Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Trashbox.ru 

GnaCAD 2.3.40

GnaCAD – отличное приложение для работы с чертежами. Используя GnaCAD вам открывается огромный спектр возможностей в работе с чертежами. Вы можете работать с чертежами любого размера, благодаря рациональному использованию оперативной памяти. Вы можете открывать чертежи прямо с карты памяти. Одним из самых больших плюсов приложения является то, что для работы с чертежами вам не понадобится интернет. Вы можете просматривать чертежи как в 2D, так и в 3D формате. Приложение поддерживает огромное количество различных визуальных стилей. Читать дальше...




Trashbox.ru 

vpnify 1.6.2

vpnify – удобное приложение для обеспечения безлимитного высокоскоростного VPN-прокси для планшетов и смартфонов. Установите его на свое мобильное устройство и сами сможете убедиться в его эффективности.

Приложение vpnify помогает обеспечить безопасное использование общественных, деловых и школьных сетей. Также вы сможете без проблем разблокировать недоступные сайты.

Особенности приложения vpnify:

  • Удобство и простота в использовании;
  • Скоростное подключение... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Symbolab 6.7.0

Symbolab – поможет вам решить любое математическое уравнение. Используя Symbolab вы сможете не только решать все математические задачи, но также приложение научит вас их решению. Все задачи решаются постепенно, и вы можете отследить каждый шаг и просмотреть его решение. В приложении содержится несколько калькуляторов для вашего удобства. Это приложение поможет вам если вы зашли в тупик с решением сложной алгебраической задачи. Огромное количество калькуляторов будут вам полезны в решении любой задачи. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Burnout Masters 1.0009

Burnout Masters – захватывающая игра для любителей автомобильной тематики. Вы сможете показать все свое мастерство в дрифте. Жгите резину и выполняйте головокружительные трюки. У вас будет все необходимое для этого. Создайте самую крутую машину для выгорания и прокачайте ее по максимуму.

Особенности игры Burnout Masters:

  • Реалистичная физика;
  • Множество визуальных и аудиоэффектов;
  • Огромные возможности для усовершенствования своего автомобиля;
  • ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Baldi's Basics Classic 1.4.3

Baldi`s Basics Classic – это официальный порт хорор-игры в стиле 90х. Вы будете искать тетради на территории школы, которые приведут вас к дальнейшей разгадке. Как только вы соберете все тетради, вы сможете покинуть территорию школы. Но все гораздо сложнее, чем кажется, так как вас постоянно будет преследовать Baldi. Старайтесь не попадаться Балди на глаза.

На протяжении сюжета вам нужно будет собрать 7 тетрадей, а затем быстро покинуть школу. Вам стоит учитывать, что чем больше тетрадей вы соберете... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Story Lab 3.1.7

StoryLab – это настоящий мастхев для современного Instagram-блогера, хорошее приложение, которое поможет с оформлением аккаунта.

Instagram в наше время является одной из самых популярных не только социальных сетей, но и площадок для бизнеса, поэтому, если вы всерьез задумали развивать здесь свое творчество или продукцию, подойдите к этому ответственно. Помимо красиво оформленного профиля нужно также уделять внимание свежим историям, ведь именно они первыми попадаются на глаза. Не волнуйтесь... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Super Camera 1.0.3

Super Camera – камера, которая поможет сделать идеальное фото. Для каждой фотографии важны даже самые мелкие детали. В Super Camera вы увидите огромное количество самых удобных инструментов для работы над фотографиями. Редактируйте буквально все – вы можете даже редактировать блеск вашей кожи и некоторые неровности. Редактируйте структуру вашего фото поэтапной коррекцией. Для вашего удобства в приложение есть кнопка автокоррекции – отредактируйте ваши фотографии с одного клика.

Накладывайте макияж прямо в приложении. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Bid Wars 2 1.14.2

Bid Wars: Pawn Empire – это невероятно крутая стратегия для настоящих бизнесменов, которые знают толк в аукционах, имеют крепкую хватку и горстку мужества.

Если вы готовы выгрызать зубами свою карьеру, идти по головам и быть подобным волку с Уолл-Стрит, то эта игра точно для вас. Вы когда-нибудь участвовали в аукционах? В любом случае Bid Wars научит вас быть самым ловким аукционером. Чтобы сколотить настоящее достояние, придется изрядно попотеть. Не бойтесь ставить высокие ставки, кто не рискует – тот не пьет шампанского! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Mortal Portal 3.1.0

Культовая игра Mortal Portal: summoner battle, уже давно покорившая сердца пользователей социальных сетей, теперь вышла в версии, совместимой с мобильными устройствами на базе Андроид.Mortal Portal: summoner battle – это увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит проявить всю свою силу и выдержку, чтобы сразиться с опасными врагами. По сюжету, вашему персонажу предстоит знакомиться с уникальными фантастическими существами, каждое из которых обладает собственными умениями и силами.
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Лучшие притчи мира 1.0.7

Самые лучшие притчи со всего мира собраны в одном приложении!

Притчи — это кладезь мудрости и знаний собранных в коротких историях.
На страницах данного приложения вы найдете много интересных мыслей которые изменят Ваше отношение к жизни и покажут её с другой стороны.
Для приложения отобраны самые интересные и лучшие притчи, которые наполнены мудростью, знаниями и секретами успешной жизни.

Каждая притча имеет свой неповторимый смысл и подводит читателя к ответам... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Energy Mania 1.0.1

Energy Mania – это захватывающий логический симулятор. Возьми магнит и соедини электроны, чтобы образовалась электрическая цепь. Оригинальные и интересные уровни, а так же простое и интуитивное управление.

Наша игра совершено бесплатная и не требует соединения с интернетом.
 
Особенности игры Energy Mania:

  • красивая анимационная графика; 
  • простой и понятный интерфейс; 
  • оригинальные спец эффекты; 
  • электронная музыка.

Trashbox.ru 

HONOR View 30 и 30 Pro — флагманские камеры в новом дизайне

На онлайн-презентации 24 февраля бренд HONOR представил для глобального рынка смартфоны HONOR View 30 и 30 Pro. Устройства получили стильные задники из стекла со специальным матовым покрытием, мощнейшее железо и поддержку сетей пятого поколения.

Несмотря на явное соответствие дизайна смартфонов последним веяниям моды, некоторым тенденциям HONOR не поддается. В частности, удивляет использование IPS-дисплеев без встроенных под экран сканеров отпечатков пальцев. Для разблокировки HONOR... Читать дальше...

Trashbox.ru 

TouchStadia позволяет играть в Stadia на смартфоне без геймпада

В ноябре прошлого года Google запустила свой облачный игровой сервис Stadia, на который компания возлагает большие надежды. К сожалению, запуск получился не таким, как представлялся многим пользователям: большинство ключевых функций поначалу отсутствовали, а количество поддерживаемых устройств было ограничено только смартфонами Pixel. Как бы там ни было, ситуация постепенно улучшается, в Stadia появляются новые функции, игры и поддержка многих устройств. Вместе с этим появилась другая проблема — для полноценной игры необходим геймпад. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Названы особенности Xbox 2020: 120 к/с, SSD, HDMI 2.1, 12 TFLOPS

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) поделился с игроками своими мыслями по поводу разработки консоли нового поколения, а также будущего игровой индустрии в целом. Прямо сейчас некоторые сотрудники Microsoft уже играют на консолях Xbox Series X по внутренней программе компании Takehome (возьми домой). Спенсер рассказал, что его команда и так знает, что игроки ожидают от следующего поколения консолей увеличения производительности, новых стандартов графики, большую скорость обработки и так далее. Все улучшения... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Huawei представила улучшенную версию своего складного смартфона. Цена поражает

Прошёл ровно год, как Huawei представила свой первый складной смартфон Mate X. Сегодня, 24 февраля, компания презентовала улучшенную его версию — Mate Xs. По сути, это мировая премьера новинки, которая должна была состояться на отменённой из-за коронавируса выставке MWC 2020. Формально устройство впервые анонсировали в Китае ещё в декабре прошлого года. Причём забавно то, что оригинальная модель поступила в продажу сравнительно недавно — в ноябре 2019 года.

По словам компании, Mate Xs имеет точно такой же форм-фактор... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Huawei представили MatePad Pro и MateBook X Pro — флагманы в своем классе

24 февраля в Барселоне состоялся анонс ноутбука MateBook X Pro и планшета MatePad Pro. И если первый представляет из себя лишь легкое обновление железа в уже выпущенной модели, то второй получился действительно интересным устройством.

Huawei MatePad Pro

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Илон Маск назвал книги, которые вдохновили его на освоение космоса

В книге журналиста Эшли Вэнса (Ashlee Vance) «Илон Маск и поиск фантастического будущего» говорится о том, что глава компаний SpaceX и Tesla, будучи подростком, всегда чувствовал личную ответственность за судьбу человечества. Любовь Маска к книгам (в частности, к научной фантастике), а также знания, которые он извлекал из них, вдохновили его на создание «чистых энергетических технологий, ракет и космических кораблей для расширения досягаемости человеческой популяции» в будущем.

Одна из любимых книг Маска... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Представлен Realme X50 Pro — флагман, который мощнее Xiaomi Mi 10 Pro

В начале этого года компания Realme анонсировала свой первый смартфон с поддержкой 5G — Realme X50 на новом чипсете Snapdragon 765G. Теперь производитель представил настоящий флагман — Realme X50 Pro — с топовым оснащением и самой быстрой зарядкой. Впервые в истории компании новинка поступит в продажу сразу во многих странах мира, а всё потому, что данное устройство должно было дебютировать на MWC 2020.

Realme X50 Pro — довольно большой и увесистый смартфон (207 г), хотя внешне не сильно... Читать дальше...

Trashbox.ru 

История развития фотоаппаратов. От появления цифровых фото до камерофонов

Изобретение технологии создания цифровых фотографий стало новым витком развития не только для фототехники, но и для бытовых приборов, модернизации систем безопасности, а также поспособствовало популяризации мобильных телефонов. От огромных зеркальных фотокамер, требующих немало пространства и особого, бережного ухода за ними мы пришли к смартфонам и экшн-камерам, позволяющим запечатлеть самые захватывающие моменты нашей жизни. Давайте начнем с самого начала, с 1969 года, когда американским исследователям... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Xiaomi снимает с продажи популярный флагман Redmi

В начале этого месяца компания Xiaomi обмолвилась о прекращении в Китае продаж популярного флагмана под брендом Redmi. А сегодня это подтвердил вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбин (Lu Weibing). Речь идёт о Redmi K20 Pro.

Лу Вейбин сообщил о том, что Redmi K20 Pro окончательно снят с продажи на всех рынках. Он поблагодарил покупателей смартфона, а также ведущие мировые технологические порталы за тёплый приём. С момента старта продаж в прошлом году производитель продал 5 миллионов смартфонов серии Redmi K20. Читать дальше...

Trashbox.ru 

В общественном транспорте Москвы временно отключат Wi-Fi из-за неудовлетворения требований пользователей

Первые автобусы с бесплатным Wi-Fi появились на улицах Москвы в феврале 2016-го. Тем не менее, за четыре года стало понятно, что доступ к беспроводному интернету пора отключать из-за неудовлетворения требований пользователей. «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Мосгортранса» сообщает, что с 1 марта Wi-Fi в автобусах, электробусах, троллейбусах и трамваях Москвы окажется недоступным. Представители службы уверены, что сегодня услуга не покрывает запросы пассажиров, поэтому нуждается в немедленной модернизации. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Sony Xperia 1 II, Xperia Pro и Xperia 10 II представлены официально: 5G, Zeiss и HDMI

Несмотря на отмену выставки MWC в Барселоне из-за эпидемии коронавируса, компании все же провели свои презентации, хоть и в режиме онлайн. На одной из таких, Xperia Announcement February 2020, и были представлены Sony Xperia 1 II и Xperia Pro — флагманы компании. Если первый смартфон укладывается в тенденции развития мобильного рынка и не вызывает бурных эмоций, то Xperia Pro представляется настоящим фриком в мире смартфонов — и это в хорошем смысле.
Sony Xperia Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net