Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 06.05.2020

Trashbox.ru 

Motorsport Manager Online 1.05

Motorsport Manager Online – популярная сетевая игра, симулятор менеджера команды по автоспорту. Устанавливайте приложение и наслаждайтесь захватывающими гонками в 3D формате.

В игре Motorsport Manager вы сможете приближать камеру и следить за соревнованиями в 3D формате, любуясь реалистичными гоночными болидами. Создайте свою команду по автоспорту, нанимайте опытных пилотов, конструируйте детали, соревнуйтесь с реальными игроками из других стран.

Особенности игры Motorsport... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Таблица Менделеева 7.4.1

Таблица Менделеева — для планшетов и hi-res смартфонов. Удобная таблица Менделеева для планшетов и hi-res смартфонов с возможностью просмотра свойств каждого элемента в отдельном окне и картинкой диаграммы электронных оболочек.

Trashbox.ru 

AUTO.RIA 4.4.1

AUTO.RIA – безопасный украинский сервис для быстрой продажи автомобилей. Установите приложение и размещайте свои объявления или выбирайте себе автомобиль по всей Украине среди тысяч объявлений.

Приложение AUTO.RIA – крупнейший онлайн авторынок в Украине, им пользуется около 6,5 миллионов человек. Простой и удобный поиск среди большого количества проверенных авто с пробегом на вашем планшете или смартфоне. Также возможен поиск новых автомобилей прямо из автосалонов. Приложение даёт уникальную... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Event Flow Widget 1.8.1

Event Flow Widget — виджет календаря с погодой и темами.

Trashbox.ru 

aSpotCat 3.32

aSpotCat — Менеджер приложений, который представляет список с разными опциями установленных в телефоне приложений. Он позволяет открывать, удалять и управлять приложениями быстро и легко.

Главная фишка: отображение системных разрешений по каждой программе и структурно по типу разрешения.

Trashbox.ru 

AppBrain App Market 10.1.3

AppBrain App Market – еще одна замена многим надоевшему Play Market на Android. Дизайн простой и привлекательный, выполнен в светлых тонах. Чисто визуально им намного приятнее пользоваться, чем детищем Google. Все аккуратно подписано, приложения пронумерованы, возникает ощущение идеального порядка. Сам магазин позиционирует себя, как тот же ГуглСтор, просто удобнее, быстрее и дружелюбнее. По поводу прироста скорости работы и загрузки – это спорный вопрос, но вот остальные пункты выполнены на 100%. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Memes Wars 4.7.0

Memes Wars – прими участие в самой безбашенной и отвязной войне, которую ты еще никогда не видел. Забудь о всех правилах, которые ты когда-либо знал об играх, так как здесь они полностью отсутствуют. Играй без каких-либо ограничений и получай от этого несравнимое удовольствие.
Данное приложение представляет собой весьма уникальную игру, в которой вы сможете делать все, что только вашей душе будет угодно. Играйте вместе с друзьями и получайте море удовольствия от игры в самые необычные войнушки вместе с приложением Memes Wars. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Blossom Blast Saga 81.0.0

Blossom Blast Saga — новая игра от создателей Candy Crush Soda Saga и Farm Heroes Saga. Бесплатно загрузи Blossom Blast Saga и наслаждайся цветочными орнаментами.
Прокладывай путь по прекрасным садам, в которых много нераспустившихся бутонов! Помоги им распуститься и очисти клумбы, пока у тебя не кончились ходы!

Trashbox.ru 

Hoplite 2.6.0

Hoplite – это игра для Android, выполненная в жанре «рогалик» (разновидность RPG с бесконечными геймплеем и случайно генерируемыми уровнями) с тактическими элементами. Вместе с рыцарем вы должны будете спуститься в пугающее подземелье, наполненное самыми опасными существами и монстрами. Попробуйте добраться до самого глубокого уровня, пробивая себе путь через толпы врагов.

Если вы знакомы с этим жанром, то знаете, что скромная графика является данью традициям, и предъявлять претензии к этому не стоит. Читать дальше...

Trashbox.ru 

ASUS запустила 5-летнюю гарантию на мониторы линейки ProArt

Компания ASUS объявила о расширении гарантии на мониторы ProArt Display серий PA и PQ, которые были или будут куплены в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Гарантийный срок на определённые модели увеличили с трёх до пяти лет.

Мониторы ProArt разработаны для профессионалов, которые ставят перед собой творческие задачи. Они отлично подходят для создания медиаконтента, монтажа видео, редактирования и обработки фотографий, графического дизайна и многого другого. Мониторы этой линейки... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Robot Shark 2 1.3

• Открытый мир: морская зона с прибрежным городком на поверхности в твоём распоряжении. Исследуй глубины цветущей лагуны или открой для себя весь город.
• Разнообразные враги и квесты на суше и под водой! Не дай полиции, военным и бандитам остановить тебя!
• Открывай магазин и меняй форму своего героя: тачки, воздушный транспорт и другие механизмы, большие и малые!

Представь, что ты акула с огромной пастью, но ты не чувствуешь голода и тебе не нужно никого есть. Нужно только вовремя менять батарейки... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Clipboard Actions 2.25

Clipboard Actions — это приложение, которое предлагает мощный функционал для работы с буфером обмена в операционной системе Android. В основном программа просто упрощает работу со скопированным материалом: например, вы скопировали номер телефона, но чтобы позвонить на него, нужно заходить в звонилку и вставлять его в текстовое поле, а приложение Clipboard Actions сразу в центре уведомлений распознает характер скопированного материала и предлагает (в этом случае) позвонить на тот самый номер; то же... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Star Wars 3.4.0.13

Официальное приложение Star Wars от Disney для поклонников франшизы. С его помощью вы будете получать самые свежие новости о предстоящей следующей части саги — «Пробуждение силы», прочтёте множество статей, касающихся истории вселенной Star Wars, сможете посмотреть интервью с создателями и актерским составом франшизы. Также имеется набор развлекательных функций: тренировка на световых мечах, набор звуковых эффектов и GIF-файлов, связанных с сагой и т.д.

Trashbox.ru 

Прототипы на Meltemi, новый Macbook и MIUI12 — Трешкаст 20/8

В этом выпуске мы старались не касаться истории с коронавирусом. Саше приехали прототипы устройств на Meltemi, которым так и не суждено было постоять на полках магазинов. Коля рассказал про безуспешные попытки прошить Xiaomi и разблокировать загрузчик, а Вова топил за матовые экраны и призывал не покупать дорогие ноутбуки для учебы. Максим в этом подкасте вставил четыре фразы.

00:00 — про Meltemi и устройства на ней
13:13 — нюансы разработки и выпуска Android и iOS в текущих условиях
25:30 ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Илон Маск назвал своего ребёнка в честь искусственного интеллекта и боевого самолёта

На днях у Илона Маска и его подруги певицы Граймс родился ребёнок — для неё это первенец, а вот для основателя SpaceX и Tesla это уже шестой ребёнок. Новоиспечённые родители дали новорожденному необычное имя, состоящее из странной комбинации букв и цифр XÆA-12. Накануне Граймс в своём твиттере опубликовала его расшифровку.

•X, the unknown variable ⚔️
•Æ, my elven spelling of Ai (love &/or Artificial intelligence)
•A-12 = precursor to SR-17 (our favorite aircraft). No weapons, no defenses, just speed. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Похоже, Google задумала переименовать Android TV

По информации сайта 9to5google, компания Google намерена продолжить плановое переименование своих продуктов, в названиях которых есть «Android». Вслед за платёжной системой Android Pay, переименованной в Google Pay, аналогичный ребрендинг может вскоре затронуть и Android TV. Как утверждают информаторы издания, операционная система для умных телевизоров получит новое название Google TV.

Поисковый гигант медленно, но уверенно избавляется от бренда Android в своих продуктах. Этот процесс... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор Google Pixel Buds 2020: да, это AirPods в мире Android

Каждый заслуживает второго шанса, и это касается даже производителей аудиотехники. Ярким тому подтверждением выступают новые полностью беспроводные наушники Google Pixel Buds 2020 года, которые превзошли даже самые смелые ожидания. Google удалось создать действительно удачное сочетание из формы и функционального наполнения, которое достойно внимания. У наушников реально достойный дизайн, который создает удачный пользовательский опыт — вместе с ним Google Pixel Buds готовы конкурировать с AirPods. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Какой будет линейка iPhone 12: дизайн, камеры, цены

У ярых поклонников гаджетов Apple есть всего два значимых события в году: конференция разработчиков WWDC с представлением программных новинок компании, которая проходит в начале лета, а также осенняя презентация со свежими смартфонами и другой сопутствующей техникой. Несмотря на то, что производитель также выпускает другие новинки в «межсезонье», они не привлекают настолько большого внимания со стороны пользователей. Да, часто они также максимально крутые в техническом плане, но именно iPhone остается наиболее желаемым и обсуждаемым гаджетом. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Данные ГЛОНАСС могут начать продавать сторонним компаниям

Оператор ГЛОНАСС рассматривает предложение продавать сторонним IT-компаниям данные, которые поступают в навигационную спутниковую систему от автотранспорта. Об этом сообщило издание «Коммерсантъ», в распоряжении которого оказалась презентация проекта, созданная одним из участников рынка систем обработки телематических данных. Представители АО «ГЛОНАСС» подтвердили эту информацию, отметив, что сейчас изучают несколько предложений.

В презентации речь идёт о создании «мастер-оператора»... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор Realme 6: 90 Гц и 30 Вт за копейки

Сколько, по вашему мнению, должно пройти времени, прежде чем новая технология придет в массы? Два года? Три? С экранами 90 Гц ситуация совсем другая. То, что еще год назад лишь появлялось во флагманах, уже сейчас доступно в смартфоне за 177 долларов. Речь идет о Realme 6. На бумаге смартфон удивляет и претендует на звание бестселлера — что на деле и стоит ли бояться конкурентам? Читайте далее.

Первое впечатление нередко остается самым ярким и преследует на протяжении всего времени пользования устройством. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Смартфон Huawei Y8s получил сервисы Google, а беспроводные наушники FreeBuds 3i активное шумоподавление

Huawei продолжает расширять свой ассортимент. Очередной новинкой стал смартфон Huawei Y8s с двумя двойными камерами. Он появился сегодня, 6 мая, на официальном сайте Huawei в Иордании.

Huawei Y8s — это смартфон среднего класса с 6,5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+. Сверху у него есть небольшой вырез под двойную фронтальную камеру. Она состоит из главного 8-мегапиксельного сенсора и 2-мегапиксельного датчика глубины для размытия фона при портретной съёмке. Основных камер тоже две. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Новинки начального уровня: Huawei выпустила планшет MatePad 8T и смартфоны Y6p и Y5p

Компания Huawei без лишнего шума анонсировала в Румынии три новых мобильных устройства. Это два смартфона Huawei Y6p и Y5p, а также планшет MatePad T8. Все три новинки относятся к устройствам начального уровня и предлагаются по приемлемым ценам.

Huawei Y6p

Читать дальше...

Trashbox.ru 

WeatherBug 5.17.0

WeatherBug — полная информация о погоде.

Trashbox.ru 

CM Security Master 5.1.8

CM Security Master — молниеносно быстрое, очень маленькое и в высшей степени безопасное, это разработанное Clean Master. БЕСПЛАТНОЕ приложение для обеспечения безопасности мобильных устройств — самый надёжный оптимизатор Андроид в мире (более 100 000 000 загрузок по всему миру и рейтинг 4.7 на Google Play).

Главные особенности CM (Cleanmaster) Security:

  • Антивирусная система №1: это вся мощь двухрежимной (локальной и облачной) системы с 16-летним опытом использования, неоднократно... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net