Мы в Telegram
Добавить новость
«Тобольск Информ» (Тобольск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 08.06.2015

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска осуждён за кражу более 9 тонн стальных труб

Уже бывший работник одного из городских ОАО Александр Сумин, с 20.00 вечера 6 октября 2014 года до 08.00 утра 7 октября этого же года, введя в заблуждение сотрудников охраны, с применением неустановленных следствием крана и автомобиля, похитил из Промзоны Тобольска 9 тонн 736 килограммов стальных сварочных труб для магистральных газопроводов, причинив предприятию, на котором он трудился, ущерб на сумму 582 212,8 рублей.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Еще 200 педагогов Тюменской области улучшат жилищные условия

С помощью программы по предоставлению субсидий и займов на строительство или приобретение жилья за счет средств регионального бюджета в 2015 году еще около двухсот педагогических работников Тюменской области смогут улучшить жилищные условия

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Корейская делегация посетила город Тобольск

3-6 июня Тюменскую область посетила делегация Республики Корея во главе с Послом Республики Корея в Российской Федерации. В рамках визита состоялись «Дни Республики Корея в Тюменской области»: прошел ряд официальных встреч, Биржа контактов с участием тюменских, курганских и корейских предпринимателей, концерт корейских исполнителей джазовой музыки, фотовыставки, семинар по корейскому туризму, показ корейских фильмов и ряд других мероприятий.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юный велосипедист стал победителем фотоконкурса

Фотоконкурс «Солнце на спицах», объявленный порталом «Тобольск-Информ» завершен. Победителем стал фотоснимок, на котором – юный велосипедист, он набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Россиянин отправился на операцию по пересадке головы

О запуске эксперимента по пересадке человеческой головы объявят на конференции нейрохирургов в Аннаполисе, штат Мэриленд США на этой неделе.  В Америку отправился и потенциальный кандидат на пересадку - программист из России, инвалид из Владимира, страдающий редкой болезнью, синдромом Вердинга-Хофмана, Валерий Спиридонов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске разыскивают водителя, сбившего девочку в 6-м микррайоне

В поселке Прииртышский Тобольского района мотоцикл сбил 4-летнего ребенка. 22-летний молодой человек управлял мотоциклом, не имея водительского удостоверения. Ребенок получил тяжелые травмы: перелом голени со смещением и ушиб головы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Число официально зарегистрированных безработных в Тобольске заметно сократилось

По словам директора Государственного автономного предприятия Тюменской области «Центр занятости населения Тобольска и Тобольского района» Андрея Лосева, в городе заметно сократилось число лиц, находящихся в поиске подходящей работы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

МегаФон предлагает «домашние» тарифы в поездках по России

«МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», которая позволит значительно сократить расходы на мобильную связь во время путешествий по России. При подключении опции все звонки, СМС и интернет-трафик оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юные тобольские спортсмены совмещают тренировки с отдыхом

В ДЮСШ №4 (СК «Лидер») состоялось торжественное открытие спортивного лагеря дневного пребывания. Обошлись без лишнего пафоса, без торжественных речей. А просто устроили для юных спортсменов праздник, пригласив в гости творческую бригаду детского арт-кафе «Нафаня».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ядерному реактору обнаруженному в Африке около двух миллиардов лет

Французские ученые выдвинули смелую гипотезу о том, что неизвестной земной или внеземной высокоразвитой цивилизацией в Африке около двух миллиардов лет назад был создан ядерный реактор, который эксплуатировался не менее 500 тысяч лет.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Трехметровый вертолет из колбасы построили в Башкирии

В Башкирии был изготовлен трехметровый вертолет из колбасы ко Дню города Кумертау, где располагается одно из российских авиастроительных предприятий по производству и ремонту вертолетов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Смертельная авария произошла в Тобольском районе. Погиб полицейский

В ночь на 8 июня в районе деревни Винокурово на трассе произошло смертельное ДТП. На 260-м километре автодороги столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и Toyota Venza. В одной из них находили двое тобольских полицейских, стражи порядка были на выходном.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Российские студенты начинают сбор подписей за увеличение стипендии

Студенты хотят добиться увеличения стипендии на 25% и начнут сбор подписей с 9 июня 2015 года в более чем 40 регионах России. В регионах могут быть установлены «киоски» - около 50 штабов для сбора подписей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячки стали победительницами Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия"

Студентка филиала ТюмГНГУ в Тобольске Мария Юрина и выпускница гимназии им. Н.Д. Лицмана Мария Купцова, представляющие на Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия" городской молодежный пресс-центр "Горизонт", стали победительницами специальной номинации "Слово о моей стране".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Открыта «Горячая линия» по вопросам в сфере ЖКХ Тюменской области

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области совместно с Государственной жилищной инспекцией по Тюменской области 8 июня с 10 до 12 часов организована работа «горячей линии» по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Молодежь Тобольска покажет горожанам путь к свету

Городской фестиваль молодежных субкультур «Андеграунд – путь к свету» пройдет 12 июня на различных площадках города.В скейт-парке у школы № 17 в 7а микрорайоне с 12 часов дня покажут свое мастерство любители экстремальных видов: BMX, скейтборда, роллерблэйдинга. Там же пройдут соревнования по уличным видам спорта («Street Workout») и появятся произведения художников в стиле граффити.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячка Виктория Кондрахина завоевала Гран-При национального конкурса

С короной абсолютной победительницы всероссийского национального творческого конкурса МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА РОССИИ 2015 вернулась из Москвы юная тоболячка Виктория Кондрахина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net