Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Trashbox.ru 

Переводчик PROMT.One (Translate.Ru) 20.1.314

Переводчик Translate.Ru — онлайн переводчик. С Translate.Ru вы сможете сами выбирать нужную тематику в зависимости от типа текста и получать точный перевод слов, выражений, предложений, веб-сайтов и SMS.

Возможности приложения

  • Основные европейские языки. Переводите тексты с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков!
  • Перевод текстов разной тематики. Приложение подберет правильный перевод для текстов на разные темы... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Циан 2.132.0

ЦИАН — легко найти, купить или арендовать недвижимость. Квартира, комната, участок, дом, коттедж, офис – любой из этих объектов в большом ассортименте можно найти в мобильном приложении.

Приложение ЦИАН — это:

  • Неограниченный доступ к просмотру объявлений по всем типам недвижимости (новостройки, «вторичка») в любом регионе России.
  • Более 10 тыс. новых объявлений публикуются ежедневно! Интерактивный поиск объектов недвижимости на карте и рядом с вашим местоположением. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Avast Cleanup 4.20.2

Avast Cleanup — представляет высокоэффективное приложение для очистки памяти мобильного устройства с ОС Андройд. Avast Cleanup удаляет устаревшие и более не используемые файлы, содержимое кэш-памяти и миниатюры изображений для освобождения места. Приложение освобождает место в памяти и существенно повышает скорость работы вашего смартфона.В вашем смартфоне недостаточно свободного места, или он стал работать медленно?
Освободите больше места для своих фото, видео, музыки и приложений с помощью... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Wink 1.17.1.1

Wink – это фильмы, сериалы, мультфильмы, телеканалы в приложении для смартфона, планшета и Smart TV. Установите Wink и смотрите кино и телепередачи онлайн или загружайте их и смотрите оффлайн, без интернета.

Особенности приложения Wink:

  • 20 бесплатных ТВ-каналов.
  • Фильмы, сериалы, ТВ каналы без рекламы.
  • Приложение для смартфона, планшета, Smart TV.
  • Отличное качество изображения и звука.
  • Full HD и SD качество.
  • Фильмы и сериалы онлайн и офлайн. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Samsung остаётся лидером на рынке памяти для смартфонов

По итогам 2019 года компания Samsung закрепила за собой лидерство в сфере производства памяти для мобильных устройств. Компания доминировала на рынке чипов памяти в сегментах NAND и DRAM в течение всего года, несмотря на глобальные сокращения доходов всей отрасли. Доля южнокорейского гиганта на рынке составила 47%.

По данным аналитиков из Strategy Analytics, в прошлом году спрос на смартфоны с памятью NAND Flash существенно снизился, а выручка упала на 29% по сравнению с показателями 2018 года. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Лайфхаки автомобилиста: как использовать магнитный док для смартфона вне авто

Карантин. Кто-то удивляется, почему в одном пакете гречки 30 527 крупинок, а во втором — 31 126. Другой пытается измерить размер своей квартиры с помощью 10-сантиметровой линейки. А третий затер кнопки на геймпаде от «Плойки» до дыр. Словом, каждый сходит с ума по-своему. К примеру, я вытащил из машины магнитный док для смартфона и решил поэкспериментировать, как его можно использовать вне авто. Это тот, который притягивает металлическую пластину, которая крепится на гаджет. У меня в руках сейчас именно тот, который вставляется в дефлектор. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Геймерский рюкзак с подсветкой? Тестируем ROG Ranger BP3703 RGB

Большинство игровых периферийных устройств уже давно обзавелись RGB подсветкой. Так почему бы этот тренд не перенести на сумки и рюкзаки? ASUS выпустила интересное решение — рюкзак ROG Ranger BP3703 с активной RGB-подсветкой, но это не единственная его фишка. Давайте поближе познакомимся с ним и рассмотрим, что он из себя представляет.

Технические характеристики

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор Xiaomi Dreame XR: универсальный помощник

Обычные пылесосы давно не в моде, им на смену пришли беспроводные варианты, более удобные и компактные. Специально для развития новой категории Xiaomi взяла под своё крыло бренд Dreame. На сегодняшний день под маркой существует целая линейка беспроводных пылесосов. Давайте знакомиться с новым представителем — Xiaomi Dreame XR.

На AliExpress со скидкой по акции

Читать дальше...

Trashbox.ru 

«Linux для новичков» теперь поддерживает российские процессоры Эльбрус и Байкал

Российский разработчик «Базальт СПО», занимающийся разработкой дистрибутивов ALT, сообщил о выпуске новой версии операционной системы Simply Linux, предназначенной для широкого круга пользователей, включая тех, кто впервые знакомится с Linux. Среди прочих изменений текущий релиз получил поддержку альтернативных процессорных архитектур, в том числе и тех, на базе которых построены российские процессоры «Байкал» и «Эльбрус».

Simply Linux 9 — это бесплатный дистрибутив с оболочкой Xfce и набором русифицированных программ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Коронавирус сделает интернет лучше и надёжнее: объясняют аналитики

В одночасье интернет стал вдвое более жизненно необходимым, чем когда-либо раньше. Теперь от него напрямую зависят наши работа, учеба и личная жизнь. Более того, это единственный источник развлечения. В общем, мы стали проводить намного больше времени в интернете, чем обычно. А он справится с этим?

Согласно данным американской компании Cloudfare, которая занимается развитием инфраструктуры по всему миру, с января по март мировой трафик увеличился на 25%. Что интересно, эти 25% приходятся на вполне конкретные сервисы и сайты. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор Samsung Galaxy Chromebook: красивый, но противоречивый хромбук

Кто покупает хромбуки за тысячу долларов? Это первый вопрос, который возникал у пользователей при обсуждении этих устройств с момента появления Google Pixelbook в 2017 году. Тот же самый вопрос они будут задавать и сейчас, когда в продажу поступил Galaxy Chromebook от компании Samsung.

На рынке, переполненном различными ноутбуками, которые с каждым годом становятся тоньше и быстрее, преимущества хромбуков обычно заключаются в более длительном времени автономной работы и цене. На сегодняшний день есть ряд компаний... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Snake.io 1.13.03

Snake.io — популярная мультиплеерная игра о маленькой змейке, которая растет когда вы поглощаете кого-то из врагов. Установите приложение и развивайте свою ловкость, демонстрируйте свои навыки.

В игре вам предстоит ловко управлять маленькой змейкой таким образом, чтобы съесть как можно больше противнико. Собирайте пропитание, уворачивайтесь от врагов, и ваша змейка вырастет с маленькой до очень большой.

Особенности игры Snake.io:

Trashbox.ru 

Sugar Smash 3.89.119

Book of Life Sugar Smash – это симпатичная игра для Android, выполненная в стиле «три в ряд». История развивается в сказочном мире сладостей, который ждет своего героя. Попробуйте пройти все уровни и заработать на каждом по три звезды.

Trashbox.ru 

Friday Night Multiplayer 1.301

Friday Night — онлайн-ужас на Android, где вы выживете в компании 7 человек. Вы пытаетесь выжить в лесу с бессердечным убийцей, который хочет убить тебя и твоих друзей. В этой игре вы должны сбежать от убийцы или начать охоту на несчастных путешественников. Отправляйтесь в ночной лес вместе с группой друзей. Исследуйте дальние уголки в поисках скрытого оружия и других полезных объектов. Общайтесь с друзьями через чат и постарайтесь прийти к выводу об общих действиях, которые помогут вам победить своего противника и выжить. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Z Day 2.28.0

Z Day Hearts of Heroes – стратегическая военная игра, в которой ты, супер-солдат должен помочь своей армии выиграть войну.

Итак, на земле произошел радиоактивный взрыв. Выжили только те, кто спрятался в бункерах. Когда люди вышли на свет, они поняли, что все остальное человечество превратилось в кровожадных зомбаков. Итак, теперь вы командир вашей армии. Постройте базу. Не забудьте, что ее нужно первую очередь окружить защитной стеной и установить ловушки, чтобы зомби на вас не напали. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net