Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2020
10
12
13
14
15

Новости за 30.03.2020

Trashbox.ru 

Gravity Zero 1.39.0

Gravity Rider Zero – новая захватывающая игра с гонками на невероятно крутых трассах. Скачайте игру и продемонстрируйте свои навыки экстремального вождения.
В игре Gravity Rider вас ждет множество идеально сбалансированных трасс и огромный выбор транспортных средств. Вам придется преодолевать различные препятствия: огромные пандусы, лазеры. Придется приложить максимум усилий, чтобы не вылететь на обочину.
Особенности игры Gravity Rider:
Красочная графика;
Реалистичная физика;
... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Bike Unchained 2 3.10.2

Bike Unchained 2 — это захватывающая игра о езде на горном велоспорте с реалистичной 3D-графикой. Приготовьтесь принять участие в экстремальных соревнованиях. Продемонстрируйте своё мастерство и докажите, что вам нет равных среди маунтинбайкеров.

В игре Bike Unchained 2 вас ждет отличная обновленная графика, улучшенный игровой процесс, множество запчастей и еще большее разнообразие гонщиков. Вы сможете мчаться по крутым горным тропам, каньонам и пустыням. Выбирайте один из режимов игры... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Castle Fusion 1.5.4

Castle Fusion – ваша основная задача защитить свои земли от беспощадных и жестоких набегов орков и гоблинов. Для эффективной борьбы вам нужно открывать новое, более мощное оружие и многочисленные локации. Для войны сгодится всё, даже отобранные отходы у побежденных противников.

Особенности игры Castle Fusion:

  • Улучшенный геймплей;
  • Интересный сюжет игры;
  • Простое и удобное управление;
  • Огромный арсенал оружия;
  • Красочный средневековый... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Россия приступила к серийному выпуску двигателей ПД-14 для самолёта МС-21

Как сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на исполнительного директора госкорпорации «Ростех» Олега Евтушенко, в России стартовало серийное производство двигателей ПД-14 для новейшего пассажирского самолёта МС-21. Первые экземпляры уже поступили на Иркутский авиационный завод.

ПД-14 является первым за последние 30 лет турбовентиляторным двигателем для гражданской авиации, полностью разработанным и созданным в России. Он отвечает всем международным нормам и требованиям, а при его разработке использовались современные технологии.

Trashbox.ru 

Bella Design 1.32

Bella Fashion Design – возьмите под свой контроль модный магазин и одевайте знаменитостей, в красивые наряды. Эта игра для девочек, где они будут управлять модным бутиком, в который приходят разнообразные покупатели со своими предпочтениями в одежде, вашей задачей будет угодить им всем. Будьте предельно внимательны к каждому клиенту и подбирайте для них платья, костюмы, обувь и аксессуары. Одевайте знаменитостей и угодите им, чтобы они вернулись к вам снова. Расширяйте свой магазин и открывайте новые, получая все больше новых товаров и одежды. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Manor Cafe 1.71.8

Manor Cafe – это увлекательная и классическая головоломка «три в ряд» но приправленная увлекательной и свежей историей. История будет разворачиваться вокруг покупки старинной усадьбы и ваших попытках вернуть ей былое величие и превратить это место в лучший ресторан, с потрясающей кухней, великолепным баром и чудесным летним садом.
Открывайте для себя новые главы одну за одной, собирайте очки и превращайте усадьбу в некогда великое место. Вам предстоит пройти сложнейшие уровни, получить очки, которые будут даваться вам не легко. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Домашняя бухгалтерия 7.0.46

Домашняя бухгалтерия — забудьте про сложную таблицу в компьютере, про блокнот и калькулятор! Внесите полный порядок в свой бюджет прямо на смартфоне или планшете.

Домашняя Бухгалтерия поможет начать просто и бесплатно:

  • вести учет расходов и доходов, 
  • видеть состояние каждого счета,
  • легко учитывать переводы средств,
  • составлять и обновлять личный бюджет,
  • знать в каждую минуту, куда уходят деньги!
Достаточно начать записывать... Читать дальше...

Trashbox.ru 

JUKUSUI 4.0.3

JUKUSUI (Smart Sleep Manager) – удобная программа для контроля сна, являющегося важной частью нашей жизни. В среднем мы должны спать восемь часов в сутки, то есть треть всей жизни. Но часто ли удается достичь такого счастья? Сложная работа, передача, которая не отпускает от экрана телевизора, или приложения на наших гаджетах иногда на дают лечь спать пораньше. Чтобы самочувствие было в порядке, а голова не болела от недосыпа, необходимо установить нормальный режим сна. В этом деле должна помочь программа Smart Sleep Manager.

Trashbox.ru 

Countdown 1.5.5

Countdown — приложение от сайта о мировом времени Timeanddate.com. Оно позволяет выставить время до предстоящего события, место, а также установить тематическую картинку. Когда событие произойдёт, приложение оповестит об этом.

Версия для Android поддерживает установку виджетов на домашнем экране. Вы можете делиться событиями с друзьями через Facebook, Instagram и при помощи электронных писем.

Trashbox.ru 

Какой геймерский ПК собрать в апреле: лучшие сборки на любой бюджет

Этой весной крупные разработчики видеоигр покажут достаточно много интересных релизов, а потом, летом, будут представлены первые проекты, которые будут выпущены и на консолях нового поколения. Ярких новинок ожидается крайне много, а для всего этого нужен производительный ПК, дабы геймер, читающий эту статью, смог запустить любой релиз и получить от него удовольствие. Специально для этого я и пишу статью о сборках ПК, разделяя её на три части — доступный игровой компьютер, оптимальная сборка и топовая. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Яндекс начал оценивать уровень самоизоляции россиян

Компания Яндекс анонсировала индекс самоизоляции людей, проживающих в российских городах. Другими словами, поисковый гигант будет показывать, как много людей сидит дома. Индекс самоизоляции измеряется по шкале от 0 до 5, чем выше значение, тем лучше. «0» означает, что ‎на улицах находится много людей, а «5» — ‎все сидят по домам.

В компании отметили, что показатели формируются на основании использования приложений и сервисов Яндекса. На текущий момент на странице проекта представлены данные по всем городам России... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Telegram 6.0: сортировка чатов, статистика каналов и улучшенная синхронизация с ПК

Команда разработчиков Telegram объявила о выпуске крупного обновления мессенджера с индексом 6.0. Новая версия делает общение на смартфонах и компьютерах намного более удобным благодаря функции сортировки чатов по папкам, а также позволяет просматривать подробную статистику каналов прямо в приложении. Кроме того, были представлены и некоторые другие интересные нововведения. Начнём по порядку.

Папки с чатами

Читать дальше...

Trashbox.ru 

помогите выбрать 32" 4к монитор, для работы, не требовательных игр и для мультимедиа, на va до 40к

помогите выбрать большой 32" UHD монитор, для работы, не требовательных игр и для мультимедиа, на спокойно могу работать и играть и смотреть и читать на va, до 40к, ситстема rtx 2078 + r5 3600x + ssd 860evo m.2, магазин ситилинк.

Trashbox.ru 

NASA создаёт ионный двигатель для столкновения с астероидом

Несмотря на то, что все усилия человечества сейчас обращены на борьбу с коронавирусом, существуют и другие серьёзные угрозы. Одна из таких — вероятность столкновения астероида с Землёй. Можно подумать, что это призрачная опасность, но она может стать реальной и в один миг положить конец всему живому на нашей планете.

NASA готовит миссию DART (Double Asteroid Redirection Test), основной целью которой является испытание и изучение использования кинетического удара для отклонения астероида от его траектории. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Анонс Samsung Galaxy M11: камера в дисплее, гигантский аккумулятор и яркие расцветки

Компания Samsung продолжает развивать свою линейку бюджетных смартфонов Galaxy M. Недавно она выпустила смартфоны Samsung Galaxy M21 и Galaxy M31. А теперь к ним присоединилась ещё одна модель под названием Samsung Galaxy M11.

В этот раз Samsung обошлась без громкого анонса и просто добавила новый Galaxy M11 на свой официальный сайт. Новинка уже доступна для заказа в ОАЭ, но её стоимость не уточняется. Не озвучивает производитель и сроки её выхода на другие рынки.

Поскольку Samsung Galaxy M11 ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Wormix 2.61.01

Вормикс-все знают эту знаменитую игру. Эту игру Портировали на Android из соц. сетей. Эта игра поможет вам приобрести стратегический талант. Наберите свою команду, создавайте своих Солдат. В игре присутствует одиночная игра и онлайн игра. Единственный минус что нельзя синхронизироваться в соц. сети «В контакте».

Trashbox.ru 

Where's My Droid 6.5.3

Wheres My Droid — программа позволяющая отыскать утерянный или украденный телефон, по средствам отправки СМС.

Основные возможности:

  • Воспроизведение мелодии или включение вибрации
  • Отправка GPS координат по запросу
  • Отображение текстовых или почтовых сообщений человеку нашедшему телефон
  • Запароливание настроек программы
  • Отправка СМС при смене SIM

Trashbox.ru 

Dig This! 1.1.8

Dig This – это головоломка, в которой вам нужно проходить один уровень за другим, используя только вашу смекалку и пальцы, чтобы прорыть себе тоннель к победе.

Если вы ищите интересную головоломку, где вам действительно придется пораскинуть мозгами для того, чтобы пройти даже самый простой уровень, то эта игра – то, что вы и искали. Занимательный игровой процесс не отпустит вас до последнего уровня, а уровень напряжения будет расти все выше и выше с каждым уровнем.

Эта игра... Читать дальше...

Trashbox.ru 

KSWEB: server + PHP + MySQL 3.963

KSWEB — веб сервер для Android с поддержкой PHP и MySQL. Это единственный работающий с заявленными модулями веб сервер во всем Google Play. Просим не судить строго, приложению месяц! За критику и отзывы заранее спасибо!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net