, двадцать третьего декабря, сделка официально состоялась, в результате чего китайский гигант получил в свой арсенал сразу три крупных студии: Splash Damage (мультиплеерный контент для Gears 5 и Batman: Arkham Origins, порт шести частей Halo), Digital Extremes (Warframe... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Huawei представила Nova 8 и Nova 8 Pro с Kirin 985 и квадрокамерой на 64 Мп

Ни американские санкции, ни продажа суббренда Honor не останавливают Huawei от выпуска новых смартфонов. Сегодня, 23 декабря, компания представила в Китае новую серию смартфонов Nova 8. В неё вошли две модели — Nova 8 и Nova 8 Pro. Они отличаются размерами дисплеев, дизайном и количеством камер, но обе базируются на фирменном чипсете Kirin 985 и поддерживают 5G и быструю проводную зарядку на 66 Вт.

Huawei Nova 8

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Apple рассылает исследователям взломанные Айфоны, но зачем?

Ранее в этом году компания Apple запустила новую программу под названием Security Research Device (SRD), чтобы помочь исследователям находить уязвимости в операционной системе iOS и устройствах, которые работают под её управлением. С июня 2020 года специалисты в сфере безопасности могли подавать заявки на получение специальной версии iPhone, и теперь компания объявила о том, что начинает отправлять «взломанные» смартфоны участникам программы, заявки которых были одобрены.

Как сообщает ресурс MacRumors... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Разработчики War Thunder издадут игру про затопленный мир будущего

Российская компания Gaijin Entertainment, известная геймерам по War Thunder, Сuisine Royale и Crossout, ещё в 2015 году запустила программу поддержки инди-разработчиков inCubator. Независимые студии могут обратиться к крупному игроку на рынке видеоигр, чтобы получить помощь в продюсировании и продвижении своих проектов. Этой возможностью воспользовались сотрудники студии Three Whales — они заключили соглашение, по которому их новую мультиплеерную игру Age of Water будет издавать именно Gaijin Entertainment. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как в Instagram: во ВКонтакте появились «близкие друзья»

Разработчики социальной сети «ВКонтакте» добавили новую функцию «Близкие друзья», которая позволяет пользователям создать список наиболее близких людей и делиться с ними своими публикациями.

В список близких друзей можно добавлять не только отдельных пользователей VK, но и целые чаты с нужными людьми. Он создаётся пользователем однократно, после чего можно вносить в него изменения в любой момент. Публикации, которые предназначены для избранных пользователей «ВКонтакте», получают специальную метку — зелёный замок. Читать дальше...

Trashbox.ru 

ТОП-5 новогодних подарков для любителей технологий

Выбор подарка бывает непростым занятием, поэтому мы подобрали лучшие варианты за вас. Здесь вы не найдете никаких носков и фитнес-браслетов, только интересные и необычные подарки.

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео, а также пишите в комментариях свои варианты техноподарков на новый год.

Trashbox.ru 

Пришла пора тирании и пальм: в EGS бесплатно дарят Tropico 5

Пятая номерная часть культовой экономической стратегии с привкусом градостроительного симулятора не перевернула рынок видеоигр, но приложила для этого все усилия. Профильные издания поставили Tropico 5 семь баллов из десяти возможных, примерно так же отреагировали геймеры — для данного жанра это отличный показатель, тем более для 2014 года и низкого бюджета на разработку. Спустя шесть лет игру можно получить совершенно бесплатно и на неограниченное время — в Epic Games Store сегодня, двадцать третьего декабря... Читать дальше...

Trashbox.ru 

PdaNet+ 5.23

Управление Андроидом из браузера ПК через WiFi.
Программа для доступа ПК в интернет через мобильное устройство. Подключение осуществляется по USB.

Trashbox.ru 

PS4 сильно подешевела: стоит ли покупать её в 2021 году и кому она может подойти

Игровая приставка нового поколения PS5 уже отправилась в релиз, но это вовсе не значит, что прошлое поколение кануло в лету. Наоборот, сейчас самое время тем, у кого приставки ранее не было, получить платформу по доступной цене, чтобы удовлетворить свои запросы к видеоиграм. Правда, есть уточнение — я рекомендую брать исключительно PS4 Pro, а не Slim или Fat, так как некоторые игры на младших моделях запускаются в 900р, а это уже мрак. На «прошке» играть куда приятнее, разрешение выше, картинка красивее... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Бывший завод General Motors в Санкт-Петербурге перешёл к Hyundai

В 2015 году автоконцерн General Motors остановил производство на заводе в Санкт-Петербурге, но продолжил продавать в России премиальные автомобили Cadillac и Chevrolet, а также осуществлять поддержку своим клиентам. С тех пор завод простаивал, им интересовались разные компании, включая BMW. В конечном счёте новым владельцем предприятия стал Hyundai. Сделка была закрыта в прошлом месяце, её сумма не разглашается.

Как сообщили в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ», из-за пандемии COVID-19 говорить... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Realme представила продвинутые часы Watch S Pro и дизайнерские Watch S Master Edition

В мае этого года Realme представила свои первые умные часы Realme Watch, а спустя полгода — Watch S. Сегодня, 23 декабря, компания анонсировала две новые модели — улучшенную Watch S Pro и дизайнерскую Watch S Master Edition. Оба устройства дебютируют на индийском рынке.

Realme Watch S Pro

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Уголовная ответственность за клевету в интернете: Госдума приняла закон

Сегодня, двадцать третьего декабря, Государственная Дума в третьем чтении приняла закон, предполагающий внесение правок в статью 128.1 УК РФ («Клевета»). На текущий момент данная статья предполагает уголовную ответственность лишь за клевету, которая содержится в публичных выступлениях, публичных демонстрациях произведений, а также в средствах массовой информации. Теперь статья будет дополнена положением об установлении ответственности за клевету, которая совершается публично при использовании информационно-телекоммуникационных сетей... Читать дальше...

Trashbox.ru 

ProRAW в камере iPhone 12 Pro — киллер-фича или маркетинг? Тест и сравнение с JPG

Во время презентации новых смартфонов в октябре 2020 года Apple отметила, что iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут поддерживать новый формат изображений ProRAW, который сочетает Smart HDR 3, Deep Fusion и не только с несжатыми данными с матрицы камеры. Доступ к нему открыла финальная версия iOS 14.3.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Что такое формат ProRAW по заявлениям Apple

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Приложения для Chrome станут похожими на обычные программы для Windows 10

Компания Google уже довольно давно имеет лояльное отношение к прогрессивным веб-приложениям (PWA). Она использует их практически для всего, начиная от десктопного приложения Google Chat и заканчивая запуском игрового сервиса Google Stadia на устройствах Apple. Теперь разработчики браузера Chrome для Windows работают над тем, чтобы сделать Progressive Web Apps похожими на традиционные Windows-приложения. По крайней мере, в том моменте, который касается процесса их удаления.

Пользователи... Читать дальше...

Trashbox.ru 

VEGA Conflict 1.133491

VEGA Conflict — заявите о своих правах, ведите ваш флот в бой, участвуйте в эпических сражениях за вселенную! Вступайте в ряды повстанцев, чтобы защитить галактику от зловредной корпорации «ВЕГА».

  • СОЗДАЙТЕ СВОЙ ФЛОТ: Разные цели требуют применения разной стратегии. Выберите лучшее оснащение для вашего корабля и приведите ваш флот к победе.
  • PvP БОИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: В настоящей войне никто не ждет следующего хода — атакуйте врагов в реальном времени.
  • ИГРАЙТЕ ГДЕ УГОДНО: Битва не прекращается ни на секунду. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Flow Free: Bridges 4.3

Flow Free Bridges — соединяйте точки с одинаковыми цветами линиями, заполняя ими поле! Сотни бесплатных уровней. Два режима игры: обычный и на время. Проверьте свой интеллект в этой увлекательной игре!

Trashbox.ru 

Battle.net Mobile Authenticator 2.4.3.12

Battle.net Mobile Authenticator — приложение обеспечивает двухфакторную проверку при авторизации и позволяет защитить любые данные — от персонажей из World of Warcraft до колод Hearthstone. При каждом входе в игру помимо стандартного пароля вам нужно будет ввести код, сгенерированный приложением. Благодаря Mobile Authenticator вы можете больше не беспокоиться о безопасности вашей учетной записи Battle.net.

Для работы приложения требуется подключение к сети Интернет. Более подробную информацию о том... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Icing On The Cake 1.29

Icing On The Cake – это забавный и аппетитный симулятор, который каждому поможет раскрыть свой кондитерский потенциал и отдохнуть от мирской суеты.

Признавайтесь, вы же любите тортики? А хотелось ли когда-нибудь стать профессионалом в украшении тортов и собственноручно творить съедобные произведения искусства? В этой игре у вас будет шанс испытать свои навыки и воплотить фантазии в реальность. Украшайте различную выпечку всеми доступными материалами на свой вкус и нрав. Почувствуйте себя кондитером... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Smart Lock 5.3.3

Современное Android устройство переросло в нечто большее чем просто смартфон или планшет. Завладев устройством можно без проблем получить доступ к личной информации владельца, что порой более вредно нежели потеря самого устройства. Smart Lock Free 3.10.1 позволит защитить личные данные и перекрыть доступ к приложениям. Доступно два вида защиты: паролем (четырех символьным или шести символьным) и рисунком. Если пароль был забыт, его можно восстановить ответив на секретный вопрос. В настройках можно скрыть работу программы из Home Launcher. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Вышел Doodle Jump 2: время попрыгать с новыми героями и локациями

Компания Lima Sky выпустила Doodle Jump 2 — вторую часть легендарной игры прошлого, о продолжении которой уже никто и не мечтал (хотя она до сих пор поддерживается разработчиком). Новая часть не получила каких-то существенных изменений — добавились только новые локации и скины на главного героя.

Судя по описанию из App Store, на данный момент в Doodle Jump 2 доступны несколько новых локаций:

  • мир пещерных людей с падающими камнями, Ти-Рексом, трицератопами и прочими доисторическими... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Ростелеком отказывается от зарубежного Linux и переводит серверы на отечественную РЕД ОС

Оператор связи и провайдер цифровых услуг «Ростелеком» намерен перевести свои серверы на российскую операционную систему «РЕД ОС». Компания объявила о заключении соответствующего соглашения с разработчиком «Ред Софт», согласно которому отечественная система в конфигурации «Сервер» будет использоваться в серверном оборудовании оператора. В октябре текущего года «Ростелеком» успешно протестировал своё оборудование на совместимость с «РЕД ОС». Процесс перехода на новое программное обеспечение будет постепенным... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net