Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости за 12.07.2020

Trashbox.ru 

Презентация Ubisoft Forward: какие игры показали

Сегодня, 12 июля, компания Ubisoft проведёт своё цифровое шоу под названием Ubisoft Forward. В ходе данного мероприятия разработчики покажут анонсы множества новых игр, среди которых ожидается Far Cry 6. Также нам обещали показать свежие трейлеры Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion, а также новости по Tom Clancy’s Rainbow Six и Hyper Scape. Конечно, в ходе презентации могут показать и другие проекты, о которых никто даже не подозревал. Итак, давайте смотреть!

Watch Dogs Legion

Читать дальше...




Trashbox.ru 

В России успешно завершили испытания на добровольцах первой в мире вакцины от COVID-19

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова успешно завершил испытания на добровольцах вакцины от коронавируса, которые длились с прошлого месяца. Об этом информационному изданию «РИА Новости» сообщил Вадим Тарасов — директор Института трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета.

На данном этапе главная цель исследования заключалась в том, чтобы доказать безопасность вакцины для человека, что и было продемонстрировано. Первая группа... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Слетать.ру турагентство 3.1.264

Слетать.ру — приложение, которое позволит вам посмотреть на отпуск и туризм по-новому. Мы организуем ваш отдых, сделав это максимально комфортно для вас и подобрав лучшие цены на тур, организуем подбор тура для ваших клиентов, если вы оператор.
Планируя путешествия и отдых, очень важно подобрать грамотное турагентство, которое предложит варианты, где отдыхать, поможет приобрести горящий тур (ведь сейчас они очень популярны) и организует ваш отдых недорого, оставив лишь самые приятные впечатления. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Empire Rush: Rome Wars 2.7.8

Empire Rush: Rome Wars — примите участие в спешных войнах, чтобы поднять великую империю эпохи. РИМ!

Рим — самая могущественная империя того времени, и он растет силой Цезаря и его воинов, но теперь варварские орды начинают его осаждать, чтобы уничтожить Цезаря. ЗАЩИЩАЙТЕ ИМПЕРИЮ!

Особенности игры Empire Rush: Rome Wars:

  • ОБОРОННЫЙ ЗАМОК! Улучшите свою защиту и защитите свой замок от ЛОРД!
  • ЭПИЧЕСКИЕ БИТВЫ! Сражайтесь с врагами и побеждайте Босса!
  • Ежедневные награды! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Love Pins 1.1.6

Love Pins – это минималистичная и красивая головоломка с самыми необычными ребусами и простой механикой.

Уже исходя из названия игры становится понятно, что эта головоломка будет про любовь. Так оно и есть. Ваша главная задача – это воссоединить, разделенных по разным камерам, голубков и сделать это максимально вдумчиво, ибо голодные дикие животные и пушки могут знатно подпортить картину. Перед тем, как вытянуть каждый штифт, подумайте, правильный ли это ход? И если на первых уровнях игра вам покажется нереально простой... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Nova Video Player 4.49.5

Nova Video Player — универсальный видеоплеер с открытым исходным кодом, предназначенный для смартфонов, планшетов и устройств Android TV.

Особенности:

  • Воспроизведение видео с ПК, внешних USB-накопителей, сервера (FTP, SFTP), NAS (SMB, UPnP)
  • Встроенная медиатека 
  • Аппаратное ускорение декодирования видео для большинства видеоформатов
  • Автоматический поиск фильмов и ТВ-сериалов с описанием и постерами
  • Режим усиления звука для увеличения уровня громкости
  • Просмотр фильмов по названию... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Beat the Boss 4 1.4.1

Beat the Boss 4 — многие из вас, возможно, задавались, почему Джо «Босс» так раздражает? Глядя на него просто хочется бить живущий дневной свет из него. Ну, в этом лучшем сиквел из самых горячих франшизы ПОБЕДИТЬ BOSS, вы, наконец, знать, где он находится и почему вы должны отомстить ему и его друзей невежественных.

  • Погружения МИР: 10 Карты и 30 интерактивных этапы является крупнейшим босс город когда-либо.
  • Настроить все: оружие, боссы, этапы. Питание прямо на кончиках ваших пальцев. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тренировки-планки 1.1.2

Тренировки-планки – это полезное и приложение, которое будет мотивировать заниматься спортом и поддерживать тело в тонусе.

Если жизнь – это движение, то движение – это точно спорт. Чтобы улучшить свой иммунитет, внешний вид и физические способности, нужно хотя бы пару раз в неделю заниматься спортом. Но если покупать дорогостоящие абонементы в крутые спортзалы возможности нет, не стоит откладывать спорт в долгий ящик, занимайтесь дома, без тренажеров и профессионального инвентаря, а это приложение станет вашем тренером. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Уменьшение изображений 1.0.258

Уменьшайте размер изображения быстро и легко.

Легкое в использовании приложение для уменьшения изображений поможет вам быстро уменьшить размер картинки или её разрешение. Вы можете использовать это для текстовых сообщений, электронной почты, Instagram, Facebook, веб форм и т.д. Отправляйте изображения намного быстрее своим друзьям и семье.

Если вы хотите быстро уменьшить размер изображения или его разрешение, Уменьшение изображений это идеальный выбор. Уменьшение картинок... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Paltalk 8.3.0.7

paltalk — программа-клиент предназначена для входа в голосовые и видео чаты, созданные с помощью аналогичной компьютерной программы или на сайте.

Trashbox.ru 

Galaxy Fold 2 задерживается, его не покажут на мероприятии Samsung Unpacked

Как известно, Samsung уже объявил о том, что мероприятие Unpacked, на котором ожидается презентация флагманских смартфонов серии Galaxy Note20, состоится 5 августа. Однако, вопреки ранним слухам, складной смартфон Galaxy Fold 2 (или Galaxy Z Fold 2) компания анонсировать на нём не собирается.

Автор портала XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) уверен в том, что запуск Galaxy Fold 2 задержится. Более того, программное обеспечение для этого смартфона не будет готово даже к сентябрю, что существенно отодвинет его дебют. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Perfect Paint 1.2.7

Perfect Paint — это красочная и увлекательная игра, в которой вы сможете продемонстрировать свои навыки в рисовании. Установите игру и докажите всем, что вы превосходный художник.

В игре вам нужно будет соревноваться с другими игроками, пытаясь как можно качественнее и быстрее скопировать определённую картинку. Рисовать нужно очень быстро, чтобы успеть обойти других игроков. Будьте внимательны, стремитесь максимально точно повторить изображение и вас будет ждать успех. Только так вы сможете опередить соперников. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net